Почему Путин так любит эту киргизскую вонючую наркодыру?**«Почему мы принимаем людей из всяких вонючих дыр? Мы должны добиться, чтобы к нам приезжали из таких стран, как Норвегия»** «90 процентов азиатов (из вонючих дыр) приехали в РФ именно в период правления Наногения».

В разгар скандала с антимигрантскими выступлениями в Якутии, Владимир Путин решил утешить своего киргизского коллегу Сооронбая Жээнбекова. Он выделил ему очередные 30 млн. долларов или 2 миллиарда рублей на поддержку госбюджета. Предшественник Жээнбекова Алмазек Атамбаев только в 2017 году получил от Москвы для тех же целей 225 млн. долларов, а сверх того 200 млн. на развитие таможенной и пограничной служб и 500 млн. в Фонд развития. Сверх того Россия списала Киргизии почти 500 млн. долларов долга и до 2030 года обязалась выделить на газификацию страны 100 миллиардов рублей. Комментируя щедрость Владимира Путина, замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин разъяснил, что взамен Киргизия предоставила России «преференции неденежного характера», но в чём их суть, не сообщил.http://www.apn-spb.ru/news/article29930.htm

*            *            *

Россия приняла решение о предоставлении Киргизии безвозмездной помощи на сумму 30 млн долларов для поддержки государственного бюджета этой страны, сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков . Его слова приводит ТАСС.

Вот так, дорогие россияне! Это вам тут тарифы на всё задрали, пенсионный возраст повысили, а зарплат не прибавляли. А в солнечной Киргизии, периодически сотрясаемой революциями (лишь сменяющими одних неофеодалов на других) — там всё иначе, им архинужна финансовая помощь метрополии. И учитывая то, сколько казна РФ и конкретно силовигархия сэкономили на родных, россиянских пенсионерах — миллиардов рублей и миллионов нефтедолларов (которые не надо теперь тратить на поддержание жизни миллионов соотечественников) у правящего класса прибавилось! Поэтому «Россия приняла решение» — это что за орган такой власти «Россия»? Фамилии принявших решение — огласите, пожалуйста, господин Ушаков.https://forum-msk.org

*            *            *

Путин в этом году планирует трижды побывать в Киргизии.

Президент РФ Владимир Путин в четверг прибыл с государственным визитом в Киргизию. Глава государства проведет в Бишкеке переговоры с киргизским коллегой Сооронбаем Жээнбековым, после чего лидеры примут участие в российско-киргизской межрегиональной конференции.

Президент РФ Владимир Путин,  еще дважды в нынешнем году побывает в этой стране, где пройдут саммиты ШОС и ОДКБ. Об этом сообщил журналистам помощник президента России Юрий Ушаков.

«Конечно, очень важная тема, которая будет обсуждена в ходе визита [госвизита в Бишкек 28 марта], — председательство в этом году Киргизии и в ШОС, и в ОДКБ. Мы оказываем и техническую, и организационную, и политическую помощь Киргизии в плане подготовки к саммитам, которые состоятся в Бишкеке соответственно 13-14 июня — это саммит ШОС, 28 ноября — это ОДКБ», — сказал Ушаков.

Путин в ходе государственного визита в Киргизию проведет переговоры со своим киргизским коллегой Сооронбаем Жээнбековым, а также вместе с ним примет участие в ряде мероприятий.По словам Ушакова, переговоры лидеров по традиции состоятся в узком и расширенном составах. «Ожидается, что по итогам будет подписано совместное заявление глав государств, оно уже согласовано, и [будет подписан] солидный пакет межправительственных, межведомственных, межрегиональных и коммерческих документов, которые охватывают сотрудничество в различных сферах — торговля, инвестиции, промышленность, энергетика, наука, образование, а также вопросы безопасности и военного сотрудничества», — сказал Ушаков. ТАСС. 

*            *            *

Лютый враг нелегальных мигрантов Трамп как-то сказал: «Почему мы принимаем людей из всяких вонючих дыр? Мы должны добиться, чтобы к нам приезжали из таких стран, как Норвегия».

РФ, без сомнения, тоже приветствовала бы мигрантов из Норвегии. Но последний раз викинги приезжали к нам тысячу лет назад. Больше почему-то не хотят, хотя тогда приняли их отменно, ковровую дорожку положили, холили и лелеяли, пока естественным образом их норманнский корень в царских палатах не пресекся.

Вместо викингов к нам едут таджики (800 тысяч), узбеки (1,5 миллиона) и киргизы (700 тысяч). Вместе с семьями — в два с половиной раза больше. Всего в РФ 11 миллионов мигрантов (официально, неофициально умножайте на два) из них 2-3 миллиона на нелегальном положении. 95% — из Средней Азии. В 2013—2015 годах, было 13 миллионов.

Надо заметить, что ни один из российских политиков не называет Среднюю Азию «вонючей дырой». Межэтнические конфликты не редкость, но такой остроты, как в Европе они не достигли.http://www.rosbalt.ru

*            *            *

«Уезжайте навсегда, насовсем, на веки вечные, летите, плывите, уползайте, — на Луну, Марс, Венеру, да хоть в галактику Андромеды, на осле, ишаке, баране, в тюбетейке с веревкой на шее, главное навсегда и как можно быстрее!»

Наслаждаемся видео о думаем о том, что очень скоро нас всех ждёт.

То есть ничего хорошего. Посмотрите на эти одухотворенные лица, на гордый профиль нового хозяина России.

Некоторые говорят, что нас может спасти визовый режим. Эту стадию мы уже давно прошли, что делать с теми миллионами, которым Путин дал гражданство?Что делать с детьми этих миллионов, которых я вижу каждый день на улицах родного города? Никакой визовый режим не поможет остановить нашествие людей самой мирной религии на свете.

Что нам поможет, озвучивать не стану, это очевидно. Да и ведь всякие мисонжниковы и мельники с доблестными сотрудниками разных спецслужб начеку, спят и видят, кого бы еще и за что посадить, за какой комментарий или статью. И в сотый раз хочу подчеркнуть — все дела, возбуждаемые против русских людей по пресловутым экстремистским статьям, возбуждаются не из-за публицистики или видеоматериала, а только за то, что русские люди БУДЯТ свой народ.

Все сфабрикованные бредовые обвинения, которые придумали под мухой мисонжниковы — лишь ПОВОД. Главная наша “вина» — в упрямом нежелании забыть, кто мы есть и упрямая, подчас бессмысленная (сколько не пиши о преступлениях этнопреступников — всем всё равно, также якшаются, также посещают злачные места) пропаганда русской национальной идеи.

Вернемся же к нашим трудолюбивым пчелкам в Москве.
Нас в расчёт эти люди уже и не берут, ведь это новые хозяева России, в их руках всё, захвачены все сферы жизни, под строгим контролем этой власти и бережном внимании к проблемам бармалеев по всей стране созданы этнические диаспоры, даже есть Федерация бармалеев РФ, которая защищает этих бармалеев. Им не нужно никого ничего спрашивать, тем более хозяев этой земли, ведь их численность растёт каждый день ужасающими темпами, а это значит, что эти люди могут и будут диктовать свои условия, им не нужны их брошенные страны, в которых совсем недавно проводили зверский дикий геноцид русского населения.

Вырезали всех. Кто-то смог выжить. Но русские беженцы у себя на земле не смогли добиться от правительства РФ ни жилья, ни моральной компенсации, никто не ответил, почему русских оставили незащищенными на лютую смерть и издевательства? Ведь убивали не просто выстрелом в голову, пытали, насиловали, душили, избивали, калечили, выкалывали глаза, отрезали головы, сжигали, хоронили заживо… Власть РФ никак не отреагировала на геноцид, она его даже не признала. И никто до сих пор не ответил за геноцид русских, за тот, за все эти сто лет, за сегодня.

Они качают права в Москве, угрожают, требуют отдать на расправу охранников…Вот выдали бы охрану — догадываетесь, чтобы с ними сделали эти милые трудолюбивые «гости»?

Тяжелые у них условия труда, работы мало, а кто виноват? Мы что ли? Не нравится — уезжайте на родину, уезжайте все и насовсем, вы же так хотели жить без русских “оккупантов», которые вам всё дали, деньги тратили, учили. А вы отблагодарили нас массовыми зверскими убийствами, теперь качаете права у нас дома. Путин же простил всем бармалеям долги. Что ещё нужно? Уложить спать в теплую постельку и накрыть кашемировым одеяльцем? Принести кофе и чай ? Напеть колыбельную? Пожелать сладких снов?

Уезжайте навсегда, насовсем, на веки вечные, летите, плывите, уползайте, — на Луну, Марс, Венеру, да хоть в галактику Андромеды, на осле, ишаке, баране, в тюбетейке с веревкой на шее, главное навсегда и как можно быстрее! Без вас будем продавать СВОИ овощи и фрукты, поверьте, обойдемся, как обходились ВСЕГДА. Вы должны уехать, потому что так хочу я и хочет мой народ.

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

 *                *              *

Совсем недавно официозные СМИ исходили пеной, расписывая мигрантский кризис в растленной Европе и противопоставляя ей «державную» РФ. И что? Вот уж и в столице Эрэфии начинаются бунты мусульманских мигрантов. Они почувствовали свою силу, они сплочены, они закономерно заявляют о своих требованиях. На фоне стареющих и все более разобщенных русских. Прямо в их стольном граде. (Вы представляете массовые русские выступления в Душанбе? Я тоже).

Так что РФ как альтернативы разложившейся Гейропе ну никак не выходит. И вот что примечательно: миллионами импортируя среднеазиатскую дешевую рабсилу в Эрэфию (Россией у меня язык не поворачивается сию страну назвать), власть имущие отказывают в праве на миграцию сюда русским Новороссии (не просто Донбасса, а всего Юго-Востока). Мол, понаедут «хохлы», нас объедят, работу у нас отберут. Это повторяют и всякие низовые выродки в Сети. Рунет полон историй о том, что русские Новороссии и русские из Средней Азии подвергаются чудовищным унижениям и мытарствам в миграционной службе. Они не могут получить гражданства РФ, их высылают на муки и смерть на Украину. И в то же время, среднеазиаты пачками получают гражданство. В том числе и те, что потом становятся либо террористами-смертниками, либо грабителями на дорогах.
Нигде гнусная и антирусская сущность власти РФ не проявляется так откровенно, как в этом вопросе.
Игорь Стрелков прав: перед нами — грядущее перевоплощение китайских частей и латышских стрелков уже в новой, очень вероятной Смуте. Спаянных религиозной и племенной дисциплиной. Совершенно чуждых коренным жителям РФ. Все — проблема запущена настолько, что имеющаяся в РФ система власти-управления уже никогда не сможет пойти на депортации и на введение визового режима с Туркестаном. (Ибо для этого нужно оттуда вывезти и обустроить здесь остатки русского населения экс-советской Средней Азии). Собственными руками расейская «элита» проводит «азиатизацию» Великороссии, причем отпихивание от себя Донбасса с его качественным, южнорусским человеческим потенциалом, только усугубляет положение. Вся политика власти, своим идиотским экономическим курсом вызывающая русскую малодетность, образует демографическую пустоту, заполняемую среднеазиатами. И если в РФ случится слом, то это — готовые отряды для хаоса новой гражданской войны.
После всего этого писания и речи натужных «патриотов на довольствии» особенно омерзительны. И я не удивляюсь тому, что гражданское оружие в РФ пользуется таким спросом. Коли в Люблино местные жители уже боятся ходить мимо торжища, переполненного мигрантами, и принадлежащего Году Нисанову и Зараху Илиеву (горским евреям из Азербайджана). Им же принадлежит и торжище «Садовод». (Год Семенович Нисанов с 2014 г. — вице-президент Всемирного еврейского конгресса, и в том же году В.Путин награждает его Орденом Дружбы. С формулировкой: «За большой вклад в реализацию экономических проектов и привлечение инвестиционных средств в экономику Российской Федерации». В 2015-м Путин подписал приказ о вручении Нисанову памятной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов». Зарах Бенсионович Илиев орденами не усыпан, но был совладельцем «Черкизона» и выступает как лидер московской общины горских евреев о пятнадцати тысяч человек).
Как и прочие торжища Москвы, рынки этих великих деятелей наполнены мигрантами из Туркестана. Только выходцев из Таджикистана на рынках Москвы — 60 тысяч.Очередной вариант трижды запрещенного ИГИЛ мы скоро получим у себя дома, на своих улицах, невзирая на идиотские рапорты об «остановке терроризма на дальних подступах в Сирии».
Ну, а пока история РФ идет к очередной смуте. Пишу это в том числе и для «силовиков» РФ.
Ситуация запущена донельзя.
полностью:http://novorossia.pro/25yanvarya

 *                *              *

 И.Стрелков: «Цветочки»… По поводу «азиатского бунта».

Когда я еще служил в «конторе», то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из стран Средней Азии и Закавказья. Бумаги по поводу критической опасности для страны подобного «переселения народов» (которое даже власти СССР избегали устраивать, активно используя «прикрепление к земле» методами «прописки» и маневрируя внутренними ресурсами славянских республик) — измарал очень немало. И всё — в корзину.

Наше руководство (которое, в свою очередь, руководствовалось «указаниями сверху») проблема наплыва миллионов иноверных и инородных элементов, потенциально чрезвычайно опасных для существования России, не волновала от слова «совсем». А вот подразделения по борьбе с «русским экстремизмом» пухли и множились год от года — пока едва не на каждого «экстремиста» — настоящего (такие тоже были и есть — в «Азове» их десятки воюют против своего народа) или воображаемого (многие сотни таких «экстремистов», включая меня, воевали за Русский народ добровольцами в Новороссии) не стало приходиться по «оперу» в форме ФСБ или МВД.

При этом, отчаянно сражаясь с «гидрой русского нацизма», наши «органы» даже не думали (и по сей день не собираются) бороться с причиной таких уродливых явлений, как «скинхеды» и т.п. Они в упор не видели и не видят, что корень проблемы — в хищническом и во всех отношениях преступном использовании сотен тысяч и миллионов иностранцев с целью получения максимальной прибыли (с последующим вывозом ее за границу) той «пирамидой», которую построил «кооператив Озеро» и другие чиновно-олигархические структуры федерального и регионального масштаба.

Ну вот — теперь настает пора «пожинать плоды». Но, поверьте специалисту (я в этом вопросе — реально специалист) — это еще только цветы-первоцветы… А ягодки будут скоро. Очень скоро.

В своё время — в период Первой Мировой, желая быстро решить проблему нехватки строительной рабочей силы на фронте (строительство укреплений, окопов, мостов и иных остро необходимых сооружений), власти РИ и Временное правительство наняли и завезли в Россию сотни тысяч китайцев. Спустя всего год-два карательные отряды этих «красных китайцев» жгли и резали русское (и не только) население от Минска до Владивостока. И не потому, что они — такие вот садисты. Просто так получилось (см. ранний рассказ Булгакова «Ходя» — http://bulgakov.lit-info.ru/bulgakov/proza/rasskaz/kitajskaya-istoriya.htm — «Ходя» — это раннее, «неполиткорректное» название). Читайте и понимайте — вместо «Ходи» скоро будут уже не сотни тысяч, а миллионы «Равшанов» и «Джамшутов» — нищих, озлобленных на всех русских, презирающих нас как «неверных», да еще и оставшихся без куска хлеба насущного….

И за всё за это надо будет поблагодарить, конечно, не «страшных скинхедов» — а жадных жидистов по-крокодильи ельцинских и путинских олигархов. Особенно — последних, ибо 90 с лишним процентов азиатов приехали на временное или постоянное жительство в РФ именно в период правления Наногения.

https://vk.com/igoristrelkov