«Союз консерв», это хорошо конечно, но где в названии хотя бы намёк на русский национализм?.. Лучше бы вы молодые люди присвоили себе «Русский Национальный Фронт»: Савельеву и Филину он не нужен, они всё равно уже в Еврейском НФ, вместе с Грудининым, Путиным и Собчак.

НАЦИОНАЛИСТЫ ЗАЯВИЛИ О СОЗДАНИИ «СОЮЗА КОНСЕРВАТИВНЫХ СИЛ» В РОССИИ.

В Москве 16 февраля 2018 года прошло Собрание Русских националистов в клубе «Консерватор» на тему: «Защита идеи Русского национализма».

В Собрании приняли участие различные националистические организации России. В Москву для создания новой националистической дискуссионной площадки приехали представители региональных организаций и движений (Курск, Тверь и др.).

Все выступающие отметили, что на президентских выборах в 2018 году у националистов своего кандидата нет, так как нет политического субъекта националистов, от которого можно было бы выдвинуть своего лидера.
Участники Собрания жестко осудили бывших соратников из ПДС НПСР и РНФ за агитацию в пользу кандидата от КПРФ Грудинина.

Национал-патриоты заявили о том, что та агитация, которой занимаются ПДС НПСР и РНФ в пользу кандидата от коммунистов Грудинина, когда Имперский флаг смешивается с красным, а также с коммунистической символикой, является неприемлемым.

Выступающие отметили, что новая фигура на президентских выборах Бабурин, также не является прямым кандидатом от национал-патриотов, так как он выдвинулся практически сам по себе и не ищет поддержки националистов на этих выборах.

Националисты в очередной раз заявили о том, что у национал-патриотов на этих президентских выборах нет своего кандидата!

Представители различных националистических организаций приняли решение о создании «Союза Консервативных Сил», для взаимодействия по различным проектам. Новая площадка » СКС» даст возможность разрозненным организациям и движениям консолидировать свои силы для осуществления различных акций и проектов.

Все организации, движения и партии, которые войдут в «СКС» будут иметь возможность заявлять о своих идеях и проектах, получать помощь от соратников, продвигать и укреплять свои организации за счет данной площадки.

Основная цель «Союза Консервативных Сил» сегодня- это защитить идею Русского национализма в России!

В Собрании Русских националистов приняли участие следующие организации: «Национально-Консервативное Движение», «ПЗРК Русь», «Союз православных хоругвеносцев», «Народный Национальный Путь», фонд помощи правым заключенным «Солнца Свет», молодёжное движение «Идентаристы России», «Русское Имперское Движение», «Оргкомитет за вынос Ленина», «На страже Руси» (Курск) и др.

На Собрании выступили также выдающиеся деятели Национального движения — писатели, общественные и политические деятели.
Выступления участников Собрания выйдут в ближайшее время на нашем канале в Ютубе «Дискуссионный клуб Консерватор», подписавшись на который всегда можно будет увидеть новости «СКС».

Валентина Боброва
Михаил Очкин

Национально-консервативное движение