Русским современникам и потомкам в назидание.Синагога на русских костях.(Видео)

Сначала в 1920-22гг. жидобольшевики расстреляли наших русских предков и бросили их трупы в ямы слегка присыпав землёй…..А затем в 2003-12гг. жидодемократы, вместо того, чтобы постоить часовню на месте расстрела и захоронения , возводят сперва памятник жертвам Лохокоста ,и вот апофеоз:

                   синагога на русских костях.

Иудейская синагога на русских костях.

15 марта 2011 года Севастопольским Городским советом было принято решение о предоставлении земельного участка в районе Делового и культурного Центра на площади Восставших под строительство мемориальной синагоги религиозной организацией «Еврейская религиозная община «ХАБАД»». Сейчас полным ходом идет строительство, несмотря на многочисленные протесты православной общественности. После захвата Крыма мятежниками-революционерами был устроен широкомасштабный террор. На этом месте, где сейчас строится синагога были расстреляны тысячи русских офицеров, казаков, священников,юнкеров,кадетов и монахов. Их кости лежат в отвалах грунта, вынимаемого под фундамент синагоги и сбрасываются со склона рядом со стройкой. Городским властям нет до этого никакого дела. Было собрано 2000 подписей неравнодушных граждан, но власти отгораживаются от народа формальными доводами – если мы что и сделали не правильно, то отменить это мы не можем, обращайтесь в суд.

Рядом со строящейся синагогой расположен так называемый памятник «жертвам холокоста» в память расстрелянных 12 июля 1942 года 4200 евреев и караимов. Этот памятник был открыт 11 июля 2003 года. И опять нестыковка – расстрелы евреев проводились на 4-й километре Балаклавского шоссе, на Максимовой даче, под Бахчисараем в районе деревень Старые Шули и Балтачокрак, но никак не на месте где он установлен. Почему иудеи вводят в заблуждение общественность и прикрываясь великой скорбью о своих соотечественниках занимаются шантажем и манипуляциями для достижения своих корыстных политических и экономических целей? Потому что они не хотят, чтобы русские православные помнили о своих близких, замученных их единоплеменниками.
http://s002.radikal.ru/i197/1206/80/f7ce79f42372.jpg
В 1920 г. ушла из Крыма армия Врангеля, но десятки тысяч солдат и офицеров не захотели покинуть родную землю, тем более что Фрунзе в листовках обещал тем, кто останется, жизнь и свободу. Остались многие. По указанию Ленина в Крым «для наведения порядка» были направлены с практически неограниченными полномочиями два  «железных большевика», фанатично преданных советской власти и одинаково ненавидевших ее врагов: Розалия Землячка (Залкинд), которая стала секретарем Крымского обкома большевистской партии, и венгерский коминтерновец Бела Кун, назначенный особоуполномоченным по Крыму. 35-летний Кун, бывший военнопленный офицер австро-венгерской армии, успел к тому времени провозгласить Венгерскую советскую республику, которая захлебнулась в крови, после чего приехал «делать революцию» в Россию. Крым был передан в руки Бела Куна и Розалии Самуиловны. Торжествующие победители пригласили в председатели Реввоенсовета Советской Республики Крым Льва Давидовича Троцкого, но тот ответил: «Я тогда приеду в Крым, когда на его территории не останется ни одного белогвардейца». Руководителями Крыма это было воспринято не как намек, а как приказ и руководство к действию. Бела Кун и Землячка придумали гениальный ход, чтобы уничтожить не только пленных, но и тех, кто находился на свободе. Был издан приказ: всем бывшим военнослужащим царской и Белой армий необходимо зарегистрироваться — фамилия, звание, адрес. За уклонение от регистрации — расстрел. Не было только уведомления, что расстреляны будут и все, кто пришел регистрироваться…С помощью этой поистине дьявольской уловки было выявлено дополнительно еще несколько десятков тысяч человек. Их брали по домашним адресам поодиночке ночами и расстреливали без всякого суда — по регистрационным спискам.
http://s009.radikal.ru/i307/1206/ad/2975650bc3d4.jpg
Началось бессмысленное кровавое уничтожение всех сложивших оружие и  оставшихся на родной земле. И сейчас цифры называются разные: 120-150 тысяч. Вот тут и проявилась патологическая жестокость, годами копившаяся до этого в Розалии Залкинд. Демон вырвался на свободу. Говорят, что, устав от бумажной работы, Розалия любила посидеть за пулеметом. Очевидцы вспоминали: «Окраины города Симферополя были полны зловония от разлагающихся трупов расстрелянных, которых даже не закапывали в землю. Ямы за Воронцовским садом и оранжереи в имении Крымтаева были полны трупами расстрелянных, слегка присыпанных землей, а курсанты кавалерийской школы (будущие  красные командиры— изуверы,в 1941-45 защитившие СССР от немецких изуверов) ездили за полторы версты от своих казарм выбивать камнями золотые зубы изо рта казненных, причем эта охота давала всегда большую добычу».За первую зиму было расстреляно 96 тысяч человек из 800 тысяч населения Крыма. Бойня шла месяцами. расстрелы шли по всему Крыму, пулеметы работали день и ночь.Расстрельная команда в Севастополе на Максимовой даче работала вплоть до 1924года. Розалия Землячка хозяйничала в Крыму так, что Черное море покраснело от крови.
По сравнению с этим, зверства фашистов кажутся детскими шалостями.

http://sevportal.info/forum/viewtopic.php?pid=25623#p25623