«Ночные волки», в простонародии «Патриотические ягодицы Путина», решили ударить «патриотическим педерастизмом» по разнузданной «гей-пропаганде» тлетворной Гейропы.

Мотопробегом по гомосексуализму.


Стоп Петух 2017. Мотопробег. А не то что вы себе там вообразили.

Aidan @athene_n0ctua

ЗАПАД МЕРЗКИЙ ПРОТУХ
ЗАЩИТИМ РУССКИЙ ДУХ
НАШИ БАЙКИ РЕВУТ
СТОП ПЕТУХ СТОП ПЕТУХ СТОП ПЕТУУУУХ

Ролик с гимном пробега, ссылка на который прилагалась к пресс-релизу, вскоре удалили с YouTube за разжигание ненависти.

Ольга Розенберг

Внезапно узнала, что Залдостанов и его Ночные Волки проводят «мотопробег против гомосексуализма под названием Стоп-Петух… »
Уфа, Краснодар, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону, Волгоград! Вас почтят своим присутствием «волки против петухов». Такими темпами им надо уже называться Ночными Хорьками….

Alexandr Ocheretny

Едут, противные, в Край Краснодарский.
И название затейливое придумали «Стоп-петух-2017» с явным намерением кататься ежегодно.
Новые традиции новой России.

Алексей Смирнов

Мотопробег против гомосексуализма окрыляет.
Но недостаточно. Все должно быть против гомосексуализма. Заплыв. Марафон. Перетягивание каната. Бег в мешках. Запуск транспортного корабля «Прогресс». 

Многие сочли подозрительным горячее желание байкеров бороться с гомосексуальностью.

Саша @aaashtray

Русские байкеры знают, что кожаные куртки, щипы и цепи были заимствованы Робом Хэлфордом из гей-культуры?))))

Заря Куликова

Мотогейпарад. Ибо те, кто «борются с гомосексуализмом», в первую очередь борются с ним в себе самих.

Oleg Pshenichny

Всю Россию молнией облетела весть о том, что большая группа взрослых мужчин в кожаной одежде и на мотоциклах проведёт несколько жарких дней в дороге, без женщин, посвятив свой единодушный порыв теме однополой любви и назвав этот камингаут «Стоп-Петух-2017».

А вы говорите, тут у нас какая-то гомофобия. Скатертью дорожка!

Михаил Колкер

брутальные мужики в коже собираются ехать колонной несколько дней без женщин…странно всё это

Михаил Шнейдер

Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло.

Denis Den

Больший гей пропаганды чем подобный групешник потных мужиков на своих мопедах в коже еще поискать. Догонят и перегонят Берлин

Эдуард Лайна

Мотопробег против гомосексуализма это как рок против наркотиков

Другие отнеслись к акции вполне серьезно.

nicethought

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».
Протест против существования примерно 2% россиян, которые не совершают ничего противозаконного. Публичное унижение человеческого достоинства, навешивание ярлыков с использованием уголовной лексики.

Это ведь оно, да? В самом что ни на есть чистом виде?

Evgeniy Urjevich

«Стоп петух 2017».
Слово петух конечно никакого отношения к гомосексуализму не имеет, а имеет оно отношение именно к тюремному мужскому сексу. Которого на зонах очень полно. 
Тогда байкерам нужно совершать мотопробег по российским тюрьмам. И бороться с сексом между заключёнными. С изнасилованиями в тюрьмах и всем остальным. 
Конечно байкеры, как группа, ужасны. И конечно, в большинстве своём они как раз таки латентные гомосексуалисты. Агрессивные латентные. 

https://www.svoboda.org/a/28644993.html

Читай далее по этой теме:

 Разносчики модного в РФ “педерастического патриотизма”, основателем которого является пидор Хирург, добрались до Ново-Николаевска.