Поздравляем всех Белофашистов, с днём защитника Империи Третьего Рима и ☦Русского Мiра от кр✭сно-ж✡лтой сволочи! Виват господа казаки-белофашисты!!(Видео)


 Гимн Б☦лого движения —  "Коль славен наш Господь в Сионе".

Перекрестясь, подпевайте стоя с поднятыми бокалами, господа !

106 лет Весеннему «Ледяному» походу.

Несмотря на то, что лозунг «За В☦ру, Царя и От☦ч☦ство», — единственно возможный для того, чтобы остановить жидобольшевицкие крсные банды, — увы, так и не был провозглашен как главная цель Б☦лой борьбы, почти до самого её конца, тем не менее, воины Б☦лых армий вступили в Гражданскую войну, развязанную большевиками, именно как защитники Православной Веры и русской национальной культуры, подлинно русских, а стало быть, христианских ценностей.

И пусть далеко не все из тех, кто 22 февраля 1918 года по Новому стилю в тяжелейших условиях форсировал Кубань, был монархистом, но каждый из добровольцев был и оставался русским, и только уже поэтому являлся защитником Православия и России. Тогда как большевицкие полчища, направляемые жидами инородцами , несли смерть и уничтожение всему, что свято для русского сердца, разоряя наши святыни, убивая священников, разрушая естественный многовековой уклад всей русской жизни. И пели они :

"Весь Русский мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, совецкий мир построим —
Кто был жидом, тот станет всем".
Закономерно, что начавшись с неразделяемых нами идей непредрешения, Белое дело завершилось Приамурским Земским собором, где монархическая идея была выражена уже однозначно, как единственная приемлемая для России и русского народа.

Будем же помнить, что Приамурского собора не было бы без Кубанского «ледяного» похода, даже если во главе добровольцев и стоял человек, далекий от монархических взглядов. Именно они стали первыми, кто встал за Святую Русь перед надвигающейся на Россию антихристовой тьмы. В том, что большевизм можно и нужно охарактеризовать именно так — свидетели все мы, живущие ныне на вконец изуродованной верными ленинцами, сталинцами, и нынешними путинцами, Русской Земле, где уже мало кто, помнит, что значит быть русским.

Поэтому и сегодня поход, уже против необольшивизма и его адептов — либерал-чекистов, маскирующегося под «русских патриотов», как и прежде актуален.

Обращая же свой взор назад, в те далекие дни начала Гражданской войны, ставшей неизбежной из-за цареотступничества большинства наших предков, скажем слова, написанные некогда Иваном Алексеевичем Буниным:

«Пусть не всегда были подобны горнему снегу одежды Б☦лого ратника, — да святится вовеки его память!».


http://rusimperia.info/news/id32245.html

*               *              *

"Мы уходим в степи. Мы можем вернуться, если только будет милость Божия. Но нужно зажечь светоч, чтобы хоть одна светлая точка была среди охватившей Россию Тьмы…"
Кр✭сной Тьмы , которую и вызвали Корнилов, Алексеев, Колчак, Деникин своим предательством Царя Николая II.
Эти легендарные слова, сказанные генералом Алексеевым, знает каждый ☦русский (не путать с "россиянином"). Эти слова слова символизируют смысл Блого движения: борьба света с тьмой, добра со злом. Эти слова были произнесены 22 февраля 1918 года. Ровно сто лет назад. Накануне Ледяного похода, с которого началось полноценное вооруженное сопротивление большевистской оккупации.
У меня сложное отношение к генералу Алексееву и некоторым другим военачальникам Белого движения. Которые были либо участниками февральского переворота и свержения Императора, либо потворствовали тому молчаливым согласием. Позже они увидят, к чему привел Россию переворот и устранение Верховного главнокомандующего во время войны, которую Император вел к победному завершению. К поражению в войне, распаду России, социальной катастрофе и рекам крови, которые готовы были проливать большевики ради удержания власти.
Раскаяние в потворстве Февралю выразилось в готовности сражаться до смерти с врагом, захватившим Россию. И генерал Алексеев, и другие военачальники и политики, прямо или косвенно виновные в падении монархии, искупили свою вину кровью. Но не перед нами — русскими потомками,  которые по их вине уже 100 лет мучаются в концлагере СССРФ.
Но Белое движение не ограничивалось "февралистами", как это трактуется некоторыми монархистами. Белое движение было объединением миллионов русских людей, сражавшихся в рядах Добровольческой армии, поднимавших крестьянские восстания, боровшихся с кр✭сной чумой. Не все из них были монархистами, но все были русскими, все — за Россию против коммунистического жидонационала.
Ледяной поход стал символом Добровольческой армии и символом добровольчества как такового. Русский доброволец: само это понятие, "ожившее" в наши дни на Донбассе, идет оттуда, из событий столетней давности, из истории трагической, но великой и героической борьбы за Россию.
Говорят, что эта борьба была русскими проиграна. Неправда. "Отбоя не было, борьба продолжается".
Говорят, что Ледяной поход завершился через три месяца после начала. И это не правда. Ледяной поход не закончился. Он продолжается. И будет продолжаться до тех пор, пока охватившая сто лет назад Россию тьма не рассеется окончательно, и Россия вновь станет русской, единой и неделимой.