Только не падайте со стула!.. Путин отлил в граните свою хуцпу: «Мы будем идти вперед, только вперед, будем сильными и честными, будем вести за собой новые поколения, передавать им великие традиции нашего великого народа».

«Самое интересное в этой хуцпе Путина то, что это хуцпа – от первого до последнего слова».

В Волгограде (бывшем ЦАРИЦЫНЕ) празднование 75-летия Сталинградской битвы проходит на федеральном уровне.

In article 3c0e9d7d62

На праздничный концерт, приуроченный к этой дате, прибыл президент России  СССРФ Владимир Путин, который в своем выступлении призвал не проявлять малодушия и равняться на «свершения отцов и дедов», отстоявших Сталинград.

 ТАСС цитирует Путина:»Мы не имеем права в чем-то недорабатывать, проявлять малодушие и нерешительность, мы должны равняться в наших поступках на свершения отцов и дедов наших».

Сражение за Сталинград он назвал величайшей битвой Великой Отечественной войны, Второй мировой войны и всей истории человечества. По словам президента, страна встала тогда перед фашистами «несокрушимой твердыней».

Президент обратил внимание на то, что в битве за Сталинград проявились наиболее отличительные черты русского народа — готовность к самопожертвованию, духовная мощь и несгибаемый характер, передает РИА Новости.«Наш народ бился за свой дом, за жизнь своих детей. И, отстояв Сталинград, спас Отечество Израиль»

Президент поблагодарил ветеранов за великую победу,

которая была одержана в Сталинграде, «за нашу Родину, которую вы спасли, за вашу самоотверженность, за все, что вы сделали и делаете для родной страны». «Мы всегда будем гордиться вашими подвигами,

не дадим в обиду великие победы, будем держать завещанную вами высоту созидания, единства и верности России», — подчеркнул Путин.Президент отметил, что нужно так же, как герои войны, идти к поставленным целям и добиваться большего, чем уже удалось. «Мы будем идти вперед, только вперед, будем сильными и честными, будем вести за собой новые поколения, передавать им великие традиции нашего великого народа»

Ваш народ — это не наш  народ.Ваши «великие» традиции нам не нужны.Наш народ так никогда не воровал, как ворует ваш народ — ты ВВП и твои друзья жидоолигархи.

«Российские олигархи за январь 2018 года разбогатели на 16,8 миллиардов долларов» , — LENTA.RU

https://forum-msk.org/material/news/14299937.html