Идейные соратники запутинца Л.Решетникова: «Наши предки предали Царя, так хотя бы мы не предадим свое Отечество и его лидера — православного патриота Путина В.В. который внедрился в банду олигархов и врагов России».

Главный редактор известного информационного ресурса «Русской народной линии» Анатолий Степанов выступил  с официальным заявлением в поддержку Путина: «Я со своими симпатиями определился и считаю, что сегодня альтернативы Владимиру Путину на посту главы государства нет. Более того, любое выдвижение искусственной альтернативы В.В. Путину от патриотов – это объективно игра в пользу нашего геополитического противника — США, стремящихся всеми силами не допустить прихода В.В. Путина к власти.  Годы правления Путина — это время возвращения государства. С приходом к власти Путина государство стало возвращаться в экономику, во внешнюю политику, армию и другие сферы жизни общества. Путин ответил на зов народа о сильном лидере и возвращении государственности. Это стало доминирующей тенденцией политики Путина. Всем понятно, кто станет следующим Президентом России. Вопрос остается лишь по поводу судьбы власти после 2024 года».

Не предадим православного патриота Путина, как предали Царя в 17-ом.

Уважаемые читатели РНЛ, хочу представить вам свои рассуждения об этом злободневном вопросе. Сразу прошу прощения за несколько свободный стиль изложения и если где-то допущу неточность в одном из фактов.

Итак, приступим. Многим патриотам Путин В.В. кажется эдаким либералом и чуть ли не другом олигархов. Тролли в комментариях к статьям пишут нелепицу вроде «Путин позволь провести нам честные выборы» (можно подумать, Путин В.В. когда-нибудь шел против закона). Уважаемый правоведПавел Дмитриев,Андрей Владимирович Козлов, кандидат экономических наук, полковник милиции в отставке, пишут замечательные статьи, призывающие к здравомыслию, а майданщики призывают к революциям. Неужели печальный опыт Украины ничему нас не научил, и наступим на те же грабли? В инете гуляет фраза: «Кто хочет Россию в клубнике, посмотрите на Украину в шоколаде».

Так вот реформы нужны, это чувствуют все. Почему Путин В.В. медлит, почему он ведет себя странно — улыбается врагам России, хвалит их и т.п.? Депутат Е.Федоров объясняет: «Держи друзей близко, а врагов еще ближе». Зачем настраивать врагов против себя и России и особенно накануне выборов. У Путина В.В. элементарно нет власти, чтобы провести все необходимые реформы (ну нет у него власти по Конституции — поймите это, уважаемые граждане России). И этой власти лишили его вы (то есть все мы), проголосовавшие за колониальную Конституцию, написанную США для колонии — России. Поэтому нужен Референдум, чтобы исправить эту правовую диверсию, как говорит Бастрыкин. Ну, предали же Отечество — что ж на правду обижаться. В 1917 году наши предки предали Царя, а мы в 1991-93 — СССР — Отечество наше и добровольно стали рабами США. Ведь продались за тряпки, жвачку, джинсы и кока-колу. Ну, ведь так, что отрицать этот факт? А теперь Путин В.В. оказывается виноват. Сидим у телевизора, пьем пиво с чипсами и негодуем: «Ну когда же этот нерасторопный Путин сделает нам хорошо». А помочь Путину слабо в этом, поддержать его на выборах всем народом и на всенародных шествиях 4 ноября и весной? Ну, представьте, сейчас Путин объявит референдум — народ примет этот референдум или в очередной раз послушает навальнинцев, грудничков, СМИ, принадлежащие США?  А то, что если начнется война против олигархов — что те начнут резко ухудшать жизнь, народ потерпит?! Ну вот, видите, если в вас нет верности, что на Путина пеняете.

Ну, не может Путин нарушить Конституцию (дайте ему право, чтобы его указы исполнялись, и закрепите это в законе, и тогда требуйте от него чего-то) — он гарант ее и вообще там, на верху, живут по ней, так же как водители соблюдают правила дорожного движения. Путин может менять только что-то через ручные законы в исключительных единичных случаях, в остальных случаях системно законы пишутся и продвигаются иностранными службами. Об этом писал в своей статье на тему революции в России.

Хотелось бы обратиться к уважаемому Валерию Филимонову — Вы там радеете против эл.концлагеря, ну поговорите, пожалуйста, наконец с депутатом Федорововым Е.А. по этим вопросам и запишите это на видео для всех. Федоров со всеми, кто желает обсудить какие-то вопросы, разговаривает охотно. Ведь и Путин В.В. и Федоров Е.А. против глобализации, против однополярного мира во главе с США, которые все эти гадости и продвигают. Когда уже перестанем каждый в свою норку прятаться? А тролли есть и специально под видом обычных людей по всему инету разосланы, и Грудинин на деньги США скупает активно разные форумы и сайты.

Надо объединяться вокруг Путина В.В., как правильно сказал Андрей Владимирович КозловНаши предки предали Царя, так хотя бы мы не предадим свое Отечество и ее лидера — православного патриота Путина В.В. который внедрился в банду олигархов и врагов России, как сам он сказал при своем первом избрании в президенты.

Урусов Владимир Станиславович, инженер-программист

Антирусская ФСБэшная Линия