Нашему Богохранимому сайту, входящему в безсмертное «Братство Русской Правды» Петра Краснова — 12 ЛЕТ.. ”До смерти бейся за Русскую Правду, и Господь будет побеждать за тебя!!” ** Актуальная до сего дня статья Э.Самойлова, которую мы поставили первой.


«Только встав на  твёрдую почву РУССКОЙ ПРАВДЫ Петра Краснова, какой бы эта правда не была горькой, можно понять, что В☦ра, Царь, Имприя и Нация не отделимы друг от друга. Понять, что наша стопятилетняя русско-совецкая история — это непрерывная смертельная борьба Русской Правды с еврейской ложью, борьба Бога с дьяволом»

I. НАША ПРАВДА — РУССКАЯ ПРАВДА.

”Исполни моё завещание… Не ври! Пиши только ПРАВДУ, даже если она кому-то будет глаза колоть. Горькая правда всегда дороже сладкой лжи”, генерал фашист П.Н.Краснов.

Вот уже 12 лет, каждый день  мы несгибаемо несём в народ РУССКУЮ ПРАВДУ, без капли примеси кр✭снож✡лтой лжи.

Мы, в некотором роде, пытаемся возродить традиции журнала «Русская Правда» 1922-1933гг — рупора «Братства Русской Правды» Петра Краснова.

 Очень жаль , что за 20 лет интернета в РФ, к "Братству Русской правды" сегодня можно отнести только сайты: "Русская идея" М.Назарова,  и с натяжкой "Русское Имперское Движение" С.Воробьёва и "Стратегию Б☦лой России" Е.Семёновой .

+++

"Правда — есть. И эта правда — Русская, она состоит в том, что человек рожден для христианской свободы и христианского счастья, и потому должен бороться против всяческих попыток его свободу узурпировать, а его счастье украсть .
Пускай весь остальной мир сходит с ума — мы с ума не сойдем. Пускай везде цинизм, постмодернизм и прочая «постправда»-ложь, — мы останемся идеалистами, несущими в сердцах своих идеал Русской правды, христианской свободы, справедливости и человеческого достоинства.Мы русские, верим в то, что наши православные предки тысячу лет сражались и побеждали, строили и любили, искали и дерзали не ради того, чтобы их потомки стали "слепыми" атеистами с безумно-параноидальным взглядом на мир и покорно склонились перед всемирной, гнусной ложью-«постправдой» . Но ради того, чтобы их потомки продолжали упорно отстаивать идеалы Русской правды и справедливости, даже если весь окружающий мир погружается в беспросветную тьму лжи и сатанизма".

+++

" Русский язык, кажется единственный язык в мире, который в слово «правда» вложил два по существу противоположных смысла: «правда» – это то, что есть, действительность, факт. И «правда» – то, чего нет, чего еще нет, но что должно быть. Правда свидетельского показания о настоящем и правда (Истина) Божьего обещания  о будущем – сливаются в одно слово и почти в одно понятие. И русский православный народ веками и веками работает для этого слияния: для превращения Божьей правды (Истины) в Русскую правду реальной действительностиИ. Л. Солоневич.

Все мы знаем со слов Святого  Александра Невского , что “Бог не в силе (физической), а в правде”.Но в какой правде? В современной эРэФии "правд" развелось столько,что не сосчитать : есть советская и комсомольская "правда" (СССР), есть еврейская, либеральная "правда" (радио “Эха Мацы”и телеканала “Дожидь”), есть еврейская, чекистская "правда" (Путина-Симонян-Киселёва-Соловьёва), а есть Русская правда. Мы считаем, что Русская правда  устремлена к Божьей истине и потому  в ней  Божественная  сила (не сравнимая с силой физической), а все другие “правды”- ложь и происки дьявола.

Оттого и распадается всё на глазах, ибо ложь, как и отец её, не способна создавать, созидать, но лишь рождать иллюзию, подменять и в итоге – рушить.
Генерал М. К. Дитерихс ёщё в первые годы большевистского режима понял :
“Коренная ложь, лежащая в основе большевистского учения, не могла не повлечь за собой лжи и в попытке практического применения учения. В каждом органе, в каждом учреждении советской власти должна была быть непременно ложь. Ведь только через вечную, бесконечную и постоянную ложь во всех проявлениях вновь строившейся жизни людей можно было привести их к конечной цели, к религии лжи”.
Эта ложь не умерла. Её метастазы поразили весь организм  России, отравили всю её историю и общественную жизнь.Сегодня в РФ ложь и обман стали нормой . 
Мы не вылезем из сегодняшнего
кр✭снож✡лтого болота, пока не отделим честно и чётко правду от лжи, и не начнем стойко и мужественно выговаривать Русскую Правду.

Страну сегодня спасёт не рецепт А.Солженицына «Жить не по лжи советской», а рецепт М.Назарова «Жить не по лжи жидовской» + рецепт П.Краснова «Жить по Правде Русской».

Только Русская Правда может вылечить наш больной "сталинизмом", "путинизмом"  и контуженный "совецким абырвалгом"  русско-совецкий народ, 60 млн. которого уже сидит каждый день в интернете. Жаль, что только триста из них смотрят наш заблокированный жидочекистами сайт.

II. НАШ ФАШИЗМ — ✠ФАШИЗМ ТРЕТЬЕГО РИМА✠.

Мы казаки-б☦лофашисты ИКС, твёрдо уверены в том, что «Без Царя и без Бога нет правды, нет высшей Истины и нет справедливости на Русской земле» и считаем, что «Самое дорогое у человека – это жизнь. Она даётся Богом ему один раз, и прожить её надо на светлой Б☦лой стороне Руси, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое, кр✭сносовецкое прошлое,  и чтобы, умирая, смог сказать Господу: "Вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире – б☦лофашистской борьбе за возрождение ☦Русской Нации и ☦Русского Царизма в России». 

Нетолерантному сайту нетолерантного Имперского Казачьего Союза 12 лет. 

Взгляды казаков ИКС за эти двенадцать лет эволюционировали от христианского антииудаизма до расового антисемитизма.Сегодня мы казаки-фашисты ИКС, равноправия евреям не даём, потому, что они для нас все жиды.

Антисемитизм (антижидизм) — это врождённый инстинкт самосохранения ☦Русского народа. "Ты настолько русский, насколько ты православный. И настолько православный, насколько ты антижидист".При этом "Расистом можешь ты не быть, но антижидистом и фашистом (после 105-лет Русского Холокоста) быть обязан".
"Давно уже многие и многие, именуемые русскими люди, перешли на сторону врагов Христа – иудеев, перешли и не чувствуют, что вместе с таким переходом они позорят свое русское имя, идут против своей матери-Церкви, запрещающей всякое общение христиан с иудеями под страхом церковного отлучения, наконец, ведут этим путем Россию к верной исторической гибели…
 Если, разумеется, не будут остановлены твердой рукой, решительным противодействием здравомыслящей части русского общества 
черносотенными фашистами ".

Без фашизма сегодня кремлёвские жидюшни не разчистить и Русский Царизм не возродить. Вот, именно, поэтому мы — есть белофашисты, фашисты — царисты, фашисты Третьего Рима. 

Только Русская фашистская диктатура способна уничтожить руслюдаедскую диктатуру жидовской сволочи в России. Единственный путь нашего спасения: через ☦Русскую, фашистскую диктатуру к православной самодержавной монархии, как при Грозном Царе .


«Наступит час, когда мы вернёмся в родной Святой Кремль хозяевами и бегут от лица нашего ненавидящие Россию жиды! Будет день, когда придут к нам забывшие Бога, или незнающие Его святого Имени и скажут: «Б☦логвардейские фашисты, научите нас Святой вашей В☦ре». Придут те, кто забыл в тюремном плену про Россию и волю, и скажут: «Орлы Белые! Герои фашистского похода на Москву, гордые духом и сильные сердцем – расскажите нам про матушку Русь, научите нас любить её так, как вы её любите!» Будем готовы к этому часу! Пусть ни на минуту не угасают светильники нашей веры и нашей любви к Родине», — почти дословно, Пётр Краснов, б☦логвардейский фашист.

 «Русский фашизм» — это не миф и не клеймо, — это реальность и гордость, — потому, что он б☦логвардейский и черносотенный.

У русских просто нет другого пути, как становиться фашистами.У нас на роду это написано черносотенцем-фашистом Козьмой Мининым ещё в 1611г.

Но, посудите сами, люди русские:
Кого боятся жидисты? – Фашистов.
Кого боятся коммунисты? – Фашистов.
Кого боятся либерасты? – Фашистов.
Кого боятся ЛГБТисты ? – Фашистов.
Кого боятся чурко-исламисты?– Фашистов.
Нас к фашизму подталкивают наши враги, враги Православия, Исторической ☦России и ☦Русского народа; причём каждый год их количество возрастает.

 ЗА ЧТО ✠МЫ-ФАШИСТЫ-ИКС✠ БОРЕМСЯ. Зная, что «Россия без Царя — труп смердящий».


За 12 лет на нашем сайте появилось 6860 записей, при этом максимальное посещение сайта , когда он не был  заблокирован, — было 18 тысяч заходов. Было это 26 февраля 2014 года, в день "крымскотатарской весны",когда в Симферополе 15 тысяч татар-муслов избили 10 тысяч пророссийских активистов со всей Тавриды, из которых половина были женщины. До декабря 2015г. счётчик mail.ru на сайте обычно показывал 3-4 тысячи посещений в день. 22 декабря 2015г. по приказу Роскомнадзора наш хостинг-провайдер нас закрыл .

С 28 декабря 2015 года мы перешли с новым владельцем сайта к зарубежному хостинг-провайдеру и стали уже iks2010.info, затраты при этом для нас увеличились в разы.Счётчик при этом стал постоянно показывать не более 300 посещений в день.Но нас это не волнует : мы ведь знаем, что количество Б☦лых имперских казаков-фашистов, для которых создан этот сайт, критически мало. Не тот нынче казак пошёл, не тот: вместо настоящих, в РФ расплодилось множество  кр✭сных козляков-мурзилок в казачьей справе, для которых кумиры — Сталин, Путин  и другие жиды, жидобольшевики, жидочекисты.

Для нас же, казаков ИКС, всегда путеводной звездой был, есть и будет последний имперский казак Великой России Пётр Николаевич Краснов, его помыслы и устремления.

 "И если мы казаки замолчим, наши мёртвые за нас скажут. Скажет казак П.Краснов. Скажет казак П.Врангель. Скажет казак А.Мозговой: «Я воюю за право говорить Русскую Правду. Русская Правда – это мое последнее оружие в борьбе за честь моего Русского народа». За это право и они, и другие легендарные командиры заплатили жизнями . И мы ли предадим их жертву молчанием и ложью?"

Как гласит старинная русская мудрость:"До смерти бейся за Русскую Правду, и Господь будет побеждать за тебя!!"

+++

Сегодня мы вынуждены констатировать, что  даже максимальное посещение нашего сайта 18 тысяч  заходов  в день,  это капля в море  120 млн. больного русского народа и мало способствует  восстановлению национального самосознания.Но мы всё равно верим и надеемся на выздоровление русских, ведь только из них могут получится Имперские казаки-фашисты, для которых Присудом будет не один Дон, один Терек, одна Кубань, а вся необъятная Российская Империя (Великая Россия).

Вот поэтому 

Мы, Севастопольская Чёрная Казачья Сотня ИКС, премного благодарны и признательны:
1.Атаману Одесских казаков Рустику Запорожскому, за то, что принял нас в казаки.

2.Председателю СРН Александру Турику, за то, что изгнал нас, за принятие присяги Царю Николаю и его законному наследнику, из Севастопольского отдела СРН.
3.Предводителю Керченского Союза Монархистов Геннадию Григорьеву, за помощь в создании Имперского Казачьего Союза.

И суть не в славе, не в награде —

Я в Чёрной сотне рядовой.

Я в Чёрной сотне, слава Богу —

Аз есмь на ратном рубеже.

И в сердце свет, а не тревога,

Успокоение в душе.

Слава Богу, что мы русские казаки!

Положение об Имперском Казачьем Союзе.

ЗА ЧТО ✠МЫ-ФАШИСТЫ-ИКС✠ БОРЕМСЯ. Зная, что «Россия без Царя — труп смердящий».

Надо ли ✠РУССКИЙ ФАШИЗМ✠ отмывать? И если надо, то от чего?.. МЫ-ИКС хотим отмыть наш Родной ✟ТРЕРИМСКИЙ ФАШИЗМ✟ от чекизма и нацизма, и возродить его.

*             *           *

Предлагаем читателям актуальную до сего дня статью талантливого журналиста Э.Самойлова, которую мы поставили первой на нашем сайте.

Время предателей