Трудно поверить в случайность того, что Н.Михалков наехал на хабадников, друзей Путина и что героев-комбатов убили именно в хабадские праздники.(Видео)

Расстрел студии и ритуальные убийства комбатов на Донбассе.

По всей видимости, сатанинский Хабад, в ярости! Гадкий русский старикашка Никита Михалков вздумал на старости лет разоблачать планы хабадского кагала (для которого хабадник Путин проводит съезды в Москве) по центральным телеканалам страны.
В РФ, Хабад под полным покровительством през. Путина, лучшего друга Н.Михалкова — это просто немыслимо. Друг Путина Н.Михалков был строго предупрежден друзьями Путина сионистами спустя всего несколько дней после выхода выпуска, где фигурировала знаменитая речь жидобандеровца и хабадника  Коломойского в Хайфе, кстати, запрещенная к показу по ТВ (см. ниже видео).
Ранее Михалков делал передачи про план Даллеса и планировал сделать передачу на «Россия 1» про сионизм.

«Да, действительно, неизвестными лицами были обстреляны окна студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова«, – пояснили Дням.Ру в пресс-службе режиссера. – Мы продолжаем связывать данные происшествия с профессиональной деятельностью Никиты Сергеевича в последнее время«.

По непроверенным данным стало известно, что Берл Лазар, когда увидел выпуск Михалкова о хабаднике Коломойском, то у него, как говорят приближенные братья сионисты, даже повысилось давление и прихватило сердце. Такого вопиющего антисемитизма не было на центральном телевидении со времен гоя Листьева.

Также трудно поверить в случайность того, что донбасских героев-комбатов убили именно в хабадские праздники.