Теперь понятно, почему на кр✭сных сайтах КПРФ, Стрелкова (novorossia.pro), Баранова (форум.мск) и др., никогда не встретишь статей с критикой педерастизма и педерастов в эшелонах власти; оказывается эту тему закрыл ещё пидор т.Ленин.

«Не каждый коммунист гей, но зато каждый гей — коммунист».

Оказывается, картавый жид Ленин первый кто «разрешил» в Европе гомосексуализм.

В североирландском Белфасте уже 10 лет существует гей-клуб «Кремль». При входе в него расположена статуя Ленина в натуральную величину, а сам гей-клуб оформлен в «советских традициях». Один из залов там называется «Царь», а другой – «Красная площадь». Для любителей БДСМ предназначена комната под названием «Дыба».

Выбор фигуры Ленина для западных гомосексуалистов не случаен – он воспринимается как первый правитель в XX веке, «разрешивший» гомосексуализм. Но термин «разрешивший» не совсем верен: наказание за гомосексуализм просто не было внесено в первый УК РСФСР за 1922 год.

В брошюре доктора Георгия Баткиса, директора Московского Института социальной гигиены, озаглавленной»Сексуальная революция в России» (1923г.) и отражавшей официальную точку зрения большевиков по этому вопросу, говорилось: «Советское законодательство основывается на следующем принципе: «Оно провозглашает абсолютное невмешательство государства в дела пола, пока никому не причиняется вреда, и не затрагиваются ничьи интересы…Что касается гомосексуализма, содомии и различных других форм полового удовлетворения, считающихся по европейским законам нарушением общественной морали, то советское законодательство относится к ним точно также, как и к так называемым «естественным» сношениям. Все формы полового сношения являются частным делом».

Коммент:

Теперь ясно, откуда пошло «лучше нет влагалища, чем очко ТОВАРИЩА».
Любили «товарищи» это дело ))
Получилось грубо, конечно, но с’э ля ви. С пидорами и большевиками без грубости никак.