Куликовская-Романова: «“Матильда”- спланированная провокация не только против моих Святых Родственников, но и против России».. ПОЗОР! НИКТО из Объединения членов рода Романовых голос в защиту своего родственника Царя Николая II не подал.. Князья, как предали Царя в 1917г., так предают и в 2017г.

Объединение членов рода Романовых — организация, в настоящее время объединяющая большинство представителей рода Романовых. Основана в 9 июня 1979 года. Зарегистрирована в Швейцарии в 1979 году. С 1 августа 2017 года главой Объединения членов рода Романовых является князь Михаил Павлович Романов-Ильинский.

*          *          *

Почетный академик Российской Академии Художеств, член Союза писателей России Ольга Куликовская-Романова записала видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросила не выпускать в широкий прокат фильм Алексея Учителя «Матильда». Речь 91-летней вдовы племянника Николая II Тихона Куликовского-Романова выложила в YouTube депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая на протяжении нескольких месяцев ведет активную кампанию борьбы с картиной.
По мнению Куликовской-Романовой, Учитель снял «гнусную и безнравственную» картину. Как считает вдова племянника последнего русского императора, фильм является «очередным новым испытанием на прочность для нашей России», «попыткой явно антироссийских сил раскачать страну через ее духовную основу», попыткой «надругаться» над духовностью и православною верой.
Ольга Куликовская-Романова: «Сегодняшняя ситуация, которая сложилась в связи с показом кинофильма «Матильда» режиссера Алексея Ефимовича Учителя, является очередным новым испытанием на прочность для нашей России, попыткой явно антироссийских сил раскачать страну через ее духовную основу, которая всегда была цементирующим фундаментом.Я, как никто иной, глубоко и с болью воспринимаю любые порочащие их действия, которые в данном случае затрагивают не только мою честь и достоинство, а всей Святой Царской Семьи,ЧЕСТЬ ВСЕЙ РОССИИ«.

*          *         *

В наступающем 2018 году исполняется столетие зверского убийства Русского Царя Николая Второго и всей его семьи. Этим убийством неслыханной жестокости и злобы была насильно оборвана тысячелетняя история русской монархии.В наши дни определенные жидистские силы, захватившие власть в РФ, вновь посягают на светлый образ Государя, его супруги и всей Царской семьи. Одним из примеров подобного является выход скандального художественного фильма «Матильда». Несмотря на то, что он «искажает исторические факты». Значит, он является клеветническим, а не художественным. Уже Платон указал, что подлинная красота по своей сути неразрывно связана с истиной.

https://tsargrad.tv/articles/rusofobija-podtachivaet-istoricheskie-fundamenty-gosudarstva-rossijskogo_91529