«Ничто не ново под Жидвою»… «Путину не обидно, он профессионал (куколдист), к любым плевкам привыкший и всегда готовый к примирению». — Но только со своими друзьями, жид(оглобал)истами.

Ничто не ново под Луною…

Автор — М.В. Назаров, иноагент РоссИмперии.

✠МЫ-ИКС✠ посвящаем эти строки ЕМУ :

«Блажен, кто Третий Рим не предал,
Храня в душе священный идеал,
Кто чаши мук и слёз отведал,

При этом 
СВОЛОЧЬЮ не стал».

Всё труднее становится писать комментарии к текущим событиям. Повторяться не хочется: всё давно и многократно сказано, и "ничто не ново под Луною". Власть муссирует свои сакральные мантры про "ВОВ", лояльные патриоты (СВОЛОЧИ-Лженаследники) ‒ про сакральную "безальтернативную" власть и "доброго царя", которому мешают агенты "пятой колонны" во власти, зарубежные менторы "пятой колонны" талдычат об ужасном "чекистском режиме Путина", который надо непременно разгромить, иначе он захватит всю Европу… Где-то тихо пищат альтернативные информационные комары "Русской Идеи" и "ИКСа" , ‒ иностранные агенты православной Российской Империи и  фашисты Империи Третьего Рима, но их никто не слышит, и ничего не меняется…

Вот и триумфально завершившиеся президентские выборы обращают на себя внимание разве что результатом и реакцией на него как патриотов, так и злопыхателей в подлунном мiре. Вкратце об итогах.

Состоявшаяся на выборах шестая историческая победа с 87,28% ‒ в условиях жесточайшей равноправной конкуренции с другими сильными соперниками! а еще клевещут за бугром, что в РФ якобы нет демократии! ‒ эта всенародно достигнутая сакральная победа вопреки всем чернильным козням иноагентов даст возможность уважаемому Владимиру Владимировичу в предстоящем царствовании, наконец-то, уволить (с благодарностями и с хорошими "золотыми парашютами", но хоть так) долго вредивших ему "плохих бояр" во все предыдущие 24 года царствования, обуздать мигрантский безпредел, внести в новую Конституцию ценности Православия, узаконить государствообразующую роль русского народа и превратить "невойну не всерьез" в Желаемую Отечественную Победу. Так дружно в шестой раз надеются лояльные патриоты-историософы наподобие "Царьграда" с главным философом всея Руси Дугиным и РНЛ с окормляющими свою паству клириками-сталинистами.

Попытка коммунистического госпереворота Харитонова провалилась, ‒ удовлетворены и "принципиальные антисоветчики", постоянно бьющие в набат по поводу главной угрозы от красного реванша, но с этими реваншистами не мог до сих пор справиться царствующий Президент. А теперь они сами с рейтингом 4,3% слиняют на свалку истории без народной поддержки, ‒ уверен известный генерал-антисоветчик. Хотя нам кажется, что они, в данном случае будучи всего лишь статистами-имитаторами конкуренции, отдали свои голоса за президента, потому что он их бережно лелеет вместе с их памятниками сатанистам, богоборческим знаменем Интернационала и перелицованным гимном партии большевиков. (Жуткое зрелище было сегодня на Красной площади, как молодые люди с хорошими лицами заходились в искреннем экстазе при пении этого гимна вместе с новоизбанным Правителем, веря, что славят Великую Свободную Россию…)

Удовлетворены и подопечные ЛДПР хоть и с последним местом в 3,2%: зато "за русских и бедных" заявил о себе новый защитник-канализатор патриотизма с зычным голосом, достойная реинкарнация сына юриста. Тихоню Даванкова (3,85%) никто так и не заметил, зря на него государство деньги потратило… Лучше бы Элле с косой премию дали в компенсацию за ее искреннее переживание безсонными ночами: а вдруг "царя" какой-нибудь холоп сменит?

А вот либерала-западника Надеждина она правильно и вовремя турнула, а то и ему пришлось бы демократично 3% дать, а значит ‒ несколько понизить этим впечатляющий успех уважаемого Владимира Владимировича, вдохновляющий наш народ на еще бóльшие достижения под его безальтернативным Главнокомандованием.

Кажется, Памфилова пожадничала со всеми конкурентами, наивно приняв их всерьез, и переборщила, опустив рейтинги всех лидеров наших независимых законотворческих партий до уровня параши. Возникает повод задуматься: для чего государство содержит эти партии при таких позорных рейтингах? Да и зачем нужна Путину якобы правящая "Единая Россия", если он победил как самовыдвиженец-самодержец с помощью своей опричной Президентской Администрации, управляющей и СМИ, и Думой и Совфедом и правительством, и губернаторами, и судом, и армией, и прочими силовиками им. Дзержинского?

Впрочем, при всем величии новой победы национального Вождя, есть еще к чему стремиться на следующих выборах: помнится, в успешном СССР (от которого у нас конституционная легитимная преемственность ‒ ст. 67.1) компартия побеждала с 99% голосов, и в союзной КНДР показатель единства партии чучхе с народом опережает нынешний российский ‒ для преодоления отсталости на следующих выборах можно оттуда пригласить волшебников-инструкторов по чучхе для Памфиловой. (Чучхе означает суверенную идеологию во главе с Хозяином страны и народа, и в РФ для этого уже многое сделано.)

Или пригласить на помощь бывшего террориста Кадырова, который у себя в вотчине поставил рекорд лояльности: более 97% явки и 98,99% число голосов "за"!!! Правда, подобное волшебство обойдется дороже, так как нужно будет завалить такими же денежными дотациями все регионы, осуществив обещанный предшественниками принцип "каждому по потребностям" в масштабе всей страны (заодно повысив и рождаемость до чеченского уровня), ‒ но откуда взять столько всенародного счастья? (Есть ведь закон сохраненияматерии, энергии и счастья в природе подлунного мiра, тем более олигархического: если что-то где-то прибавляется, значит где-то непременно убавляется, а статитика "Форбса" свидетельтвует о непрерывном росте благосостояния и числа "русских миллиардеров"…)

Странно, однако, что "цивилизованный мiр" ранее, даже во время Холодной войны, признавал 99%-ные выборы при генсеках, жал им руки в сущем сане, принимал в гости даже своего "похоронщика" Хрущева, имел с СССР дипломатические, культурные и спортивные отношения, посольства, договоры, ‒ но теперь не признает достоверными и легитимными всего лишь 87% уважаемого и всегда лояльного, просившегося даже в НАТО, экспортно-сырьевого менеджера Владимира Владимировича (о непризнании его избрания сразу объявили все правящие кухарки в ЕС и их шеф-повар за океаном)… Путину не обидно, он профессионал, к любым плевкам привыкший и всегда готовый к примирению, и даже газ не отключит по последней украинской трубе, а вот Памфиловой очень обидна эта якобы "недостоверность": зря она старалась что ли? И что вообще значит нынешнее западное непризнание Президента: все посольства взаимно закрывать придется?.. Или выйдет им распоряжение начальства величать Путина не Президентом, а уважаемым Владимиром Владимировичем?

М.В. Назаров
18 марта 2024

https://rusidea.org/250971894

"Путину не обидно, он профессионал (куколдист), к любым плевкам привыкший и всегда готовый к примирению". — Но только со своими друзьями, жид(оглобал)истами.