«Неужели все думают, что это никогда их не коснётся?»**Вл.Путин: «Раз кроме меня русских националистов нет, давайте ещё чурбанов завезём и каждому статую из золота подарим и чеченам увеличим федеральные дотации из-за высокой рождаемости».

Несколько новостей за последнее время, а ведь подобное случается постоянно и повсеместно!

Хочется подчеркнуть, что большинство новостей, связанных в этнокриминалом не выходят за пределы региональных криминальных сводок, имена и фотографии погибших, как правило, не публикуются, чтобы не привлекать к новости слишком большого внимания и сочувствия.

23 сентября командующий Восточным округом войск Российской гвардии Игорь Груднов заявил, что сотрудники Росгвардии, не попытавшиеся предотвратить убийство русского спортсмена Андрея Драчева чурбаном из Азербайджана (происходившее практически на их глазах), действовали в соответствии с законодательством.

23 сентября, около девяти часов вечера в поселке Ропша Ломоносовского района произошло ДТП c участием шести машин. Авария случилась по вине водителя «Хендая», который уходил от погони «Мерседеса». Но это был не дорожный конфликт. Оказалось, что «Хендай Крета» принадлежал пенсионерке из Петербурга, которая утром 23 сентября уехала в лес по грибы и пропала. А в «Мерседесе» находились ее супруг и сын, которые после того, как она перестала отвечать на телефон, поехали на поиски и случайно наткнулись на ее иномарку. В багажнике «Хундая» было обнаружено тело пропавшей мамы и жены. Чурбан из Узбекистана изнасиловал и убил 60-летнюю женщину.

21 сентября. Полиция задержала подозреваемого в нападении на работницу церкви на территории храма в районе Отрадное на северо-востоке Москвы. Им оказался чурбан из Узбекистана.

20 сентября в посёлке Ям-Ижора Тосненского района Ленобласти, у дома №2 по Пушкинской улице над 20-летней петербурженкой надругались двое неизвестных мужчин чурбанской внешности.

20 сентября СМИ сообщили о задержании чурбана педофила из Чечни, напавшего на мальчика в парке Зарядье (в центре Москвы).

18 сентября чурбаны одной толерантной республики РФ отрезали в центре Москвы ухо экс-офицеру ФСИН за попытку защитить русских девушек от группового изнасилования.

15 сентября в Москве чурбан из Чечни Сулунбек Джабаев зарезал парня. Его звали Николай Иванов, он заступился за девушку, которую бил человек самой мирной религии на свете.
Русский был известным спортсменом, но это не помогло защитить погибшего от клеветы СМИ, которые стали писать, что «сам во всем виноват».

11 сентября.Чурбан из Узбекистана затащил в автомобиль молодую девушку и изнасиловал в неизвестной квартире в Петербурге….

21 августа. В Петропавловске-Камчатском 47-летний чурбан изнасиловал местную жительницу. В настоящее время подозреваемый арестован, расследование уголовного дела продолжается.

И это только очень громкие новости.

Неужели все думают, что это никогда их не коснется?

Почему возникают межэтнические конфликты, в которых гибнут русские люди?

В 2014-ом Путин принял закон о «раздаче гражданства», позволяющий выдавать паспорт РФ всем выходцам из бывшего СССР, способным понимать русский за словарём, и хотя бы год проживших в РФ, имея официальную прописку (или имеющих родственников, отвечающих этому критерию).

Гарант Коснтитуции РФ также заявил, что визовый режим со странами Азии и Закавказья вводить не будет. А ему-то что? Ведь не его родные и друзья погибают от рук чурбанов

Вместо этого РФ открывает границы всё большему числу отсталых либо просто культурно чуждых перенаселённых государств с  чурбанами, исповедующими самую мирную религию на свете.

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

*              *            *

Сегодня день отличных новостей: все очень хорошо, становится еще лучше и я всем решительно доволен. Во-первых, женщина в хиджабе бросила «коктейль Молотова» в мемориальную доску Буданова в Москве. Это отличная новость: герои живы, пока вызывают скрежет зубовный, пока волнуют сердца, пока заставляют кипеть кровь. Благослови тебя Аллах, добрая женщина в хиджабе — благодаря тебе Буданов снова живее большинства населения РФ. Кидайтесь «Молотовыми», протестуйте, взрывайтесь, выбрасывайтесь из самолетов без парашютов и пейте серную кислоту в знак протеста — слезы ненавистников Буданова (на «х» начинаются, на «чи» заканчиваются) сладки как амброзия. И если вам не нравится Буданов (русский, воевал как Бог, погиб от пули врага), то вот вам «коктейль Молотова», засуньте его себе в жопу, пожалуйста.

Вторая отличная новость: трудовых мигрантов из стран Евразийского союза (а это, помимо всего прочего, ваши любимые Киргизия и Таджикистан) покроют бесплатным медицинским страхованием на территории РФ. То есть теперь таджик или узбек перед тем как взорваться в метро, уехать в ИГИЛ или просто устроить массовый митинг у ТЦ сможет в РФ пролечиться, подправить здоровье на общих с гражданами РФ основаниях. Сами понимаете — с больными суставами или там плохим зрением против российского спецназа в Сирии воевать не очень удобно. Или там пальчики у мигранта дрожат, с кнопкой взрыва «пояса шахида» тоже может неудобно получиться. Вот и решило российское правительство помочь людям — кроме мигрантов, кстати, страховки получат и члены их семей.

Почему эта новость хорошая? А потому, что она превратит вопросы миграционной политики из абстрактных в вопросы вполне конкретного выживания. Русский народ-путиноносец  верит государственной пропаганде про дружбу уродов, голосует за кого скажут и для изменения сложившегося положения не желает делать вообще ничего. Вот и пускай русский народ-путиноносец зайдет в районную поликлинику и увидит, что вся поликлиника забита к куям собачьим таджиками, их детьми, родителями и домашними животными, и чтоб черным-черно и ни к одному врачу не пробиться. После чего у русского народа-путиноносца (ну, той его части, что переживет очереди и нехватку всего из-за многомиллионного увеличения числа пациентов) наконец начнут восстанавливаться в голове причинно-следственные связи:

1. Поддерживаешь пидараса Путина;

2. Пидарас Путин проводит пидарасскую политику;
3. Идешь к поликлинике и умираешь на крылечке, напоследок кукарекнув про дружбу народов и «Пушкин — негр».

Национализм не для вас? Дружно же жили? Да нормальный Путин мужик? Да выборы эти вообще не нужны, у нас всегда генсек был?

Пожалуйста, вот ваше крылечко, прошу! Медных пятаков на глаза вам, впрочем, не обещаю — они мне еще для приема в платной поликлинике понадобятся, я против евразийской интеграции и трудовой миграции с самого начала выступал и страдать от дружбы народов не должен. А вы — даже публично боящиеся заявить о своем национализме, раз националистов нет, давайте еще таджиков завезем и каждому статую из золота подарим, все же за — от дружбы народов страдать должны. Папа, где ты был, когда они добивали русский нацдвиж и строили евразийство? Про хитрый план вконтактике писал? Прошу на заслуженную табуретку встать, сейчас будем тебя люстрировать на путинской люстре!

И в ту же рубрику третья новость: Кадыров попросил увеличить федеральные дотации из-за высокой рождаемости в Чечне, Козак пообещал помочь со строительством социально-медицинской инфраструктуры для Чечни. То есть часть ваших денег пойдет на медобеспечение мигрантов, а то, что останется — на новые больницы для Чечни. И это снова отличная, потрясающая новость. Смотрите, кто такой Кадыров, живущий на ваши деньги?

1. Жесткий чеченский националист, всегда и везде выступающий от имени и по поручению чеченского народа. Не Чечни, не духовности, не евразийской традиции, не дружбы народов, не общего советского прошлого, а только и исключительно от лица и по поручению чеченского народа и в интересах чеченского народа. Дело у Кадырова, как мы видим, спорится.

А теперь посмотрим, кто такие вы:

1. Никто.

Кто вас представляет:

1. Никто.

Напрягает ли вас хоть самую малость, что вы никто, представленные никто? Может, митинги там устраиваете «Мы русские, где наша партия, наши депутаты и губернаторы, Путяра?»

1. Нет.

Соответственно, вопрос: а зачем вам деньги, если вы никто, представленные никем и вас это решительно устраивает? Зачем вам поликлиники? Медобслуживание? Врачи? Учителя? Вообще какие-то соцрасходы? Вы — привидение , тихо там что-то шепчущее в углу, а привидениям медобслуживание не требуется. Вы — облако в штанах, евразиец на березе, собака в Южной Корее, украинец в Варшаве, православный в Ватикане, либерал на Донбассе, коммунист в синагоге, боксер на перестрелке, узбек в Оше. Никто. И ничего вам не надо, и все блага у вас из жалости и по недосмотру, а не потому, что вы, как Кадыров, выдрали их шантажом, сепаратизмом и национальной мобилизацией.
Соответственно, в том, что деньги тратятся на привидения, есть большая несправедливость, деньги должны тратиться на живых людей, четко заявляющих о своем существовании. Когда же привидениям наконец понадобится пролечиться или там ребеночка в детсадик сдать, привидения начнут заниматься национализмом (начинающимся, в свою очередь, с вопросов «Кто я такой?», «Где я?» и «Что это за гнидогадоиды в телевизоре?»), который перетечет в национальную борьбу, которая перетечет в трансформацию РФ. Пока у 120 миллионов предел национальной солидарности — стикеры «можем повторить 1941-1945», им вместо талонов записи к врачам эти самые стикеры и надо выдавать. А также значки, игрушечные автоматы и линялые ватники.
А до тех пор абсолютно справедливо и хорошо, что деньги от молчаливых привидений перечисляют шумному народу-ультранационалисту. Может, когда все деньги перечислят, вы хоть цепями погремите немного напоследок. Хотя вряд ли.

Ну и напоследок не совсем новость, но все-таки. Про семью каннибалов, 20 лет убивавшую и евшую людей в Краснодаре, уже все прочли. Как и про то, что вычислили их случайно, по незаблокированному телефону с фотографиями приготовленной человечины. Все прочли, но не все сделали правильные выводы:

В условиях прогнившей правоохранительной системы при очень сильном желании в РФ можно делать потрясающие вещи, вот реально потрясающие. Например, с 1999 года готовить человеческие головы в мандаринах (вместо глаз — оливки, к носу прикреплен лимон), причем жертв ловить на сайтах знакомств. То есть распространившееся среди русских националистов уныние — ничего не сделать, на улицу выйдешь — опера рядами стоят, не задержали сегодня, хлеба нормально купил, и ладно — оно не в реальности, оно исключительно в голове, ментальный блок. Когда же люди не знают, что вокруг кровавый режим, то они 20 лет себе ни в чем не отказывают и живут бурной насыщенной жизнью, пока вы чахнете. Следуйте своему сердцу и своим страстям, все стены — исключительно у вас в голове (ну, пока вам «пыжика» не дали).

Итого, все очень хорошо: русские герои оживают, народ умнеет и учится практическому фашизму, еще одна победа национализма над многонационалами, горит, а простые россияне (русские бы никогда не положили столько майонеза) дают для нас всех зримый пример того, что если в сердце пылает мечта, то товарищ майор не помеха. Давайте же вместе поблагодарим господа Путина-почти Бога за ещё один прекрасный день в РФ.

полностью:Спутник и Погром