«Совместно действующие формирования националистов и антисемитов, прикрывающихся лозунгами защиты христианской веры и ценностей, на деле давно и безнаказанно творят террор и насилие…Пытаются разрушить конституционный строй и (жидо)правопорядок в стране».

Депутаты потребовали проверить противников  «Матильды» на экстремизм.

На экстремизм надо проверять создателей-жидистов порноблокбастера «Матильда», а не православных.

Депутаты Госдумы жидовка Ирина Роднина и Оксана Пушкина обратились к главе ФСБ Александру Бортникову и главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой проверить на причастность к экстремистской деятельности и терроризму организации «Христианское государство – Святая Русь» и «Сорок Сороков», сообщает RNS.

По мнению депутатов, участники и идеологи данных организаций открыто угрожали «не только рядовым гражданам России, деятелям культуры, не принимающим их ущербной идеологии, но и самим руководителям государства».

«Сложившиеся и совместно действующие формирования националистов и антисемитов, прикрывающихся лозунгами защиты христианской веры и ценностей, на деле давно и безнаказанно творят террор и насилие…Ставят под сомнение и пытаются расшатать и разрушить существующий конституционный строй и правопорядок в стране», — говорится в тексте запроса в ФСБ.

Депутаты напомнили о случаях поджогов студии Учителя в Санкт-Петербурге, автомобилей около офиса адвокатов режиссера, кинотеатра «Космос» в Екатеринбурге, а также об угрозах журналистке Екатерине Винокуровой, которая критиковала в своих материалах депутата Госдумы Наталью Поклонскую.

http://forum-msk.org/material/news/13700155.html