На стене:«Хватит терпеть всё что происходит в стране, Путин нас не спасёт, делаем всё сами, здесь и сейчас»** «Русские люди! Хватит стесняться того, что мы русские, государствообразующий народ.ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!»** Жители требуют выселить цыган.Но чтобы их выселить, надо сначала выселить жидов из Кремля, именно они целенаправленно заселяют страну чурбаньём, для уничтожения русских.(Видео)

Глава сельсовета Чемодановки рассказал о выселении местных цыган. (Из РФ?) Прокуратура назвала это незаконным.

Из села Чемодановка Пензенской области выселили все цыганское население после массовой драки, в которой погиб местный житель Владимир Грушин. Об этом на встрече с гражданами сказал глава сельсовета Сергей Фадеев. При этом представители прокуратуры и Следственного комитета на той же встрече заявили, что принудительное выселение незаконно. В пресс-службе губернатора процесс назвали добровольным. С призывами выселить цыган местные жители 14 июня перекрывали федеральную трассу М5. Корреспондент «7×7» побывал в Чемодановке, чтобы выяснить, удается ли сельчанам возвращаться к прежней жизни.

Глава сельсовета Чемодановки на встрече с гражданами заявил, что всех цыган (900 человек) принудительно выселили в Волгоградскую область. При этом представители прокуратуры и СК заявили, что принудительное выселение незаконно.

Многие жители отправили детей к друзьям или родственникам в Пензу и другие регионы. Бросать свои дома люди не хотят. Но все напуганы. С журналистами соглашаются говорить только анонимно.
― Все сидят, трясутся по домам. Цыган сейчас в селе нет, [сотрудники полиции] вывезли их отсюда куда-то в поля. Но мы думаем, что когда шум после похорон [Владимира Грушина] сойдет, и они [цыгане] вернутся обратно. Что будет дальше, сложно представить. Как будто девяностые обратно возвращаются.

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ:

Я принципиально (а в чём принципиальность?) не комментировал данную ситуацию. Ровно до момента, пока «целый губернатор» не написал об этом лично:https://www.penzainform.ruПередайте этому «губернатору» всего несколько слов от меня лично:Слышь, ты («на Вы» для тебя — слишком много чести) — маразматик убогий… молчал-бы уж лучше… за умного-бы сошел…Уже теперь и «Америка виновата» в том, что распоясавшиеся (в том числе с твоего, уродина, позволения) цыганские наркоторговцы зарезали честного и простого русского человека… И искалечили второго….

Честный человек после такого — или сразу подал-бы в отставку, или сказал-бы правду и дождался-бы, когда т.н. «президент» тебя за нее уволит. . Но куда там…. У тебя Чести — как у свиньи в грязной луже…
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_425046

«ВКонтакте» заблокировала группу о конфликте в Чемодановке по закону о фейковых новостях

При попытке зайти на страницу соцсеть пишет, что она была «заблокирована за призывы к насильственным действиям».

Роскомнадзор, в свою очередь, отчитался о блокировке фейковой информации о конфликте. «Вся та информация, которая была признана Генпрокуратурой недостоверной, она в настоящий момент удалена с площадок социальных сетей», — сказали в пресс-службе ведомства. Что именно это была за информация, в Роскомнадзоре не уточнили.

Местные жители считают, что группа была заблокирована, чтобы «было меньше кипиша, не было огласки, попытались заткнуть рты», рассказала «МБХ медиа» одна из местных жительниц на условиях анонимности. «Там на стене были фразы от жителей вроде: хватит терпеть все что происходит в стране, [президент России Владимир] Путин нас не спасет, делаем все сами, здесь и сейчас», — рассказала она.https://meduza.io

= Анна Бешнова, Егор Свиридов, Юрий Волков, Никита Белянкин, … =

Ну вот и разрешился наш тогдашний спор с Михаилом Налимовым. Помнится, в 2013 году, когда мы готовили проведение «Царского Русского Марша», Михаил всё настаивал на том, чтобы с нами шла «колонна мусульман», точнее даже «Федерация Мигрантов России»… А мы с Юрой Горским были против. Я был против, во-первых, потому, что Марш всё-таки «Русский». А во-вторых, не так уж много времени прошло с изнасилования и убийства узбекским гастарбайтером 15-ти летней русской девушки Анны Бешновой, убийств кавказцами Егора Свиридова, Юрия Волкова и других русских парней. «Поэтому, – говорил я тогда Михаилу, – сегодня шествие мусульманской колонны на «Царском Русским Марше» никак невозможно… Да и то, ведь я тогда, после убийства Анны Бешновой написал стихотворение, и прочитал его на предыдущем Русском Марше 2012 года с трибуны. Оно называлось «Клятва» и призывало к мести за надругательство и убийство русской девушки. Его я опубликую чуть позже. А потом, после убийства Егора Свиридова написал поэму «Метель».

А ведь в споре с Налимовым прав был тогда я. Нельзя в «Русском (!!!) Марше» идти ни мусульманской, ни вообще «мигрантской» колонне. И последнее убийство Никиты Белянкина дало этому страшное и неопровержимое доказательство. Да и все убийства русских парней до этого. А какие ещё нужны доказательства нашей правоты, когда 3 июня 2019 года, на Православное Празднество Владимирской Иконы Божией Матери 11 кавказцев зарезали Русского воина Никиту Белянкина.

Так что, неправ был тогда насчёт «колонны мусульман» и «Федерации Мигрантов России» на «Царском Русском Марше» Михаил Алексеевич Налимов. Совсем неправ:

Анна Бешнова
Егор Свиридов
Андрей Волков
Ещё сотни неизвестных…
И вот теперь – Никита Белянкин . . .

Более 500 жителей села Чемодановка Пензенской области пришли на похороны 34-летнего местного жителя Владимира Грушина, убитого в массовой драке с участием цыган.
Царствие Небесное р.Б. Владимиру!

Царствие Небесное всем жертвам этнопреступности. Последние события показывают нам: мы, русские, должны быть сплочёнными и иметь национальное самосознание. Иначе этнобандиты и дальше будут убивать толпами наших людей.Не так давно в Подмосковье толпа преступников убила бойца ГРУ Никиту Белянкина, он заступился за русских, которых избивали толпой нацмены. Через несколько дней был убит спортсмен Сергей Чуев, который заступился за беременную женщину, с которой срывала одежду толпа пьяных бандитов.

Теперь вот Владимир Грушин.

Русские люди! Народ, который не имеет национального самосознания — это НАВОЗ, на котором произрастают другие народы, так говорил Столыпин! Хватит стесняться того, что мы русские, государствообразующий народ. И ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!

Наши предки защищали эту землю от захватчиков не для того, чтобы оборзевшие этнобандиты чувствовали себя тут хозяевами!

Деды воевали не для того, чтобы бандиты из Средней Азии травили наркотой русских!

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

«БЫТОВУХА» ИЛИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ? Коренные жители потребовали выселить цыган не только из села Чемодановка, но и вообще из России!

Вчера в селе Чемодановка Пензенской области коренные жители, порядка 1500 человек  сплотились, подняли бунт и потребовали от власти выселить этнических преступников в лице «трудолюбивых» цыган!

Предыстория: днем ранее, 13 июня, наглые и плохо пахнущие человеки без исторической родины, на местном пляже реши проявить свое внимание к 16-летней девушке. Правда, джентльмены из них так себе и они стали стягивать с нее трусы. Подробнее в ролике. Далее они переключились на даму на том же пляже и стали угрожать, мол, сейчас затащим в кусты и изнасилуем. Еще немного позже эти же животные пообещали провести такую же процедуру беременной женщине, после чего вспороть ей живот. В какой-то момент, этнобандиты сняли с себя трусы и стали бегать по поселку, тряся своими смуглыми писюнами.

Собрались местные мужики, чтобы мирно обсудить сложившуюся ситуацию, но подлые наркоторговцы не умеет разговаривать цивилизованно. С соседних сел стянулось порядка 300 представителей непонятной национальности. Цыгане вышли на улицу с ножами, ружьями, дубинами и прочими «аргументами», как итог: 30 коренных пострадавших, двое скончались в реанимации на следующий день 14 июня.

В общем, смотрим и максимально распространяем (особенно по Пензе и Пензенской области)!

Национал-Консервативное Движение
Погибший после вчерашней драки с цыганами Владимир Грушин. У него осталась маленькая дочка…

Вчера в массовой драке в Чемодановке помимо него серьезные ранения получил ещё 1 местный житель, 4 человека (не цыганские бандиты) были задержаны.

При этом местные называют причиной сегодняшнего массового схода даже не вчерашнее убийство или приставание цыган к несовершеннолетней девочке, а системное попустительство местной полиции по отношению к цыганам преступникам.

Эта власть всегда против русских.

Дело по факту массовой драки в селе Чемодановка переквалифицировано на более тяжкие статьи, сообщает  управление СК РФ. Трое  участников конфликта задержаны, в отделения полиции доставлены 174 человека.
В драке вечером 13 июня пострадали пятеро человек, двое из них были госпитализированы. Вечером 14 июня в больнице скончался мужчина 1985 года рождения, получивший черепно-мозговую травму.Менее чем за сутки (с момента передачи уголовного дела в следственное управление СК) следователи допросили 21 свидетеля, провели 22 обыска и девять осмотров мест происшествия, назначили пять экспертиз, что позволило установить и задержать троих жителей Чемодановки – участников конфликта. Продолжаются опознания и прочие следственные действия, направленные на установление всех участников конфликта и очевидцев – с этой целью в настоящее время в органы внутренних дел доставлено 174 лица, отчитывается СКУголовное дело переквалифицировано на пункты «ж, и» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений) и на часть 3 статьи 30 и пункты «а, ж, и» части 2 статьи 105 УК РФ (покушения на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений). Изначально дело возбуждалось по части 4 статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По другой версии, местные жители вступились за несовершеннолетнюю девушку, которую пытались изнасиловать. «Они вытащили ножи, ружья, топоры, фигачат по машинам, стреляют, кидают чем попало! Одного нашего пырнули, кому-то голову шифером пробили», – рассказывали в группе «Подслушано Пенза» «ВКонтакте».Из Пензы вызвали наряд ОМОНа, поскольку местная полиция не могла справиться с разрастающимся конфликтом, пишет издание «Пенза взгляд».14 июня сельчане вышли на народный сход и перекрыли федеральную трассу М-5 «Урал», после чего к ним приехал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Представители властей насчитали около 1,5 тысячи участников акции.

В ЧЕМОДАНОВКЕ ПОСЛЕ ВООРУЖЕННОГО КОНФЛИКТА СОТНИ ЖИТЕЛЕЙ ПРИШЛИ НА СХОД. ФОТО И ВИДЕО

События вокруг села Чемодановка Пензенской области, где накануне произошли столкновения, заставили активно вмешаться не только сотрудников местной полиции, но и силы пензенского ОМОНа, которые утихомиривали бушующие стороны. Журналист портала «Пенза-Взгляд» связался с жителем села Чемодановка, который рассказал о том, с чего все началось.

«Несколько дней назад они пытались приставать к беременной девушке, которая проходила мимо них. Она вырвалась, рассказала мужу, он с друзьями нашел их, предложил встретиться и поговорить. Но те не пришли. Вчера опять, уже в пруду, они пристали к взрослой женщине: подплыли к ней и стянули нижнее белье, сказав, сначала мы тебя (насиловать) будем, а потом резать. Она вырвалась и к мужу. И тут уже началось это все, весь этот кошмар», — сообщил он подробности случившегося.

По словам источника, он не знает точного количества пострадавших в столкновениях, но, как минимум, один человек находится в реанимации. «Вчера делали операцию», — уточнил он.

Жители села Чемодановка считают, что этим событиям нужна максимальная огласка. «Невозможно жить спокойно. Детей страшно гулять отпускать», — заявил собеседник портала.

В соцсетях сообщают, что один из пострадавших в конфликте в селе Чемодановка скончался.

Чтобы все прошло мирно, в селе дежурит ОМОН.

В Чемодановке Бессоновского района Пензенской области в 18:00 начался сход граждан. Перед Домом культуры собралась толпа возмущенных жителей.

Как сообщает корреспондент портала «Пенза-Взгляд», присутствующий на месте событий, в село для обеспечения общественного порядка прибыли сотрудники Росгвардии.

Перед собравшимися выступил представитель правоохранительных органов, который рассказал о возбужденных делах и проводимом расследовании.

По оценке журналиста портала, обстановка на сходе очень тяжелая — жители кричат и требуют наказать виновных в случившемся.

Причиной, по которой был организован сход, стал конфликт между местными жителями и цыганами, в результате которого пострадали пять человек. Двое из них были доставлены в пензенскую клиническую больницу №6, оба находятся в тяжелом состоянии.

В Пензенской области усилили патрулирование дорог, чтобы избежать повторных вооруженных столкновений.

Иван Белозерцев на сходе в Чемодановке: «Для меня важно, чтобы никто больше не пострадал, не погиб».

Жители Чемодановки перекрыли федеральную трассу М-5 «Урал».

Комменты:

  • Владимир грачев14 часов назад
    Во всех городах и весях Страны эти твари только паразитируют либо вредят. Воруя все что увидят, но основной их, цыганвы, «бизнес»- это наркота любого толка! Ментов они покупают «на раз» и разворачивают бойкую торговлю отравой! Не боятся никого! Все кому положено обеспечивать законность и порядок «куплены как пучки редиски»! В любом городе, если понадобится наркота, спрашивайте у таксистов- где проживает циганва. Там можно приобрести все! Выгонять мразей с нашей Земли! Пусть валят куда хотят! И травят также, только не наших детей! Теперь совсем оборзели! Насиловать, топором махать!! За это… бля, ну есть же охотники в селе!? Власть пошумит для понта, бабки с них проглотит, да так все и оставит! В первый раз что ли?
    А губер мямля. Прижали бы этих обезьян как следует. Власть ничего не может решить. Это печально. А если власть бессильна, то выдайте местным оружие и разрешение на отстрел этих отбросов.
    выжигать этих тварей колённым железом
    Всех чёрных в Бессарабию и в Индию!

    https://penzavzglyad.ru