РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ ПРОТИВ СОДОМА И ВАВИЛОНА!

Давно хотел написать о важных вопросах, стоящих сегодня перед русским движением, а также о проблемах современного русского национализма, о Вавилоне и духе времени. В этой заметке я специально не буду пытаться искать виноватых (тем более, что с каждым днем все отчетливее видно, какие силы ведут наш народ к обрыву), тут я постараюсь заострить внимание читателя на других аспектах нашей русской катастрофы – на внутренних факторах, способствующих развитию патогенных тенденций.

Но начну, пожалуй, с попытки разобраться в задачах русского национализма. Очевидно, что одной из первоочередных задач, непосредственно проистекающих из ценностей русского национализма, является сохранение и умножение русского народа.

Итак, русский народ – это ценность, причем, если можно так выразиться, наиболее общая для тех, кто называет себя русскими националистами. Но что же происходит сегодня с нашим народом?

По любви своей к русским, я скажу прямо и правдиво: мы деградируем и вымираем. Нас, да и другие коренные народы России, замещают чужаками. Нашей свободе угрожает постепенное построение нового общества цифрового тоталитаризма и введение систем тотального контроля. Традицию заменяют суррогатом. Наши ценности попирают, нашу идентичность размывают, взамен насаждаются ценности содомские и вавилонские, а русские терпят и принимают. Не все, слава Богу. Хоть это радует. Значит, будут еще наши русские Маккавеи! Но пока ситуация тяжелая – и это мягко сказано.

Но унывать и опускать руки нельзя. Твой народ, даже если он обезумел, – это ценность. И, важно подчеркнуть, это вовсе не означает, что мы в такой ситуации станем оправдывать его безумства. Я тут говорю о ценности в том контексте, что, несмотря на всё отступление, мы всем сердцем будем болеть за свой народ, желая его покаяния и исправления… Лучшим примером такой жертвенной любви к своему народу будет апостол Павел – «еврей от евреев», которого братья по крови гнали из синагог и побивали камнями, но он любил свой народ несмотря ни на что и желал, чтобы евреи обратились к Спасителю.

Вот его слова: «Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом, что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему: я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти». Вдумайтесь, насколько сильные эти слова, вдумайтесь, как любил своих братьев по крови апостол.

Именно поэтому, на мой взгляд, абсолютно не приемлемо для националиста горделивое презрение к своим собратьям, идущим по пути деградации и вырождения. Сейчас пошла мода вешать ярлыки – «вата», «овощи», «обывалы», «васяны», «совки», «новиопы», «россияне». А сами, спрашивается, каких будете? Я не отрицаю скрываемых за этими ярлыками проблем. Мне самому, например, нравится понятие «новиоп» – т.е. представитель «новой исторической общности», я сам употребляю это слово, но зачем относиться с презрением к братьям по крови? Задурили пропагандой и феминизмом русских людей, но вместо того, чтобы по делу разъяснять ситуацию и говорить аргументированно о неприемлемости и пагубности для нас тех или иных явлений, человек, называющий себя националистом, дерзает просто высмеивать с издёвкой заблудшего брата.

Заблудшие русские люди…

Русские наркоманы, алкоголики, безбожники, пускай и очевиден весь ужас их падения, не должны восприниматься, как «конченные» и потерянные. Это настоящее фарисейство, когда националист, ведущий здоровый образ жизни начинает во злобе вешать клеймо на русского человека, который идет по пути вырождения.

Если уж ты решил, что твоя задача – бороться с пороками общества, то будь смирен как врач-нарколог. У врача не должно быть превозношения над пациентом. Превозношение над заблудшими не утвердит в обществе той правды, которая у тебя временно есть и не поможет общему делу… Зато ты, имея некоторые верные представления о действительности, не сможешь удержаться и падешь. Тут, как и в случае с либералами, бесы доведут и до мысли, что это «народ не тот», а то и до безумства, мол, надо вывести «нового человека». Что греха таить, среди людей, называющих себя «националистами» такие есть. В них нет боли за русских людей, такие гнушаются заблудшими братьями и сестрами и говорят: «естественный отбор». Какое лицемерие! В этом национализме нет главной составляющей – жертвенной любви к своему народу.

Выше сказанное не означает, что мы должны относиться терпимее к порокам общества, к абортам, разврату, безбожию и прочим мерзостям, напротив – терпимости ко злу быть не должно, в борьбе за выздоровление общества надо действовать твердо и решительно. При этом нельзя пускать злобу в с свое сердце. Даже в противодействии содомитам и вавилонянам мы должны дать жесткий ответ, но только без злобы. Даже на войне (которая неизбежна), уничтожая живую силу противника, мы должны будем делать это не из злобы, а из долга и любви к своему народу.

Теперь давайте разберемся, что же мешает сохранению и умножению русского народа? Я бы выделил следующие обстоятельства из жизни нашей нации:

— Отсутствие воли к жизни; пренебрежение первой заповедью Божьей: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею»; кризис русской семьи;

— Детоубийства-аборты;

— Феминизм с одной стороны и пренебрежение к женщине с другой;

— Гедонизм и индивидуализм;

— Согласие с насаждением разврата;

— Принятие чуждых и ложных ценностей;

— Согласие с постепенной установкой ценностей «нового мирового порядка»;

— Ложные представления о свободе.

Но это всё же следствия, причина заключается в апостасии – в отступлении от Православной веры. Но, к сожалению, не все те, кто радеет за выживание русского народа, являются верующими православными христианами. Поэтому я сначала перечислил вышеуказанные факторы. Теперь я заострю внимание на общемировых духовных явлениях, способствующих всеобщему отступлению и воцарению вавилонских понятий в «передовых умах» человечества.

В Евангелии сказано, что «по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь», таков дух времени – «тайна беззакония» в действии. Духу времени поклоняются глобалисты – они служат ему в ежедневной, непрерывной работе; в глобализации дух Вавилона находит свое новое воплощение – жрецы глобализма уже обозначили путь «в светлое будущее» – вперед в «дивный новый мiр» к Вавилону Апокалипсиса, который воспроизводится по лекалам прошлого Ветхозаветного Вавилона с добавлением новых технологий. Строители будущего Вавилона уже ведут работу по всему мiру, а «ценности» их уже становятся «мейнстримом». Но мы должны помнить, что сказано о будущем Вавилоне в Апокалипсисе Иоанна Богослова, в 18 главе.

О Вавилоне как духовном явлении, к сожалению, в последние годы сказано мало. Тем ни менее в эпоху глобализации эта тема чрезвычайно важна. Евгений Авдеенко указывает следующие характеристики Вавилона как духовного явления – утрата сыновства, утрата священства, цареборство, эмиграция. К слову, о прямом богоборчестве речи не идет: вспомните надпись на долларе «in God we trust». Вавилоняне не атеисты, но вера их оборотническая.

И эти ценности сегодня насаждаются повсеместно. Голос русского националиста сегодня – это глас вопиющего в новом Вавилоне, который стремительно возводят вокруг нас.

Глас вопиющих в новом Вавилоне

Тут важно отметить «революционность» вавилонян: «дух 1789-го» и ценности «Великой» «Французской» революции до сих пор на их знаменах. Также отмечу тот факт, что именно революция 1917-го стала основанием для порабощения нашей страны духом времени, духом Вавилона. Не защитил народ Царство и Священство. Наказание Боже не заставило себя долго ждать – иго большевизма и самая кровопролитная за всю историю война обрушились на голову многострадальной России, унеся миллионы жизней. Но страдания русского народа не прекратились и после краха коммунистического режима: возглавившие страну бывшие члены КПСС переоделись в «демократов» и присягнули на верность новому Вавилону, став его жрецами. Как в свое время февралисты создали условия для прихода к власти большевиков, так и коммунистический режим, не справился со своим глобалистским проектом, за 70 лет протоптал дорожку и подготовил в России площадку нынешним демократам-глобалистам, строителям нового Вавилона. Мавзолей с трупом Ульянова-Бланка прижился и при новой «демократической» власти, хотя, если уж по-хорошему, надо его снести, а сатанинскую мумию утилизировать.

Кроме того, революция 1917-го создала еще и основания для содомизации русской земли. Пожилые коммунисты любят жаловаться, дескать, это «проклятые либералы и американцы наполнили страну развратом и несут ответственность за повсеместное распространение безнравственности». Смешно. Куда же за считанные годы делась их «советская нравственность»? Почему так вышло, что по бывшей РСФСР, где «за развод с женой исключали из партии», да и вообще «секса не было», в кратчайшие сроки распространилась эпидемия разврата, идеология гедонизма и потребительства — «бери от жизни всё»?

Ответ прост: безбожие, феминизм и прямая борьба с традиционной семьей принесли свои плоды. Большевики сразу после революции начали разваливать институт семьи и насаждать феминизм, именно они впервые в цивилизованном мiре легализовали детоубийства-аборты. А дети крестьян и рабочих, родители которых родились и воспитывались до революции не смогли сохранить и передать те немногие отголоски традиции и нравственности, которые в них еще оставались. Коммунисты ставят в упрек демократам, что при их власти мы утратили материальные блага, оставшиеся от Советского Союза, «промотали все наследство», хотя сами в свое время утратили то немногое, что осталось у них из духовной сокровищницы дореволюционной России. Не всех, разумеется, это касается, ведь были и те, кто нёс свет вопреки…

Хочется процитировать ополченца Андрея Савельева, который на днях написал статью, в которой поделился своим видением на причины нравственного упадка в нашем обществе.

«Конечно, воспитание в постсоветской России остается на низком уровне. Но не потому что «до развала СССР было лучше», а потому что детей и внуков воспитывают люди, сами родившиеся в атеистической стране, руководители которой пытались научить хорошему свой народ с помощью посещения мавзолея, подробного изучения биографий революционных деятелей и насаждения идеологии всеобщего материального благополучия».

Такие митинги и шествия согласовывают у нас…

Говоря о захлестнувшей нашу страну безнравственности, необходимо рассмотреть Содом в качестве духовного явления. Как замечательно определил Евгений Авдеенко, Содом – это узаконенный разврат, а ценности такого общества: гордыня, пресыщенность, праздность, немилосердие. И речь даже не о гомосексуализме и прочих перверсиях, это частности. Узаконенная проституция это тоже Содом. В крайних формах Содом – это всенародный, узаконенный разврат. Содом, как и Вавилон, ведет к отрицанию человеческой природы в той или иной форме. Как Вавилон, отрицая человеческую природу, порождает трасгуманизм, так и Содом, отрицая человеческую природу, порождает лженаучную гендерную теорию и основанную на ней тоталитарную идеологию гендеризма. Интересна также география Содома: это явление получило наибольшее распространение в «развитых» «благополучных» странах – в сытой и развратной жизни они потеряли человека…

Но вернемся в современную Россию. Сколько же мерзости и беззакония МЫ ДОПУСТИЛИ! Вокруг нас строят новый Вавилон, а ты проходишь мимо этой стройки века, даже не думая хоть как-то помешать. Одержимые сатаной слепые вожди ведут за собой твой народ, ослепленный идеологическим дурманом, к обрыву… А ты стоишь и смотришь, не пытаясь вырвать из этой толпы хотя бы немногих! Твоих детей превращают в безнравственных ублюдков, развратных, безродных космополитов, в граждан Нового Вавилона. Ты заходишь в магазин просто купить покушать, а из динамка звучит – псевдомузыкальное уродство и пошлятина… И не поймешь, реквием по традиции или гимн дегенерации? И то и другое одновременно, кажется. Вавилон наступает. Если каждый из нас не будет сопротивляться насаждению ложных ценностей и содомии, то он наступит… Совсем. У нас. Тут. И это страшно.

Только с верой в Бога выстоим и разгоним эту сатанинскую стройку, и архитекторов со строителями под суд отдадим!

На дворе 2018 год, в этом году столетие мученической кончины святой Царской семьи. Будем молиться святому Государю-мученику Николаю и его Августейшей семье и их верным слугам-мученикам о ходатайстве пред Господом Христом за многострадальную земную Родину нашу Русь-Матушку!