Квартиры и итальянская вилла В.Соловьева.(Видео)**Кто такой гусский путриот Владимир Соловьев? «Вся правда»(Видео)** Очередная хуцпа жидиста Шапиро(Соловьёва).(Видео)

Сколько можно заработать на вранье? Сегодня мы спрашиваем об этом у Владимира Соловьева, одного из самых омерзительных телевизионных лжецов и пропагандистов. 

*              *             *

В.Соловьев о профессии журналист, про Крым, про пропаганду, про Путина, про Медведева, про политику России и Украины.

Комменты к фильму:

«Говнища кусок ваш Соловьев, кто платит для того и пляшет, любая дудка золотая, еврей е*аный..«

«Переобулся гнида прямо на ходу…домик прикупил в Италии…пора на вилы.Лишнего уже живёт…потаскуха конченая».

*              *             *

«Попробуйте снимите фильм про то, что Холокоста не было и попробуйте показать его. Зачем проверять это?» – недоумевает вице-спикер Петр Толстой.

*              *             *

ОБОРЗЕВШИЕ… Вот до чего мы дожили, православные! (ВИДЕО)

ОТ РЕДАКЦИИ:
Дорогие братья и сестры, вот посмотрите и послушайте этого наглеца, который написал мерзкое «Евангелие от Соловьева». Причем, он открыто заявляет, что он еврей, как бы бросая вызов русским православным людям. Но он не только еврей, но и иудей. Смотреть и слушать это очень больно и унизительно. До чего мы, русские, доведены на своей родной земле, на своей Родине, за которую тысячу лет бились с врагами наши славные предки.
И теперь этот масон, член элитного масонского клуба — президиума Российского еврейского конгрессаинородец и иноверец, причем — антихристианин, сидит и публично хулит нашу веру, нашу Церковь, нашу историю, наших святых, наше славное Отечество. Он, иудей, миллионы православных граждан России, выступивших против «Матильды», в т.ч. подписавших официальные обращения к Наталье Поклонской, оскорбляет последними словами.
Вот до чего мы дожили! И всё это открытое иудейское хамство и унижение стало возможным именно при Путине. Соловьев такими своими заявлениями воистину разжигает межнациональную и межрелигиозную рознь в стране! Но что-то не видно действий силовых структур в отношении него.
Соловьев, ты — христоненавистник, и твоя ненависть к русским православным людям понятна и объяснима. Кроме того, ты уверен, что православные вновь утрутся и промолчат. Оттого и хулишь наших православных святых. Что-то ты не критикуешь мусульманского Мухаммеда. Почему? Да, потому что знаешь, что разбор полетов будет быстрым, радикальным и очень болезненным.
Ты говоришь о шаббате в России, но ты и твои соплеменники уже окончательно потеряли чувство реальности и возвращение к ней может быть очень мучительным. Россия еще не стала Израилем, хотя все ветви власти в ней находятся в еврейских руках. И не станет! Читай православные пророчества, а не только свою сатанинскую каббалу.
Дорогие братья и сестры, вознесем свои слезные покаянные молитвы ко Господу нашему Иисусу Христу! Обратимся к Нему с прошениями об избавлении многострадального Богом избранного Русского народа от сатанинского жидистского  ига! Господи даруй нам Царя! Слава Богу за всё! Аминь