Публично опущенный пахан(Михалыч) уже не пахан.Что или кто стоит у нашего порога?(Видео)

Марш миллионов был политическими похоронами Путина. Публично опущенный пахан(Михалыч) уже не пахан. Оппозиционеры  уже запустили традиционную программу «Оказался наш Отец не Отцом, а сукою».Неизбежное отстранение отработанного диктатора властной верхушкой — это классика умирающих авторитарных режимов. Чем интенсивней и последовательней протестное движение, тем быстрее эта отставка происходит.

Требование отставки звучало и на плакатах участников Марша миллионов и в выступлениях ораторов на трибуне. Оно доминировало в принятом на митинге Манифесте.

Сама по себе отставка Путина, разумеется, не решит ни одной фундаментальной проблемы России. Но без неё невозможно даже подступиться ни к одной из этих проблем.

Любая дорожная карта восстановления базовых институтов государства, пораженных раковой опухолью путинской клептократии, может начинаться только со дня Х – ухода Путина с политической сцены России.

Активисты протеста – не оппозиция, а патриоты, носители здорового государственного сознания. Творческая задача мирной антикриминальной революции – возрождение России, создание государства, способного обеспечить свободную достойную жизнь её гражданам. Оппозиция этим целям – сегодняшняя преступная власть.

Форум.Мск