Наш девиз: За всё русское (православное) — против всего совецкого (жiдобольшевицкого).

За всё российское — против всего большевистского.

Автор-Григорий Миронов.
В последние годы в российском обществе наблюдаются определённые усилия по распространению идей советского патриотизма, в том числе и на официальном уровне. Гражданам России доказывают исключительную важность гордости за то, что было в Советском Союзе. Убеждают, что если человек не поддерживает СССР и господствовавший там строй, то он не может считаться полноправным патриотом сегодняшней России. Особенно агрессивно начинают вести себя представители необольшевистских левых групп типа организации «Суть времени» и прочих пока ещё маргинальных телевизионных пропагандистов, активно насаждающих свою «новую старую правду» простому русскому человеку, уводя его от проблем национального достоинства, в малозначительные и никому не нужные классовые вопросы. Период Страны Советов предстаёт перед обывателями самым идеальным, справедливым, а их лидеры чуть ли не святыми, якобы много сделавшими для России.
Вопрос переименования станции метро «Войковская» в Москве, названного в честь убийцы царской семьи, и абсолютно правильные слова российского президента о Ленине, заложившего бомбу под фундамент России, спустя почти 100 лет вызвали острую дискуссию и с новой силой обнажили старый спор, напоминающий идеологическое противостояние красных с представителями Белой мысли.

Это очень серьёзный вопрос, ведь в современной РФ пока ещё нет чётко сформулированной идеологии, и её место должны занять взгляды исключительно российские, а не коммунистические.

Конечно, большевики не только подложили бомбу под русский народ и его страну, но и беспринципно её взорвали. В революционном безумии и последующих преступлениях уничтожили всё святое, что только было у нашего народа. Тогда революционные каратели привели к власти людей, открыто ненавидящих старую Россию. После этого начались сносы памятников и гонения на Русскую православную церковь. Но и на этом большевики не хотели останавливаться, они хотели как-то побольнее задеть всё русское. Так, например, в 1929 г. начались даже работы по переходу русского языка на латинский алфавит, доказывалось, что переход на «единую интернациональную азбуку» для него неизбежно, и только каким-то чудом этот проект не воплотили в жизнь. Всё, что было дорого для российского патриота, уничтожалось или специально переделывалось до неузнаваемости на свой лад. Воспитывался новый человек, который бы окончательно забыл про свою национальную гордость.

Не секрет, что в Советском Союзе за счёт русского населения замечательно жили все нерусские народы на окраинах, там для них создавалась промышленность и развитая инфраструктура, строились красивые города, а сам «старший брат» вынужден был работать и горбатиться за остальных. Насаждение азиатам и кавказцам европейской цивилизации и развитой медицины, а также прекращение колонизаторской политики и русификации, спровоцировали у них демографический бум. В результате него население республик Средней Азии и Кавказа начало быстро увеличиваться, что снижало процентное соотношение русского населения в стране, из которого в своё время большевики уже беспринципно выделили выдуманных т.н. «украинцев» и «белорусов».

Преступная политика коренизации, устроенная коммунистами, оторвала впоследствии от России многие русские этнические области современной Украины, Казахстана и Белоруссии, в самой РСФСР кавказским автономным областям были подарены земли терских казаков и другие территории. По сути, сегодняшняя война на Донбассе тоже вызвана преступной глупостью большевиков, отдавших этот край новообразованной УССР, чтобы увеличить процент пролетариата в республике, не говоря уже о Крыме. Вообще, коммунисты и украинские националисты всегда были идеологическими союзниками. Очень странно, что на современном историческом этапе эти братья-близнецы так ненавидят друг друга, ведь на зеркало нечего пенять… Именно при попустительстве большевиков началась повальная украинизация населения бывшей Новороссии, Малороссии и позже и русинов Подкарпатской Руси, оторвавшая от своего народа миллионы русских людей, сегодня искренне считающих себя «украинцами» и ненавидящих Россию.

Пропаганда интернационализма уничтожила чёткую национальную идентификацию русского народа. Смешанные браки, выезд наших женщин за границу с «братским» негром или арабом, ассимиляция представителей титульной национальности в другие народы Советского Союза, — объявлялись нормальным явлением и даже полезным делом в деле распространения социализма на другие страны и национальности. Старая культура России за редким исключением объявлялась неправильной, а на её месте создавали уродливую пародию большевистской культуры. Кстати, современная национальная и культурная политика РФ не далеко ушла и за редким исключением почти полностью копирует советские аналоги в худших проявлениях. Многонациональность страны ставится гораздо выше факта, что русских в ней 80% и это постоянно нам напоминается, особенно на 9 мая.

Конечно, любой нормальный гражданин в нашей стране искренне не гордится победой не России (а СССР и жiдобольшевиков над немцами и русскими) в Великой Отечественной войне, но не как показатель успеха советской государственной тоталитарной машины и интернациональной системы, а в качестве великого подвига русского народа, отстоявшего свои земли от иностранной экспансии даже под властью коммунистов. Но сегодня тема ВОВ у необольшевиков является своеобразным козырём в дискуссии с оппонентами. Мол, раз некоторая часть русских эмигрантов поддержала Гитлера, то и современные люди, которые придерживаются мировоззрения некоммунистического Величия России, — объявляются потенциальными предателями и «власовцами».

Во-первых, этот самый любимый современными большевиками Власов был в своё время убеждённым коммунистом и советским генералом, активно учувствовавший в Гражданской войне против белых. А во-вторых, не абсолютная часть русской эмиграция поддерживала Германию в годы Второй Мировой войны и её планов на Россию (как бы это ни доказывала советская историография). А те, кто поддержал, были людьми, которые заслуживают сегодня искреннего сочувствия, многие верили в создание «третье силы» в России (тогда давайте посочувствуем и Стрелкову с его»третьей силой»), как против коммунистов, так и против немцев, за возрождение русского духа, российской державы. «Многие наивные русские эмигранты, — писал о них видный философ И. Ильин, — ждали от Гитлера быстрого разгрома коммунистов и освобождения России. Они рассуждали так: враг моего врага — мой естественный единомышленник и союзник. На самом же деле враг моего врага может быть моим беспощадным врагом. Поэтому трезвые русские патриоты не должны были делать себе иллюзий». Никакой России в её исторических границах гитлеровцы, конечно же, создавать не хотели.(Хотелось бы напомнить : трезвый русский патриот А.Солженицын считал,что после разгрома нацистской Германии, русские  должны  развернуть штыки и свергнуть власть сталина и большевиков, а  трезвый русский патриот П. Краснов считал,что после разгрома большевистской СССР немцами, русские  должны  развернуть штыки и свергнуть нацистов.)

Помнить подвиги Великой Отечественной войны тоже, конечно же, очень важно, и парад на Красной площади это очень даже хорошо, но не так, когда эта память превращается в ностальгию по советскому прошлому, советским символам и советской жизни.(А по-другому и быть не может: празднуешь «Победу в ВОВ»над Германией — празднуешь победу людоеда сталина и жидобольшевиков над Россией, празднуешь СОВОК)

Оно ушло безвозвратно, и никакого «СССР 2.0», как мечтают российские необольшевики, уже никогда не будет. Нужно чётко осознавать, что правление коммунистов в России – величайшая трагедия для всего русского народа, разделившая нас по выдуманным границам выдуманных же современных квазигосударств. От него наша страна не может оправиться до сих пор. Но в современной России наблюдаются опасные тенденции к реваншизму со стороны некоторых левых групп и коммунистической идеологии вообще, некоторые люди у руля страны начинают проникаться ею, копировать советскую риторику и поведение. Это требует серьезного понимания, как со стороны властей, так и простых граждан РФ. Коммунисты один раз уже развалили страну, так не нужно давать им ещё одного шанса.

Безусловно, российское общество нуждается в ещё одной волне десоветизации, но не деструктивными методами большевиков и украинских националистов, а культурном просвещении, популяризации и возвеличивании на государственном уровне героев русского народа, искренне радеющих за ту Великую, Единую и Неделимую историческую Россию. Нужно возрождение национального единства, великой российской силы, души русского народа. Коммунистическая идеология не свойственна русским, она была нам абсолютно чужда и насаждена насильно военным путём. Сейчас нужно сделать всё, чтобы антироссийская (антирусская) власть опять не могла поднять голову, ушла в небытие. При коммунистах не может быть России, только окончательно переборов их (традиции и их праздники) и оставив навсегда в прошлом, мы сможем возродить наше Отечество.(наши вставки синеньким именно об этом и говорят)

http://rusimperia.info