ДЕНЬ НЕПРИМИРИМОСТИ.. «Они всё ещё здесь!».. Господи, да помоги уже России и Русскому народу избавиться от этих кр✭сных жидобесов, кровососущих клопов и пособников Велиара.

Ко дню национальной непримиримости.

«Что обещали и что дали большевики народу»: обещали свободу, дали расстрелы; обещали хлеба, дали голод; обещали порядок и мирную жизнь, дали войну. В сущности, ничего другого большевизм России не дал и не был способен дать. Идеология РСДРП(б) преступна и кощунственна –и настоящему Русскому человеку сие хорошо известно. Только самоубийца станет копать могилу под своими ногами. От этого большевики стали лишь надзирателями и смотрителями. Весь русский народ и другие народы России стали могильщиками своего прошлого из-под палки чекистского чужеродного управления.Речь идёт о В.И. Ленине, И.В. Джугашвили. Большевизм на них не замыкается, можно перечислить множество иных имён, однако суть остаётся неизменной – этим могильщикам Россия не была нужна и всячески ими принижалась.

Русский народ не сломила ни коллективизация, ни раскулачивание, хотя они сломали хребет крестьянству и нанесли народу непоправимый ущерб. Даже Вторая мировая война, оплаченная кровью и костями, прежде всего, всей Русской нации (а не русских, белорусов и малороссов по отдельности) является отчётливым свидетельством мерзкого и безчеловечного отношения советского государства к поруганному им Русскому народу.
Можем ли мы, Русский народ, считать советское государство с 1917 по 1991 г. своим? Никогда! Беззаконие, уничтожение, беспредел, лишения – спутники большевицкого прошлого. Преступления коммунистической партии еще ждут своей юридической оценки и окончательного исторического вердикта.
Сегодня все мы говорим коммунистической партии, просоветским организациям и самим просоветчикам:

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИРА МЕЖДУ ХРИСТОМ И ВЕЛИАРОМ!»
— А. Залесский
http://pereklichka.livejournal.com

*            *            *

100 лет большевисткого переворота.

7 ноября — день национальной трагедии России, 100 лет большевистского Октябрьского переворота 1917 года. День скорби и непримиримости к преступлениям большевизма.

Правление большевиков стало для России катастрофой. За первые 35 лет советской власти погибло более 52 миллионов наших сограждан. Карательными органами большевиков сознательно истреблялись целые сословия русских людей.

«Непримиримость» — идейно-политический принцип, сформировавшийся в рамках Белой Идеи в первые годы Русской эмиграции. Принцип Непримиримости стал тем антиподом, который Белая эмиграция противопоставила «возвращенчеству», «сменовеховству», «советскому патриотизму» и т. п. течениям, призывавшим к сотрудничеству с коммунистическим режимом (под предлогом его якобы «перерождения»). Главным проводником Непримиримости стали Русская православная церковь заграницей (РПЦЗ) и Русский Обще-Воинский Союз (РОВС).

После 1991 г., когда власти Российской Федерации в одностороннем порядке объявили политику «Согласия и примирения», при этом не подкрепив её практическими шагами по устранению разногласий между наследниками Белой идеи и наследниками СССР, принцип Непримиримости был положен в основу отношений сторонников возрождения Исторической России к установившемуся в РФ политическому режиму.

В октябре 1927 года Председатель Архиерейского Синода Русской Православной Церкви За границей (РПЦЗ) митрополит Антоний (Храповицкий) призвал Русскую Белую эмиграцию отметить день 7 ноября в качестве «тяжёлой годовщины нашей печали». Этот призыв Антония стал первым провозглашением в Русском Зарубежье идеи отмечать 7 ноября как День Непримиримости. Но традиция проведения ежегодных Дней Непримиримости по всей эмиграции была заложена в 1930 году Российским Общественным Комитетом в Польше. С тех пор ежегодно русские белые эмигранты во всех странах русского рассеяния отмечали 7 ноября как День Непримиримости, чтя память всех, кто отдал свою жизнь в борьбе за освобождение России от коммунизма и свидетельствуя о своей непримиримости к большевизму и его наследию.

В России (СССР) День Непримиримости впервые был публично отмечен 7 ноября 1990 год, в Ленинграде по инициативе объединения «Русское Знамя», в связи с чем было распространено следующее обращение (ноябрь, 1990 г.):

«7 ноября — роковой день в истории нашей Родины, от которого начинается отсчёт кровавых преступлений коммунистического режима. Нас пытались заставить забыть об этом под грохот „праздничных демонстраций". Однако на протяжении 70 лет в этот день проводились не только богомерзкие шабаши под красными флагами. День 7 ноября официально был объявлен Белым движением Днём Непримиримости, и до сих пор ежегодно отмечается за рубежом эмигрантами первой волны (ветеранами Белого движения и их потомками), как день национальной трагедии России».

С тех пор День Непримиримости ежегодно отмечается в России потомками участников Белого движения, членами различных патриотических организаций и православной общественностью.http://rusimperia.info/news/id31535.html

*                *               *


"Революционность большевиков состояла в том, что они сделали ставку на сволочь. Большевики сознательно сделали ставку на подонков, на людей «с мозгами барана, моральным чувством инфузории и волчьими челюстями, на человека, который в групповом изнасиловании участвует шестнадцатым."(Иван Солоневич. "Диктатура сволочи")

 Сто лет назад произошла национальная катастрофа, поставившая великий русский народ на грань духовного и физического исчезновения. Большевики напыщенно, цинично с прирожденной наглостью называют трагедию русского народа, никак иначе как Великая Октябрьская Революция, подчеркивая, что эта якобы была русская революция, якобы все слои общества были недовольны царским строем, они так и говорят — избавление русского народа от гнета деспотического самодержавия…Все совейские, да и некоторые западные историографы склонны объяснять события 1917 года «вековой отсталостью» России и «тяжким гнетом царизма», который довел «бесправный и голодный» народ до свержения «ненавистного режима»… Совейские люди под руководством вождей некой народности соткали жуткую паутину лжи, выдумав и отречение Государя Николая Второго и вековую отсталость России и рабство…

Все эти насквозь лживые книжонки, фильмы, учебники, лозунги были направлены на то, чтобы скрыть правду от русских, геноцид которых, безбожники поставили на первое место в своей политике. Убийство русских было поставлено на поток, никто не мог чувствовать себя в безопасности, лишившись в одночасье родного Отечества.

Находился ли ты дома, или шел по улице, был ты офицером или крестьянином — пьяное красное быдло с оружием в руках не разбирало — красному быдлу нужна была кровь, нужно было насилие…Женщинам было еще хуже — ведь женщин объявили общим достоянием и если женщина отказывала пьяному матросу, комиссару, рабочему — её насиловали, либо убивали. Такова была судьба русских женщин после падении «ненавистного царского режима».

Интеллигентным образованным людям, дворянам, офицерам Царской армии, духовенству грозила смертная казнь без суда и следствия в виде расстрела, удушения, повешения, закалывания штыками – тройки работали сутками, там же в подвалах и убивали, забирая одежду и драгоценности, снимая крестики.

Пытаясь скрыть свои чудовищные преступления, большевистская сволочь вывозила тела и бросала голых мертвых мужчин, женщин, детей в наспех вырытую яму, здесь же устраивались пьяные оргии, ведь расстреливали всегда под каким-либо наркотиком…

Пьяное красное быдло — это бывшие русские, те, кто бежал из деревни в города, потому что не хотел работать, а хотел простой нетрудовой жизни, красный распоясанный бывший русский хотел хорошо жить, ничего не делая, хотел пировать, хватать красивых женщин, гулять, петь, потешаться…Это были люди, отмороженные, которых презирали в деревне за пьянство, воровство, лень, ложь. Эти люди не ходили в церковь и отошли от Бога.

Это были расхристанные одуревшие бывшие русские, предавшие веру, Отечество, свой народ и своего Государя… Да, не все преступления совершались руками самой толеГантной национальности…Они создали новую нацию и назвали её гомункул-советикус, это те, кто отрекся от русского имени ради сиюминутной славы и материального удовольствия жить здесь и сейчас.

Все, кто поддался агитации сатанистов так или иначе расплатились за предательство. Никакое чудовищное преступление не осталось безнаказанным, практически все бывшие русские, поддержавшие геноцид своего народа и уничтожение России были расстреляны или сгинули в лагерях НКВД.

Россия до захвата власти представителями самой толеГантной нации была процветающей державой русского народа. Никогда ни проект этой нации под названием СССР, ни следующий проект Российская Федерация не приблизился к показателям 1913 года, оно и ясно, ведь политика страшного чужого государства была направлена на уничтожение людей любыми способами, главное было задавить русских, которые стали защищать свою Родину… Но… Русские не смогли активизироваться и защитить — спасти Государя, которого захватили в плен представители самой толеГантной нации.

Русский народ не смог спасти Помазанника Божьего, которого ОН нам, русским, дал.

Так и сейчас ежели явится Государь — не отдадим ли мы, русские, Помазанника Божьего на растерзание представителям той же самой толеГатной национальности?

Горько мне об этом говорить, но достойны ли мы — Царя? Ведь только Государь способен с божьей помощью восстановить русское национальное государство и дать русскому народу освобождение. Достойны ли мы спустя сто лет такой милости? Ведь мы забыли, кто мы есть, ведь мы не веруем, не хотим просить у Бога освобождения нашего от ига самой толеГантной нации…

Именно высокий гуманизм русских Царей, их ответственность перед высшим своим начальством — Богом, их Честь и высокое служение своему народу также привели к падению Империи, помимо того, что Господь сам попустил уничтожение русского народа. Ведь представитель некой народности, например, такой как Бланк мог, оставаясь верным своей вере, перейти в православие и получить все права наряду с титульной нацией.

Такой выкрест, ненавидя Россию, русских и Царя, занимал высокие должности, пробирался наверх, создавая свою команду из своих же… Подчеркну, что это была только одна из исторических причин падения Русского Национального Государства. Главная причина — это то, что русские не защитили благословенную русскую монархию и символ русской государственности — Русского Царя, люди стали отходить от Бога, стали поддаваться бесовским течениям, русский народ слишком доверчив и наивен, бесхитростен, и это сыграло тоже немалую роль. Не умеем мы лгать, изворачиваться, поступаться принципами, лебезить, подхалимничать.

Русская армия была одной из самых мощных армий мира. Если бы не переворот 17 года, когда власть в стране захватили откровенные враги Русского народа… Господа… Никто бы не смог остановить нас сейчас… Враги подписали позорный Брестский мир, унизив Россию и русских… Враги, подло воспользовавшись Первой Мировой войной, устроили такое, что не снилось ни одному живому существу в мире…Иные плевали на победу русского оружия и только из-за их действий Первая Мировая Война была проиграна…У нас украли нашу победу.

Большевики остановили неизбежный триумф Российской Империи и Русского Царя. Мне горько от осознания гибели моего Отечества, у меня отобрали Родину, мою любимую Россию уничтожили сто лет назад… Нас лишили всего… Жизнь русского человека в этом чужом для нас государстве ничего не стоит…

"С октября 1917 года большевики все крепче и крепче захватывали власть в России. Для меня не было сомнений в том, что разложение русской армии и русского народа представляло большую опасность для Германии и Австро-Венгрии. Тем с большим опасением думал я о слабости германского и австро-венгерского правительств.
Отправлением в Россию Ленина наше правительство возложило на себя особую ответственность. С военной точки зрения его проезд через Германию имел свое оправдание; Россия должна была пасть. Но наше правительство должно было следить, чтобы мы не погибли вместе с ней."
Так написал в своих воспоминаниях немецкий генерал Эрих Людендорф…

Так кто же захватил законную власть в России? Не секрет, что в Германии в запломбированные вагоны враги России сажали представителей самой толеГантной нации, ненавидящих русский народ и русское Самодержавие и отправляли в наше Отечество… Зачем? Ответ очевиден.

Также не секрет, что в Российской Империи именно те, кто жил в некой черте, совершали индивидуальный и массовый террор русских людей, убивали государственных деятелей, убивали обычных людей — террор царил в городах… Юноши, ненавидящие с детства Православие как основу сознания Русского народа, ненавидящие русского Царя, как символ русской государственности — шли и убивали лучших русских людей, сея вокруг себя зло.

Кто же конкретно захватил законную власть в России, уничтожил Богом данную монархию? Ибо октябрьский переворот был продолжением февраля так или иначе — когда поезд мчится на бешеной скорости у него отказывают тормоза и он разрушает все на своем пути… Конечно, поразительно предательство Царя на верхах. Обычные монахи, рядовые люди, офицеры, крестьяне и не мыслили ни о какой революции, они не могли предать Отечество, потому что не были оторваны от корней и не ощущали себя отделенными от Православия и Самодержавия.

Захватили власть в России все эти бланки, лейблы, мойши, бронштейны, джугашвили… Ни для кого не секрет, что в чрезвычайных комиссиях НКВД всё управление находилось в руках самой толеГантной нации. Конечно, были откровенные мерзавцы и бывшие русские, иначе их нельзя назвать — это и Николай Бухарин и Павел Дыбенко.

Но они за всё сполна расплатились.

Бесноватый и беспощадный Бланк открыто заявлял, что большевикам необходимо разрушить Россию и уничтожить русский народ, чтобы захватить и удержать власть.

Большевики захватили власть — никакой революции, конечно, не было, это подлог для зомбированного и забитого морально и физически русского народа. Ведь сами большевики писали об этом много лет. Сейчас потомки тех, кто лишил меня Отечества, восседают в древнерусском Кремле, а в центре Красной площади стоит сатанинский зиккурат, который бережно хранит труп палача и убийцы Русского народа. Посмотреть на убийцу идут люди.

Мерзкие останки этих сатанистов до сих пор замурованы в стенах Древнерусского Кремля.

Русский народ, прошедший смерть, чудовищную гражданскую войну, полное уничтожение казачества, массовые убийства людей, взрывы церквей, коллективизацию, голодомор, рабство, раскулачивание, пытки, войну 1945 года, когда врага забросали миллионами русских трупов, штрафбаты, заградительные отряды, концлагеря, антирусскую миграционную политику — одним словом геноцид и террор… Русский народ тяжело болен и стоит на краю физического уничтожения. Народ так болен, что иногда кажется, что это смердящий труп, который невозможно оживить спустя сто лет репрессий и рабства… Сто лет Русский народ макают в дерьмо… Сегодня мы видим новый проект некой народности — Российскую Федерацию — родное жуткое дитя людоедского антирусского государства под названием Советский Союз… Сегодняшнее чудовищное положение Русского народа — прямая политика антирусского и антинародного столетнего правления. Власть поменяла вывеску, но свою суть сохранила, в Кремле те же чекистские рожи, что и раньше…

Чекисты, большевики, совки, безбожники, атеисты… У слуг Сатаны очень много страшных имен и за каждым из них скрывается горе конкретного русского человека, ведь практически не осталось русской семьи, которой не коснулись репрессии людоедского советско-россиянского государства, поглотившего и сломавшего судьбы миллионов русских людей различного социального происхождения, уничтожившего цвет нации.

Чекисты создали собственное государство, сохранив тело, но убив душу. Потому что душа России — это русский народ. Без русских не бывать России.

Октябрьский переворот 17 года — несомненное зло для Русского народа, переворот увел нас с исторического традиционного пути и мы уже сто лет блуждаем словно в пустыне, не находя себя, не имея сил выбраться из проклятой бездны на свет.

Только возвращение домой вернёт нас к прежнему величию, возрождению и процветанию Русского народа. Только монархия и вера в Бога вылечит наш народ — он воспрянет и вместо совейского народа, мы увидим русский народ.

Только православная монархия полностью отвечает менталитету русского человека. Только в служении Отечеству и Государю русский человек видит смысл своей жизни. Русский человек талантлив от природы, надо только избавиться от жуткого общечеловека — гомункула советикус… Это тяжело… Сто лет из русского вытравливали русского… Сто лет власть убивала русских и создавала общечеловека, но с Божьей помощью мы сможем скинуть оковы ига самой толеГантной нации.

Иначе нас ждет вечное прозябание, вечные искания ложных истин и неизбежная смерть как нации, гибель великой Русской цивилизации…
Русскому человеку смертельно важно быть православным, ведь Бог не может послать своего помазанника к сброду, который снова отдаст Государя на растерзание чужакам.

Пока наш народ в лице тех, кто отступился от веры и Государя, этого не поймёт, пока не покается…

Народ ведь не государя предал, он себя предал…..
Мы так и будем метаться меж западным либерализмом и восточным коммунистическим деспотизмом…

Призываем всех совейских людей, мозг которых промыт столетней лживой пропагандой, очнуться и стать русскими…

Их переворот затянулся, а нам же пора возвращаться домой… Вернемся домой!

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

*                *               *

Минимальное внимание к столетию Октября со стороны как советских либералов, так и советских патриотов выглядит как черная неблагодарность потомков. Уважаемая интеллектуальная элита Российской Федерации в диапазоне от Собчак до Киселева! Задумайтесь: если бы в 1917 году не начали выселять и убивать русскую интеллигенцию (а затем 70 лет — бить по голове слишком умных русских, читающих слишком много книжек), то кому бы вы были нужны? "Швондер Живьем" — оно, конечно, крайне увлекательно, но при живом профессоре Преображенском совершенно излишне. Поэтому вспомните, дорогие россияне в диапазоне от Собчак до Киселева, про совесть, и пойдите в Мавзолей, поставьте свечку благодетелю.К уважаемым сотрудникам КГБ тоже относится: в России добезцаря ваш корпоративный тотем Дзержинский был банальным польским террористом, а про Сталина и говорить стыдно. Так что не стесняйтесь, сегодня главный день столетия для каждого Каца, Шаца и Альбаца, чтобы поблагодарить советских предков за уничтожение умных русских, следствием какового уничтожения и является нынешняя Российская Федерация.