Госпожа Валентина и господа воинствующие национал-консерваторы, бояться того, что вас обзовут фашистами и считать фашизм злом — это лицемерие. Тогда не надо восхищаться фашистами: ген. Франко, Хосе́ Анто́нио При́мо де Риве́ра и русскими эмигрантами, воевавшими за фашистскую Испанию.Звание фашист надо нести с гордостью и честью.

«При фашизме в Италии – да-да, том самом ФАШИЗМЕ, с которым до сих пор борется РФ, – за всё время правления Муссолини были осуждены по политическим делам 4,5 тысячи человек. Смертная казнь в Италии применялась, но только за убийства или политический террор. Всего при Муссолини казнили 9 человек за 20 лет его пребывания у власти.
Только вдумайтесь, в каком сломанном мире мы живём, если государство до сих пор сражается с трупом фашизма, убившим за 20 лет 9 человек, и при этом открыто прославляет диктатора Сталина, при котором только за два года расстреляли более 600 тысяч граждан СССР, не считая миллионов косвенных жертв сталинской политики!»
Русских превращают в скотов: терпите этнопреступность, наркотогровлю, полийцейский беспредел, спаивание народа. А тех, кто будет сопротивляться в тюрьму!Российская полиция защищает пидоров, цыган, этнопреступников, наркоторговцев и жестко наказывает всех, кто всему этому сопротивляется!

Россию несомненно ждёт переворот, и хочется надеется, что у Русских ещё не отбили окончательно иммунитет к сопротивлению против того, что дейстивтельно уничтожает наш народ.
Хочется верить в то, что кровь наших предков проявит себя в нас и мы наконец-то перестанем дрожать от каждого шороха и шарахаться от каждого полицая. В наших жилах течёт кровь завоевателей, победителей — мы рождены от Великих предков, создавших самую большую Империю на Земле!

Либерально-толерантная власть подавила в нас все естественные наши порывы, благородство подменила на тупое поклонение деньгам, смелость на трусость и страх перед властьпридержащими, природное Русское чувство справедливости и вовсе уничтожается любыми способами, подаваляется силой, ломается через колено.

Нас насильно заставляют стать потреблядями и скотами, ни родства, ни чести своей не знающих!
Когда мы выходим, чтобы заступиться за своих, нас кидают в автозаки и сажают в тюрьмы!

Когда мы не можем уже терпеть и чувство долга перед своим народом, перед будущим поколением и нашими детьми заставляет нас выйти и сопротивляться этнопреступникам, мигрантам, без войны забирающих у нас будущее, наркоторговцам, алкомагнатам, пидорасам, сеющим свою гниль среди детей — нас хватают полицаи (свои же русские), нас пытаются представить перед обществом «фашистами» и злодеями!

А что мы? Мы, народ, который претерпевает столько лишений и гонений уже 100 лет, мы быстро успокаиваемся и начинаем терпеть. Мы превращаемся в трусливых, жалких терпил!отчасти и из-за того, что нас могут назвать черносотенцами или фашистами, а мы  этого боимся.

Мы боимся, что у нас будут проблемы на работе, на нас косо посмотрят соседи, а ребёнку в школе скажут, мол да твой отец или мать, они фашисты и вообще протестуны, не любят мигрантов….

Самые смелые из нас выходят с протестом против уничтожения нашего народа, но мы этих людей или боимся поддержать или говорим: да что они смогут, эта кучка, их же мало.
И продолжаем сидеть дома, ходить на работу и в продуктовый магазин. А по выходным и вовсе заливаем глаза и совесть свою зельем поганым, с помощью которого геноцид нашего Русского народа идёт гораздо успешнее.

Мы забыли заповдеи наших предков «Один за всех и все за одного!».
Мы не помним заветов наших великих прародителей, которые не были трусами дрожащими, но смело, с оружием в руках защищали свой народ от нечисти, от инородцев и иноверцев, от погани, которая всегда пыталась уничтожить Святую Русь!

Мы не слышим главный призыв Господа нашего «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя», продолжая жизнь червей.

Из нас и наших детей делают идеальных рабов, способных только потреблять всё то, что производят разного рода магнаты. Мы не хотим видеть и замечатьь, что наша жизнь певратилась в жизнь скотов, которым позволено временно пребывать на скотном дворе.

У нас отняли Россию, нашу Родину, нам сказали, что наше Русское Отечество больше не Русское, а общее и мы согласились!

Наши предки бились за неё, проливали свою кровь, а мы отдали её за сытную похлёбку и жалкую жизнь на своей Родине, будто на чужбине.

Нашим детям внушают, что вера наша в России не обязательно должна быть православной, что много и других и они тоже имеют право на своё место в нашей России. А наши традиции и обычаи и вовсе под запретом, нельзя нам вспоминать и знать наши корни!

Где наша Родина? Где наше Отечество? Неужели уже только на Небесах и осталась наша Русская, настоящая Россия?

Валентина Боброва

 На параде по случаю победы фашиста Франко, состоявшемся в Мадриде, русские эмигранты-фашисты маршировали как отдельное подразделение, под флагом царской России— Википедия