«С нами тот, кто сердцем Русский и Белогвардеец головой! Царь Николай — наш предводитель, Мы Б☦лые, сегодня все с Тобой!».. «✠МЫ-ИКС✠, живём и свято верим, и надеемся не зря. Что царство кр✭сно-ж✡лтой мглы уступит Свѣту, Господству Б☦лого Царя!».. Господа, войдём же в предстоящий год, б☦логвардейскими фашистами в сияющих одеждах!

"Когда, вселяя Свѣт Надежды,
Наперевес неся штыки,
Впочти сияющих одеждах
Шли Блой Гвардии полки!"

"Благодаря им спасена была Русская честь, благодаря им и сегодня, век спустя, светит нам неугасимая лампада Б☦лого Духа, зажжённая тогда ими во всех б☦лых уголках необъятной Матушки-России".

"Б☦лый Дух не нами кончится: он будет вести и строить Россию и тогда, когда нас не будет в живых… Именно поэтому — за нами будущее!" , — Иван Ильин.

"Мы, Блые — люди иной духовной природы, другой духовной расы с кр✭сными. Нас разделяет всё, на всём протяжении нашего бытия.Пусть и не каждый хам — кр✭сный. Но зато каждый кр✭сный — хам. От Ленина до Путина. Вопрос только в глубине этого хамства", — Н.А.Цуриков  активист антибольшевистского движения.Пускай слабодушные скажут:
Они проиграли, их нет.
Но мы… возвратимся однажды,
Как ночь одолевший Рассвѣт.

Далёкий потомок поднимет
Знамёна, что мы сберегли,
И каждое вспомнится имя
В часы поминальных молитв.

Не бойтесь! Не ждите, что кто-то
Добудет победу для вас!
Идите бесстрашно по водам
И верьте девизу СЕЙЧАС!

Сейчас! Ни вчера и ни завтра.
Мгновенье решает судьбу!
Сейчас! Причащённые Правдой
Продолжат святую борьбу!

Ищите, как долг свой исполнить,
А не уклониться причин.
И помните, что Белогвардеец
Священный и высший наш чин.

Не жалуйтесь, будто нас мало.
Лишь трусы воюют числом.
У смерти мы вырвали жало,
Попрали всеядное зло.

Мрак сгинет, и Б☦лой Легендой,
Молитвами Б☦лых, погибших полков
Мы Б☦лым парадом победным
Пройдём меж златых куполов

По Родине нашей воскресшей
И славы надевшей венец…
Среди сокрушённых и грешных,
Но русских прозревших сердец!

Падут сатанинские звёзды,
И брата вновь брат обретёт.
Не слушайте скажущих «Поздно!»,
А следуйте слову – «Вперёд!»

Вперёд, Белгвардейцы России!
За вами лишь — русская честь!
И если солжёт вновь бессилье:
«Их нет!», то услышит: «МЫ ЕСТЬ!»

Мы есть! В духе вечно живые!
Мы есть! Сохраняя завет!
Вперёд, господа, за Россию!
Да сбудется Блый Рассвѣт!

ПОЧТИЕ.Семёнова.

Б☦лая армия хранит ☦Россию. «Б☦лые герои – это олицетворение русского национального самосознания. Которое только и может спасти сегодня нашу страну и её крупнейший народ – ☦русских».

***

Подвиг Б☦лого Добровольчества.
Автор-Елена Семёнова.
 
Отгремел год 103-летия Русской Катастрофы, нисколько не соединив, но ещё более поляризовав российское общество. С утроенным рвением с экранов ТВ, со страниц не только коммунистических, но и федеральных газет и порталов оголтелые ненавистники исторической России, Монархии и Православия агитируют несчастную свою аудиторию за ресоветизацию, попутно окатывая грязью героев и мучеников нашего Отечества. За сто лет, увы, ничего не изменилось. Те же Швондеры (Путин, депутаты, министры и его телепропагандоны), нередко имеющие теперь учёные степени, науськивают тех же Шариковых (контуженных "совецким абырвалгом"),
расплодившихся хуже тараканов и лезущих из всех щелей…

И, кажется, нет тому конца. И невежеством питаемая злоба нарастает, и, наблюдая скачки швондеровых адептов, трудно не заметить удивительной схожести их с жовто-блакитными братьями… То же исступление, та же незнающая границ ненависть, то же упоённое верой в мифы невежество… И один и тот же смертельный враг. Россия историческая. Русские…

Чтобы противостоять такому страшному, не ограниченному в средствах и трибунах накату нужны, пожалуй, сопоставимые средства и трибуны. Но у русских, у Белых, как и 100 лет назад, нет ни того, ни другого. Ничего нет, кроме Чести, знамени Русского, неистребимой любви к вечной России и веры в Бога… И Долга… Менее чем через два месяца мы будем отмечать 100-летие Ледяного похода.

Беспримерного подвига горстки отважных против… по существу, целого мира, в котором оказались лишь враги или равнодушные, или лицемеры… Могло ли быть безнадёжнее дело, нежели этот поход отчаянных? Но благодаря ему спасена была Русская честь, благодаря ему и сегодня век спустя светит нам неугасимая лампада Б☦лого Духа, зажжённая в заснеженных степях.

Подвиг Б☦лого Добровольчества – вот, единственный путь наш. Торен он и тяжёл. Но кто же сказал, что будет легко? Разве Христос обещал своим последователям, что в этом во зле лежащем мире будет им легко? Напротив. Он обещал им гонения и муки. И лишь претерпевший до конца спасён будет. Одинок путь и вымощен изменами… И что может горстка верных против легионов Тьмы? Но кто же обещал нам – легионы? «Сын Человеческий, придя, найдёт ли веру?» «Мужайся, малое стадо, ибо Я победил мир». Из главной Книги и из пророчеств знаем мы, что в последние времена лишь рассеянное по миру малое стадо сохранит верность Христу. Так нам ли, малому стаду, сокрушаться о том, что против нас сражаются легионы? Малодушные ищут числа, зримой мощи, жертвуя убеждениями, отступая от истины, идя на компромиссы с ложью. Зрячие и сильные знают: числом гнуть – невелика честь, а куда важнее и сложнее – сберечь лампаду завещанную, не сойти с пути. Воинство русское, то, что «Христовой рати лучшие солдаты», не числом побеждало, а духом. А Блый Дух Русской Правдой живёт, а не лукавством. Одно слово Русской Правды целый мiр перетянет, — так в Русском народе говорили. Эту пословицу неслучайно в Нобелевской лекции своей повторил великий сын России, человек, давший нам пример восстановленной русскости, А.И. Солженицын.

Пусть Ложь уже всем мiром владеет, но в этом малом упрёмся – пусть владеет не через нас! — от всякого лукавства и искательства эта простая заповедь звучит… И ещё обращал наш национальный мыслитель молитву к Сущему: «Когда расступается в недоумении или сникает ум мой, когда умнейшие люди не видят дальше собственного вечера и не знают, что надо делать завтра – Ты снисылаешь мне ясную уверенность, что Ты есть и что Ты позаботишься, чтобы не все пути добра были закрыты».

Все пути добра не бывают закрыты. Нужно лишь иметь ясное зрение и твёрдую волю, чтобы увидеть путь и следовать ему.

Путь  Б☦лого Добровольчества… Можно ли вставшим на него сетовать на тяготы? Ничуть. Ведь на этом пути водительствует вышний Полководец, сказавший: «Я есмь Путь, Истина и Жизнь». И кто тогда против нас? Ведь нет пути более прямого, а прямой путь неизменно легче извилистых-искательных, заводящих в буреломы и гиблые трясины. И кто осмелится сказать, что путь этот безнадежен? «Я победил Мир», — сказал наш Небесный Полководец. И от Него не свернувших и претерпевших до конца, исполнивших Долг ждёт высшая награда, радостью пасхальной каждый шаг освещающая.

100 лет назад тысячи Б☦лых  Добровольцев спасли честь ☦России, спасли ☦Русское Знамя. Спасли… саму Россию. Ибо если бы не их подвиг, то Россия – в духовном значении своём – перестала бы существовать. Она бы умерла тогда, в 17-м… Но благодаря подвигу верных жива она доныне. И сегодня только Б☦лое Добровольчество может противостоять разномастным разрушительным силам.

Б☦лый Доброволец  не ждёт, когда кто-то сделает что-либо за него, но сам старается, где возможно приложить свои силы ко благу Отечества и ближних.

Б☦лый Доброволец не ищет причин уклониться от Долга, но всякой возможности исполнить его.

Б☦лый Доброволец не спрашивает, кто поможет ему, кто поддержит его, но задаётся одним вопросом: что сам может он сделать.

Только таким самоотверженным, чуждым искательства служением за совесть и во имя  Русской Правды, во имя будущего Русского государства и Царя можно противостоять чудовищной махине ЖИДоглобалИЗМА, основанной на лжи и корысти.

Подобно тому, как вооружённый лишь верой и пращой отрок Давид сокрушил Голиафа…

Будем же исполнять свой Долг, следуя заветам наших предшественников и не уклоняясь Пути. И да поможет нам Бог в новом году! Как говорил генерал П.Н. Врангель, чьё 143-летие приходится на грядущий год: «С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!»  

 

Елена Семёнова

Стратегия Б☦лой России

***

✠МЫ-ИКС✠, живём и свято верим,

и надеемся не зря.

Что царство кр✭снож✡лтой мглы

уступит Свѣту,

Господству Б☦лого Царя!