Валентина Боброва: В убийстве Никиты Белянкина виновата только российская (оккупационная) власть! Миграционная политика — это убийца Русского народа!

«Я люблю Руси преданья,
Верю в избранность пути.
Расступитесь, россияне,
Дайте русскому пройти».

Провластные организации сегодня пытаются перехватить повестку и перенаправить гнев на Армению, в то время, как настоящие виновники убийства Никиты сидят в Кремле!

Именно российские чинуши, открывшие границы для потоков мигрантов всех мастей в Россию и виновны в тех страшных преступлениях, которые были совершены этно-преступиками в России!

Никита не единственная жертва этно-преступности в нашей стране, статистика ужасает: наркоторговля, сутенерство, изнасилованя, нелегальная торговля опасной непроверенной дрянью и многое другое.

Улицы Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга — это самые опасные улицы в России!

Потоки мигрантов в Россию не прекращались за последние десятилетия, лишь иногда сокращались, после громких убийств.

Именно они, эти уроды из Кремля виноваты в том, что идёт настоящее народозамещение, где вместо Русских, всюду работают мигранты из стран постсоветского пространства.

Виноваты те чиновники коррупционеры, которые гребут деньги, за счёт потоков мигрантов, этой дешёвой рабочей силы, которая давно заменила нормальный человечекй труд людей.

Это они превращая в рабов тех же мигрантов, создают для нас опасную ситуацию, когда эти униженные горцы и прочие народы отыгрываются потом, насилуя и убивая на улицах беззащитных Русских людей, детей, женщин!
Это на их руках кровь Никиты и многих и многих зверски убитых людей, которые оказались не в том месте и не в то время на улицах.

Полиция всегда встаёт на сторону мигрантов, но икогда не встаёт в один ряд с Русскими патриотами, чтобы защищать коренное население и государствообразующий Русский народ.

Кто позволяет так вальяжно чувствовать себя этим шашлычникам и шаурменам в Москве?
Мы знаем, что это те чиновники, которые сидят в префектурах Москвы и в муниципалитетах городов и получают с каждой палатки с шаурмой и шашлыком свою немалую долю!

Наше движение несколько лет назад ликвидировало несколько палаток с шаурмой, где велась нелегальная торговля, покрывателям которой были чиновники из префектуры Москвы.

Надо требовать от власти, от Кремля сегодня — немедленного прекращения потоков мигрантов в Россию!

Надо требовать от оккупационных властей в России — немедленного запрета на ввоз мигрантов, в связи с зашкаливающей статистикой этно-преступности!

Надо требовать наказания для тех чиновников, которые за взятки пропускают в Россию огромное количество нелегальных мигрантов, среди которых находятся часто люди, с криминальным прошлым!

Это они, российские власти сегодня подвергают нас Русский людей, наших детей опасности — мы не уверены в нашей безопасности, так как неконтролируемый поток мигрантов в Россию идёт ежедевно.

Принося прибыль отдельным личностям, которые бессовестно наживаются на горе матерей, потерявших свох детей, в неравных схватках с криминальными мигрантами в России!

Национал-Консервативное Движение