Как уверяют нас путинские пропагандоны: вокруг нас сплошные «першинги», мы с США на грани войны, поэтому всем надо сплотиться вокруг Вл.Вл-ча… И вот «главы российских СВР, ФСБ и ГРУ нанесли визит в Вашингтон».. Наверно совместно решали (для лохов из РФ), когда начать эту войну.

The Washington Post сообщает, что на прошлой неделе Соединённые Штаты посетили руководители российской Службы Внешней Разведки, Федеральной Службы Безопасности и Главного Разведывательного Управления Генштаба Вооружённых сил РФ. Они встречались с директоров ЦРУ Майком Помпео в Вашингтоне.В переговорах представителей американской разведки с российскими спецслужбами не было ничего неподобающего. Об этом заявил Помпео. По его словам, на встрече обсуждался «ряд непростых вопросов».

«Помпео встречался с главой СВР Сергеем Нарышкиным и Александром Бортниковым, который руководит ФСБ, — отмечает газета. — Глава ГРУ также приезжал в Вашингтон, хотя неясно, встречался ли он с Помпео».
По данным источников издания, в ходе встреч, в частности, обсуждалось сотрудничество по вопросам борьбы с терроризмом.

Хотя газета указывает, что встречи между руководителями спецслужб США и РФ не являются чем-то необычным, однако действующие и бывшие сотрудники американской разведки говорят, что они не припомнят такого, чтобы так много начальников российских разведывательных служб одновременно приезжали в Вашингтон, подчёркивает издание.Руководители ЦРУ регулярно встречаются и проводят переговоры со своими российскими коллегами по целому ряду вопросов. Однако ряд бывших офицеров разведки США осудили встречу. Присутствие трех руководителей российских спецслужб в Вашингтоне на фоне расследования возможного вмешательства Кремля в выборы США в 2016 году вызвало волну критики.
http://rusimperia.info/news/id32092.html