Бей жидов, — и тогда не будет тараканов, ни в головах(толерантности), ни в стране(чурбанов).

О тараканах.

О косых и черножопых чурбанах заполонивших РФ .

Ярослава

Нормальный человек всегда стремится избавиться от нежелательных гостей: идёт в магазин, покупает «Машеньку» али «Дихлофос», тщательно обрабатывает помещение, закрывает квартиру и уходит на некоторое время, дабы все ненавистные твари подохли. Через некоторое время  человек возвращается и убирает трупики своих извечных врагов. Но это нормальный человек.
Что вы будете делать, если в доме завелись крысы, тараканы, блохи, клопы? Вероятно, подобное соседство никого не устроит? Ведь никому не хочется, чтобы их жрали заживо, чтобы сосали кровь, мучили, гадили? Вот смотришь на все эти полчища  саранчи (тараканов, клопов, блох, крыс) и думаешь, почему же люди это терпят? Потому ли, что боятся тараканов или потому ли, что такие соседи чем-то полезны? Чем могут быть полезны  тараканы?

Больной (сумасшедший)  человек будет вести себя иначе: окружит себя крысами, различными гадкими насекомыми, покроется волдырями от укусов, начнёт считать тараканов друзьями, подкармливая их, всячески угождая. Сумасшедший человек станет рассказывать другим людям о своих новых друзьях, дойдёт до того, что тараканы выгонят хозяина и прочно обоснуются в освобожденных апартаментах. Жертва страсти  и здесь не одумается, он подумает, что им (тараканам и клопам) дом нужнее, и пойдет бродить по помойкам, иногда стучась домой, вдруг пустят. Но веселые тараканы да сотоварищи их по коммуне будут только противно  смеяться, зная, что сумасшедшему никто не поможет, и главное, не поверит. Время нынче такое — тараканы всему голова.

Наш больной пациент будет скитаться, кое-как перебиваясь тем, что выбросят из окна собственного дома его друзья клопы да тараканы.

Через время человек, замученный невзгодами, начнёт требовать вернуть дом, пытаться выгнать веселых тараканов… Но слишком поздно. Тараканы уже не те приветливые и милые гости, что были, теперь они, вооруженные до зубов, расплодившиеся, готовы бороться за халяву и уют.

Они, построившись боевым порядком, выходят на улицу и жестоко убивают сумасшедшего человека. Нормальные же люди идут мимо, они не помогают, ибо нельзя помочь жертве толерантности, да и тараканы стали всесильны — власть города N разрешает, дальше же мрак, забвение, эпидемии, смерть.

http://rusimperia.info/catalog/6605.html