Мы то думали, что наши парни на Донбассе погибают на войне с Украиной, а оказывается они погибают от дружбы с ней.. Глубокий кризис в отношениях никак не мешает дружеским инвестициям РФ.. Две ублюдочные (гибридные) страны совсем запутались в своём ублюдстве.

«Ублюдство до добра не доведёт.Только до шизофрении».

Министерство иностранных дел Украины подготовило пакет документов для разрыва Договора о дружбе и сотрудничестве с Россией, подписанного в 1997 году. Об этом сообщил глава украинского МИДа Павел Климкин. Он напомнил, что документ должен быть денонсирован до 30 сентября.Подготовить необходимые документы для начала процесса расторжения договора министерству иностранных дел поручил президент Украины Петр Порошенко. По его мнению, по вине Москвы договор «уже давно стал анахронизмом».В Кремле решение Киева назвали неразумным, отметив, что оно только ухудшает отношения между странами, которые и так находятся в глубоком кризисе.https://www.svoboda.org/a/29463442.html

Тем не менее глубокий кризис в отношениях между Украиной и РФ, как ни парадоксально , не мешает крупным инвестициям.

Россия стала крупнейшим инвестором Украины в первой половине 2018 года.
За первое полугодие текущего года Россия инвестировала в Украину больше, чем другие государства. Доля инвестиций России в украинскую экономику составила 34,6%. Об этом говорится в отчете Государственной службы статистики Украины.Согласно предоставленным данным, всего за период с января по июнь на Украину поступило $1,259 млрд, из них $436 млн из России. На втором месте оказался Кипр, который инвестировал $219 млн. Тройку крупнейших инвесторов замкнули Нидерланды ($207,7 млн).

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b874d089a7947bd11bac7e4

Игорь Стрелков

Это просто прекрасно!

В предыдущей статье я совершенно позабыл о еще одном важнейшем направлении применения денег, которые Наногений и Ко собираются сэкономить на несостоявшихся пенсионерах — на финансировании «лучшего выбора» и других киевских «уважаемых партнеров».

Нельзя-же оставить наших украинских друзей без денег? — Нельзя! Поэтому пусть США со своими жалкими миллионами долларов помощи «дуют щёки» сколько хотят — кремлевские гномики тихонечко — без всякой помпы и пыли- инвестируют миллиарды.