Лозунг «РОССИИ-РУССКУЮ ВЛАСТЬ» вреден и не актуален, так как русские из «Двуглавого Орла» безоговорочно поддерживают на выборах жида Путина.



ЛЕОНИД РЕШЕТНИКОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАССКАЗАЛ О КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА.

В среду, 31 января, в прямом эфире сайта www.rusorel.info и на youtube-канале «PolitWera» состоялось онлайн-общение с исполнительным директором Общества «Двуглавый Орёл», генерал-лейтенантом Леонидом Петровичем Решетниковым.

Он ответил на вопросы зрителей по теме предстоящих президентских выборов.

По словам Леонида Решетникова, США и их союзники сейчас делают всё для того, чтобы убрать Владимира Путина с поста президента:

«Они понимают, что мы движемся по пути превращения России в великую державу, которая будет предлагать миру свою альтернативу. Только из-за этого они пытаются нас остановить. И только из-за этого они так ополчились на Путина… Мы все должны понимать: всё, что делает сейчас Запад (США и их клевреты), – это пытается убрать Путина… Убираем Путина – это третья русская революция. Дальше уже [противникам России] будет легче действовать – овладеть страной и её руководством… Запад всё никак не поймёт, в чём сила Путина… А он служит России. И у него мотивация только одна и другой мотивации нет – это служение России». 

Леонид Решетников говорит, что Запад легко использует нынешнюю молодёжь, пытаясь раскачать ситуации в России:

«Многим людям, особенно из интеллигентской среды, из среды молодёжи или студенческой, хочется неизвестности – хочется просто сменить картинку: «Мы против Путина! Царь-Путин, уходи». А кто «приходи»? Это безответственно. Они не задумываются о том, что будет со страной, какая команда придёт с этим человеком, как они будут пытаться решать громаднейшие проблемы, которые стоят в экономике, внутренней, внешней и оборонной политике. Как они будут это решать? У них представления нет, как всё это делается. Это очень сложный вопрос… Это и есть выбор: или мы выбираем то, что делал Путин все эти почти 18 лет, и продолжаем идти этим путём, или мы выбираем неизвестность».

Отвечая на вопрос об отношении президента к самодержавной монархии, Леонид Решетников сказал, что Владимир Путин уважает историю:

«Как я представляю, он этим вопросом интересуется и рассматривает монархию как естественный тысячелетний путь развития России. Он не считает, что это был путь нищеты, темноты, тюрьмы народов и прочее (как сейчас любят писать «левые» авторы). Он уважает эту историю. Он очень многое сделал и делает. Памятник Александру I, памятник Александру II, в Крыму – памятник Александру III и так далее; крест на месте убиения великого князя Сергея Александровича – это всё с участием нашего президента. Он с очень большим уважением относится к той системе, которая тогда существовала, и к нашей истории. И он понимает, что эта система оставила след в наших сердцах, мировоззрении и в нашем представлении о мире. Он понимает, что оттуда можно многое брать – не копировать, не реконструировать, а учитывать в современности из этой истории и что-то преображённое внедрять в нашу жизнь».

Рассказал Леонид Решетников и о конечной цели стратегии Владимира Путина:

«Конечная цель – это великая Россия. А наше величие – это альтернативная цивилизация. Я думаю, что конечная цель, – это восстановить Русский Мир… Мы плохо изучаем историю: всё это уже было. Мы били раздроблены на княжества, где новгородцы лупили тверичей, а москвичи лупили новгородцев и так далее… Такие кровавые войны – период феодальной раздробленности — это было не 2-3 года, а, считайте, столетие! Мы сейчас на новом витке переживаем то же самое… И мы это проходим. Думаю, что мы это пройдём и что следующие поколения будут жить в объединённой России – в такой, в какой она должна существовать».

Полную запись онлайн-общения смотрите на видео.

https://rusorel.info/leonid-reshetnikov-v-pryamom-efire-rasskazal-o-konechnoj-celi-vladimira-putina/