Читаем, и завидуем белоснежной завистью венграм. Нормальный глава нормальной нации.. Он — не жид, не пидор и не мульти-культи, как «наш» Путин.. Сравните их. И вы поймёте нашу зависть.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев «мусульманскими захватчиками»

и заявил, что его страна не намерена их принимать, несмотря на возмущение Евросоюза. Об этом он сообщил в интервью изданию Bild.

«Мы не считаем этих людей мусульманскими беженцами. Мы рассматриваем их как мусульманских захватчиков», — заявил премьер. Он добавил, что, по его мнению, беженцы являются экономическими мигрантами, ищущими лучшей жизни.

При этом от них исходит опасность, так как «большое количество мусульман обязательно ведет к образованию параллельных обществ». «Мы этого не хотим», — пояснил он. Политик также добавил, что, с его точки зрения, «мультикультурализм — всего лишь иллюзия».

Орбан опроверг обвинения в том, что Венгрия получает помощь от Евросоюза и при этом не берет на себя ответственность по приему беженцев. Он заявил, что финансовая помощь, которую Будапешт получает из Фонда сплоченности ЕС, никак не связана с вопросом беженцев. «Это справедливая компенсация за то, что мы открыли свой рынок для свободной конкуренции. Это не имеет ничего общего с проблемой беженцев», — сказал глава венгерского правительства, напоминает РБК.

*                     *                  *

*                   *                 *

Виктор Орбан, премьер Венгрии, выступил с мощной и верной по посылу речью под Рождество и призвал защитить христианскую Европу.

«Мы защитим христианскую культуру, а не будем прятаться за бетонными блоками и смотреть как к нашим женщинам пристают в Новый год.»

«Христианство это наша культура и цивилизация. Это наш дом. Речь не о том, как много людей ходит в церковь и не о том, как много искренне молятся. Культура это наша каждодневная реальность… И христианская культура определяет нашу мораль,» заявил Орбан.

Отдельно он осудил тех противников его националистической политики, которые «считают, что нельзя быть христианином, если не допустить миллионы чужаков с других частей света.» Он призвал не забывать вторую часть фразы — «возлюби ближнего своего, как самого себя», любить свою страну, свою нацию, свою семью, венгерскую культуру и европейскую цивилизацию.

«Самые основы европейской жизни под угрозой. Те из нас, кто ходит в церковь, не должны праздновать Рождество за закрытыми занавесками лишь для того, чтобы не задевать чувства других.»

«Мы не хотим, чтобы наши Рождественские базары были переименованы и мы не собираемся отступать за бетонные блоки. Мы не хотим, чтобы наши рождественские богослужения проходили в атмосфере страха и отчаяния.»

Также же премьер Венгрии выступил против «сил, разрушающих европейскую цивилизацию»: ОНИ ЖИДоглобалИСТЫ хотят, чтобы мы перестали быть собой и стали теми, кем не хотим быть. Они хотят, чтобы мы смешались с людьми из другого мира и изменились во славу разнообразия.Во славу «бога» Мульти-Культи  и ЖИДоглобалИЗМА.