Один раз — не парнас.. В.П.Мелихов призывает голосовать на ближайших выборах за жiдпартию «Парнас».. Эх, Владимир Петрович, владимир петрович.

 Сопредседатель РПР-ПАРНАС с 2012 по 2015 жiдБорис Немцов.

*        *        *

Почему генерал Всевеликого войска Донского За рубежом В.П.Мелихов призывает голосовать на ближайших выборах за партию «Парнас».

Статью путиноидов «Зачем ПарНаС апологеты гитлеровских коллаборационистов?», оплевывающих В.Мелихова вместе с лидерами «Парнаса» М.Касьяновым, А.Зубовым (https://life.ru/t/выборы2016/898546/zachiem_parnas_apologhiety_ghitlierovskikh_kollaboratsionistov ), Мелихов прокомментировал.

В.П.МЕЛИХОВ: 

До сего дня в чём только меня не обвиняли и продажные журналисты, и большевистские потомки, и их прихвостни, и просто «возмущенные» головой бдительные граждане. Но ни один из них, за всё это время, не додумался ещё обвинить меня в антисемитизме )) Ни один, за все 26 лет… Но, как говорят, зарекаться в нашей стране нельзя — и вот, LIFE накропал целую статью: помимо стандартных бредней в любвеобильности к фашизму, приплюсовав теперь уже и антисемитизм.

Вообще-то каждый Белый казак от рождения антисемит, каковым был атаман Петр Краснов,

и этим надо гордиться,а не клясться  в обратном.Другое дело,что антисемитизм сильно мешает бизнесу.

Можно было бы вообще весь этот бред не замечать, так как в нём нет ни единой крупицы правды. Как всегда, набор фальшивых домыслов, собранных за 10 лет. Но я, всё-таки, обращаю Ваше внимание на него по следующей причине: прочтите эту чушь и вдумайтесь, как глубоко и БЕЗВОЗВРАТНО деградирует не только журналистская профессия, но и сам человек, а вместе с ним и само общество.

Ещё несколько лет подобного идиотизма — и общество советского, как и нацистского периодов, будут, по сравнению с ныне формируемым в России, просто невинными ягнятами.

Такая запредельная тупость, ложь и фальшь не просто насаждаются в обществе, они его формируют, трансформируя его в озлобленное и ненавидящее всех и вся сборище особей.
И чем быстрее такие люди будут отстранены от власти и возможности безнаказанно лгать и воскрешать в людях злобу, через пробуждение низменных инстинктов, тем больше сохраняется шанс остаться, хотя бы части общества, в здравом рассудке.

https://www.facebook.com/profile.php?id=1599267404

+ + +
М.М.Касьянов, А.Б.Зубов «О настоящем казаке Мелихове» 

Многие наверное знают, что мы, Партия народной свободы (ПАРНАС), поддерживаем казачье сообщество (не «ряженных», а реальных, независимых от власти казаков) в отстаивании законных прав казаков и их семей.

Один из лидеров казачьего сообщества — Владимир Петрович Мелихов является доверенным лицом ПАРНАСа на выборах в Госдуму.

Сегодня Мелихов подвергается уголовному преследованию по сфабрикованному правоохранителями делу. Проблема для власти заключается в том, что Мелихов занимает принципиальную независимую от власти позицию по вопросам казачества и широко пропагандирует ее. Это относится и к сегодняшнему положению казаков и к интерпретации исторических фактов. Мелихов создал и содержит два музея казачьей славы – на Дону, в станице Еланской, и в Подмосковье, куда с большим желанием и интересом идут люди, ученики школ, и где у граждан формируется отличное от навязываемого властями представление о русском казачестве, о его прошлом и настоящем.

Для того, чтобы укротить свободолюбивого казака, власти, устроив обыск в музее, находящемся на территории домовладения Мелихова и, подбросив боевые патроны, завели против него уголовное дело о незаконном обороте оружия.

Мы категорически осуждаем эти действия властей, считаем их незаконными и политически мотивированными.

Как только Партия народной свободы сформирует свою фракцию в Госдуме, мы незамедлительно заставим власти прекратить произвол против В.П.Мелихова.

https://www.facebook.com/mmkasyanov/posts/1715168538749205

+ + +
Призыв В.МЕЛИХОВА голосовать за «Парнас» 

31 августа 2016.
Вчера съездил на митинг, проводимый «Парнасом» на площади Яузских ворот. Поехал — не столько, чтобы послушать тех, кто должен был выступать (с ними мы неоднократно встречались и я хорошо знаю и их позицию, и их программу), сколько посмотреть на собравшихся людей, понять их настроения, социальную среду и то, что ими движет.

Возрастной контингент собравшихся был довольно разнообразен, но, конечно же, молодёжь — в большинстве. С ними я, в основном, и пообщался. Удивительно хорошие ребята – открытые, оптимистически настроенные, со светлыми лицами. Их очень легко отличить от всевозможной прокремлевской молодежной тусовки: искренностью в общении и отсутствием лживых интонаций.

Встретил на митинге и двух казаков: один с Волгоградской области, другой – с Ростовской. Оба уже давно живут в Москве и у обоих в последнее время проблемы с работой. Первый работал в одной из компаний, поставляющих на российский рынок импортное оборудование. Из-за резкого снижения закупок фирма в процессе закрытия и он скоро потеряет работу. Предвидя это, он сдал экзамены по программе эмиграции квалифицированных специалистов. Сдал успешно и, получив вид на жительство в Австралии, собирается туда переезжать. Другой – уже лишился работы и, будучи высокопрофессиональным программистом, уезжает на Кипр, где его друзья, ранее выехавшие в эту страну, создали фирму по разработке программного обеспечения для машиностроительной отрасли. Вот эти два достойных человека, с высокой профессиональной подготовкой, оказались России не нужны, но их профессионализм востребован в других странах, куда они вынуждены переехать.

Интересен был разговор с молодым человеком и его девушкой, которые являются волонтерами у «Парнаса». Оба учатся на 3 курсе МГИМО. У этого парня месяц назад сотрудники полиции изъяли из дома всю компьютерную технику, вместе с айпадом, телефоном, дисками и т.п. Изъяли по одной причине: на своей странице «ВКонтакте» он разместил немецкий агитационный плакат 1936 года, посвященный проводившимся в Берлине летним Олимпийским играм. Ему просто понравился этот плакат как образец художественного творчества, и он его поставил в ленту. За это его обвинили в распространении нацистской символики и завели дело, изъяв с дома всю технику. Не дай Бог, эти костоломы сломают парню жизнь, а всё идёт к этому. По его виду и по разговору с ним – это добрейший парень, очень далекий от агрессивности и, уж тем более, от нацистской идеологии. Культурный, образованный, тактичный – сегодня, пройдя через жернова нашей Системы – каким он станет? Сломается или закалится? И почему в нашей стране неизменно нужно подводить таких людей к такому выбору?

Мне понравились все собравшиеся на площади, и я хотел бы жить в обществе, где именно такие лица были бы тем окружением, в котором жила бы и моя семья.
Поэтому я вновь хочу обратиться к своим друзьям, коллегам, соратникам. До дня выборов остается не так много времени. Сделайте всё, зависящее от вас, переговорите с близкими вам и родными, обзвоните тех, кто вдали от вас – и попросите их прийти на избирательный участок и проголосовать за «Парнас». Если по каким-то причинам они возражают именно против «Парнаса», то всё равно пусть идут и голосуют тогда за более центристскую партию «Яблоко».

ПОЙМИТЕ, В СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ, КОТОРЫЙ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, РАЗДАВИТ НАС ВСЕХ.

ВСЕХ, БЕЗ РАЗБОРА.

В 90-х Касьянов у власти не был, в этот момент он решал вопросы урегулирования задолженности России иностранным кредиторам. Так, в 1995 году он растянул российский кредит Лондонскому клубу на 25 лет, с семилетним льготным периодом выплат (а эта сумма составляла 32,5 млдр.долл.) В 1996-м занимался тем же – с Парижским клубом. С 1998 –го, когда в России грянул дефолт, он занимался реструктуризацией всех российских долгов. И справился с этим очень хорошо.

Так что он тогда ничем не рулил, наоборот разруливал то что российское руководство нахапало кредитов и бездарно их растранжирило. Он договаривался с кредиторами, чтобы они отсрочили возврат кредита и снизили проценты для России. Бандитизм, кстати, стали «давить» в тот момент, когда он стал премьер-министром – с 2000 года и к моменту, когда его убрали с этого поста в 2004 году, то уже никто из предпринимателей не вспоминал о наездах и о необходимости платить бандитам десятину. И т.д. и т.п. Я понимаю, что все засветившиеся в 90-ых у властных структур лица, вызывают стойкую неприязнь, но необходимо всё-таки смотреть более объективно на их конкретную деятельность в то время. И ещё в начале 2000-ых я и многие кто занимался бизнесом чётко помнят — согласовать прокладку газа к объекту можно было за 2-4 месяца. Сейчас это тянется не менее 3 лет. То же самое и по другим инженерным сетям. Оформить пакет документов, разрешающих строительство, тогда можно было за 5-6 месяцев. Сегодня это практически не разрешимый вопрос, если ты не являешься частью губернаторской команды. В конце 90-х средь моих друзей и знакомых на Дону, Кубани, в Ставрополье были тысячи фермеров. После 2006 года все они начали разорятся, поглощаемые губернаторскими агрохолдингами. И таких сравнений можно привести сотни, и все они указывают только на одно. Сегодня заниматься какой-либо деятельностью в России невозможно. А тогда в конце90-начале 2000-ых создавалось огромное количество предприятий, работающих довольно успешно до 2005 года. Потом началась монополизация всего и вся губернаторами и силовиками, приведшем экономику в тупик.

Я написал о Касьянове, нынешним руководителе Парнаса, который идёт на выборы, вместе с теми, кто у власти никогда не был. О нём писали, как о «граблях», на которые не стоит более наступать. Так вот ни он, ни те, кто сейчас в Парнасе, таковыми не являются.

Сегодняшние выборы, на мой взгляд, это последняя перед общим крахом возможность этот крах остановить. Не осознавать этого, значит стать соучастником будущей трагедии. И очень жаль, что многие не желают этого понять и изменить своё отношение к предстоящему выбору пути, по которому пойдёт наша страна и всё наше общество.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10206741956619736&id=1599267404

МиТ