Олух не царь Николай, а олухи — вы, тупые эрэфийцы, всерьёз поверившие в записи дневников, подделанных жидобольшевиками.(Видео)

В очередной раз наткнулся на обсуждение «дневников Николая Второго».

Бляд. Ну сколько же можно.

Даже ведь и рецепт понятен. Официальные источники — журнал посещений — погода из газет — гадкая деталь для развития ненависти («в ворон стрелял»). Всё.

Давайте я напишу вам «дневники Навального», например. Или кого ещё другого, Навальный тут просто под руку подвернулся. Вот, читайте:

ДНЕВНИК АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО
4-го ноября 2017 года.
Прибыл в Иркутск. Погода недурная, с утра +8, давление 718 мм.рт.ст., облачность средняя. В восемь утра повезли на Байкал. Очень широкое озеро большого объёма. Зашёл на только что открывшийся рынок. Там мне сказали – «Лёша, а что там с иском твоим против Путина? Я все твои эфиры смотрю и всех агитирую.» Снова осознал важность того, что я делаю.

Ознакомился с достопримечательностями. Приуныл. В парке поймал мышонка и откусил ему голову. Стало легче.

Вечером провёл огромный, очень красивый митинг. Местный предприниматель любезно предоставил мне свой личный мебельный центр. Народу было много. – Сибирь с нами, Путиных Россия не поддерживает.

Вечером облачно, +5, давление 762 мм.рт.ст. Звонили (на белый айфон) из МОССАД. Советуют делать кубы фиолетовыми. Подумаю.

5-го ноября 2017 года.
Прибыл в Кемерово. Погода не очень хорошая: с утра около нуля, давление 757 мм.рт.ст., облачность очень значительная.

Кемеровские власти отвлекали людей от моего митинга. Вместо него они обещали жителям города с 17:00 до 21:00 концертную программу на площади Советов, каток стадиона «Химик» с бесплатным катанием, запуск светящихся шаров на обновлённом Бульваре Строителей и вечерний салют. Также отменили маршрутки к месту митинга.

До места митинга ехали 35 мин. какими-то огородами. Думал, что никто не придёт. Расстроился. Поймал двух белочек и откусил им хвостики. Стало легче.

Потом позвонил (на чёрный айфон) директор ЦРУ. Советует делать кубы оранжевыми. Подумаю.

Митинг началася в 18.00. Было очень много народа. Выступали замечательные люди. Власть всем не нравится.
Вечером температура -1, 756 мм.рт.ст.

7-го ноября 2017 года.
С утра не жарко. Думал о значении русской революции. Расстроился. Поймал котёночка, откусил ему лапки, потом сварил в молоке матери его. Стало существенно легче. Звонили (на позолоченный айфон) из «Великого Востока Франции». Советуют делать кубы круглыми. Подумаю…

Ну и так далее по всем кочкам. Источники – сервер Навального, сайт Gismeteo, палец, потолок. Во время написания текста ни один мышонок, белочка и котёночек не пострадали.

И ничем абсолютно не хуже. ТЕ ЖЕ ЩИ.

P.S. В отличие от левого «дневника», содержания в котором ноль, есть вполне реальные письма Николая II к родным и близким, где как раз имеется все, что вы ждали от дневника: обсуждение внутренней политики, беспорядков, кадровых перестановок и т.п. Вот отрывок одного из писем Николая II матери:

«Царское Село. 10 ноября 1905 г.

…2 ноября Миша прикатил в Петергоф на своем моторе, и мы переехали вместе сюда. В этот же день началась вторая забастовка железных дорог вокруг Петербурга; но она была не серьезная, так как все остальные дороги отказались от нее. Стачка на фабриках прекратилась потому, что рабочие на этот раз ничего не добились кроме голода для себя и своих семейств.
Знаменитый «Союз союзов», который вел все беспорядки, много потерял своего значения после этой забастовки!

Но вместе с этим, как ты, конечно, знаешь, внутри России начались аграрные беспорядки. Это самое опасное явление, вследствие легкости подбивать крестьян отнимать землю у помещиков, а также потому, что войск везде мало.

Армия из Манчжурии возвращается медленно из-за прекращения движения Сибирской ж.д. Три генерал-адъютанта были посланы для усмирения этих беспорядков: Струков, Дубасов и Сахаров. Сведений от них еще немного, но там, где они сами бывали, наступает спокойствие».

И дальше там про Витте, нагуглите. Всегда дико веселят люди, возмущающиеся тем, что в стране революция, уличные бои, а монарх про стрельбу по кошкам в «дневнике» пишет, Какие кошки, когда бои на баррикадах? Неудивительно, что такого олуха свергли!

А олух не царь Николай, а вы, всерьез поверившие, что глава гигантского государства может кропотливо каждый день выписывать число подстреленных воробьев пока в центре Москвы идет ружейная и пушечная стрельба.

Спутник и Погром