На съезде раввинов решается будущее России в преддверии прихода сюда машиаха**Жiды пархатые всех стран объединяйтесь в Москве, для поддержки на выборах владимира машиаховича путина и его партии «Жидиная Россия»!

Раввины признали условия жизни российской общины евреев лучшими в Европе.

Поэтому машиах и придёт в РФ(Антироссию). Остаётся только сожалеть,что наши православные боятся больше прихода папы римского и экуменистов, нежели прихода жiдов и  машиаха.

Главный раввин РФ Берл Лазар рассказал об итогах прошедшего в Москве съезда раввинов Европы. По его словам, то что раввины увидели в московских синагогах и центрах, стало для них большим шоком. Они заявили, что в России сегодня самая развивающаяся община, передаетТАСС.

Обсуждая тему безопасности еврейских общин раввины пришли к выводу, что в России в этом аспекте наиболее комфортные условия.

Раввины отметили новую волну антисемитизма в Европе и удивились, что в Москве не боясь можно ходить по улице в еврейской одежде.

 http://rusimperia-info.ru/news/id28374.html

*        *        *

ЖДЕМ ПРИХОДА МАШИАХА.
На фоне экономического кризиса, выборов, мало кто из политологов обратил внимание на без преувелечения ЭПОХАЛЬНОЕ событие, такое, как СЪЕЗД ВСЕХ РАВВИНОВ Европы в Москве. Кто-то брезгливо поморщится, кто-то заметит: стоит ли обращать внимание на всякие съезды, воровские сходки, гей парады.., когда на выборах в представительные органы решается будущее России. Должен огорчить и тех и других -все события взаимосвязаны. Более того, на съезде раввинов решается судьба России. Вернее она уже решана- будущее страны они видят в радужном для себя свете. А предлог собрать съезд для обсуждения проблем терроризма и антисемитизма разговор для бедных, то есть гоев.Они не будут афишировать реальную повестку съезда, а для СМИ озвучат дежурные заявления, типа: озабочены антисемитизмом, нарушением прав евреев, терроризмом, нарушением принципов демократии.., вплоть до защиты прав замерзающих в Антарктиде пингвинов.
Пользуясь редкой возможностью, я сделал письменное обращение к высокому съезду:» Уважаемые господа ребе! Вы являетесь представителями и духовными наставниками так называемой мировой элиты, которой априори принадлежат все богатства и власть. Ваша руководящая и направляющая роль в их сатанинских делах не подлежит сомнению, поэтому я требую , чтобы на съезде были приняты судьбоносные решения, в том числе и для России, а именно: остановить тотальный терроризм , остановить геноцид русского и других народов России , который антинародная власть осуществляет путем разрушения медицины, образования, доведя большую часть населения страны до нищенского состояния. Я заявляю , что ваши президенты-марионетки…»
Кстати, на съезд раввинов приглашен главный хабадник РФ раввин Берл Лазар, который оповестил весь мир о том , что в России произошла тихая еврейская революция».. Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно»…
— Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой.» добавил он.
Хабад- передовой отряд в деле захвата власти и всех богатств России прогрессивной еврейской общественностью. И как не крути, она своим нынешним положением целиком и полностью обязана в первую очередь хабадникам.
Мифы о том , что традиционные иудеи отвергают хабадников и находятся с ними в » терках» — муссируются еврейскими российскими СМИ, цель которых увести прогрессивную еврейскую общественность от солидарной ответственности перед грядущим справедливым русским судом.
Я сознательно акцентирую ваше внимание на определении» прогрессивная еврейская общественность», поскольку в советское время из-за бугра частенько слышалось»Мировая прогрессивная еврейская общественность озабочена положением политзаключенных в лагерях и тюрьмах СССР, а также правами человека в стране.» Таких, как ярая русофобка Новодворская В. Сейчас озабоченность правами человека и положением политзаключенных в тюрьмах России для прогрессивной еврейской общественности не существует, поскольку с правами все в порядке , а в тюрьмах находятся сплошь антисемиты, террористы и экстремисты осужденные по антирусской статье 282, такие как Квачков В.В., Екишев.Ю. и другие русские патриоты. Какие у гоев могут быть права?
Поскольку призывать еврейскую паству блюсти кошерные законы дело бесполезное и неблагодарное, для них них главный бог Мамон-деньги власть, раввины на съезде будут обсуждать вопрос скорого прихода Мошиаха(сатаны)-царя всех царей. Для его прихода почти все готово, осталось только зачистить территорию от гоев, оставшихся загнать в стойло. Конечно , не у всякого есть надежда дожить до прихода мошиаха, но тот кто его увидит позавидует мертвым. А пока процесс идет.

полностью:Юрий Бубенцов

ЧЕТКИЙ МАРКЕР ВЛАСТИ… Полтысячи «творцов катаклизмов» собрались на съезд в Москве. 

Раввины из более чем 30 стран Европы приехали в Московский еврейский общинный центр в Марьиной Роще в Москве, чтобы обсудить вопросы, связанные с развитием еврейской общинной жизни и борьбой с антисемитизмом в Европе, сообщает в понедельник пресс-служба Федерации еврейских общин РФ.
«Сам факт того, что столь масштабный съезд раввинов проводится в нашей стране, говорит о тех позитивных переменах, которые произошли в РФ за последние десятилетия. Благодаря жесткой политике руководства страны в отношении любых проявлений антисемитизма, это явление становится маргинальным. Религиозные общины ведут активную просветительскую и духовную деятельность во всех населенных пунктах страны, а не только в крупных городах», — заявил главный раввин РФ Берл Лазар, выступая на мероприятии.По словам Б.Лазара, государство возвращает верующим религиозное имущество, каждый год строятся новые храмы вместо разрушенных в прошлом веке, развиваются отношения между представителями традиционных религий.

«К сожалению, в Европе это не так. Мы часто становимся свидетелями недопонимания, открытой вражды и явно антисемитских выпадов. Ситуация настолько критическая, что многие проживающие в Европе евреи всерьез задумываются об эмиграции»
, — констатировал он.По словам раввина, в этих условиях важно оказать европейским евреям духовную поддержку и поделиться с ними своим опытом.Масштабный съезд раввинов Европы начал работу в воскресенье в Москве.В следующие несколько дней раввины побывают в Смоленске, Любавичах (Смоленская область), Лиозно и Лядах (Белоруссия), а также в Алма-Ате. Они посетят могилы праведников, связанных с историей хасидизма, и примут участие в коллективных молитвах и торжественных мероприятиях.В Москве работа съезда продолжится на территории Еврейского музея и центра толерантности, где в филиале Российской государственной библиотеки иудейские лидеры смогут увидеть уникальное собрание книг из знаменитой библиотеки Шнеерсона. Делегация также посетит расположенный в Подмосковье еврейский религиозно-культурный центр «Жуковка». Итоговое заседание форума состоится 25 августа в Московском еврейском общинном центре.Участники съезда, который организуется под эгидой ФЕОР и главного раввината РФ, обсудят меры противодействия терроризму, проблемы антисемитизма в Европе, положение еврейских общин в РФ и за рубежом, последствия политики «открытых дверей» для беженцев в ЕС, а также вопросы ведения межнационального и межрелигиозного диалога.

В свою очередь президент ФЕОР Александр Борода отметил, что съезд раввинов такого масштаба не проводился в России уже много лет, и в этом году страна проведения была выбрана не случайно.

«Еврейская жизнь в России сделала огромный шаг вперед, а многие из делегатов съезда последний раз посещали страну еще в годы существования СССР, когда подобная инфраструктура еврейской жизни отсутствовала вовсе. Большое значение данный съезд имеет и для России, ведь его проведение даст новый стимул нашей общинной жизни и к тому же позитивно скажется на взаимодействии России с другими странами«, — заявил он.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=64169