«Апофеоз гиен, жрущих собственную страну. Единственное, что может делать «вертикаль» — так только набивать личные карманы».. Но свергать кремлёвских гиен нельзя: «Любая попытка революции в Москве — это сигнал украинским силовикам: «Атакуйте!»- в общем какой-то тупик. Игорь Иваныч, що делать в данной ситуёвине?

Путинская команда обделалась по всем фронтам. Позор в Донбассе, в Сирии — увязание в трясине с перспективой мегазатрат, в Крыму и Севастополе — провал федеральной программы, люди озлоблены, нет заработков и перспектив, идет удушение реального сектора. И еще гастарбайтеры пошли косяком, и горячие,  хамские джигиты. Тут еще и Лавров Путину свинью с Курилами подложил — сдал план передачи японцам южных Курил. Поскольку Лавров не дурак, то он явно работает на подрыв трона и скорейшее падение Путина. Население РФ — по уши в долгах перед банками и в 2021-м наступит коллапс платежеспособного спроса (или придется государству печатать рубли и гасить долги граждан перед банками). А есть еще кризис мусорный, кризис закрытия предприятий из-за налогового беспредела, кризис мародерства силовиков, что крушат экономику. А есть еще мусорный (запущенный) кризис, грозящий возмущениями…

Все пытались покрывать картинками создания чудо-оружия. Но катастрофа «Буревестника» и эту политтехнологию рушит.

Сибирские пожары показали, что «вертикаль» совершенно неработоспособна и не контролирует территории Сибири. Китайцы спокойно заходят, покупают чинуш путинского времени — и хищнически рубят лес, причем руками местных бедняков. А после следы порубок скрывают поджогами. Доблестные силовики, что заводят уголовные дела против мам, выписывающих иностранные лекарства для неизлечимо больных детишек (наркоторговцев обнаруживают!), в этом случае совершенно слепы. И Сибирь полыхает, и китайцы ставят на берегу Байкала отели для китайцев, выбрасывая канализационные стоки прямо в озеро. Опять-таки купив местную «грозную вертикаль». Какой-то апофеоз гиен, жрущих собственную страну, аки падаль. Единственное, что может делать «вертикаль» — так только набивать личные карманы.http://novorossia.pro/25yanvarya

Не допустить кровавого сценария (убийства гиен) в Москве и в Донбассе.

Автор-Алексей Селиванов.

Один мой знакомый любит слушать революционные песни времён гражданской войны в Испании и политического конфликта в Чили. «Эль пуэбло унидо» и тому подобное. 9 мая он ходит не в основной колонне «Бессмертного полка», где люди несут портреты своих дедов и прадедов, участвовавших в Великой Отечественной, а в отдельном шествии, которое проводят поклонники Сталина. В этой колонне (она идёт отдельно) несут не изображения родных, а — все как один — портреты Иосифа.

И вот этот знакомый, осуждая протесты либеральной публики в Москве, тем не менее сочувствует их революционному пафосу. Знакомый жаждет «левого поворота» и вдохновляется примером Ленина, который, по его мнению, хоть и действовал вначале в интересах всех враждебных России разведок — в первую очередь, германской, — придя к власти, построил государство согласно своим собственным идеям.

Мне пришлось немного осадить этого знакомого. На желание «левого поворота», или переворота, я ответил ему, что любой переворот сегодня, любая дестабилизация системы государственного и военного управления даже на один день неминуемо приведёт к «Операции «Буря» по образцу хорватской операции по «зачистке» Сербской Краины. Приведёт к мгновенной атаке украинских силовиков на республики Донбасса. И на Крым. В бой пойдут украинские солдаты, но за их спинами, за пультами управления будут сидеть инструкторы и кураторы из НАТО. Для того чтобы, когда дестабилизация в России прекратится, уже иметь Крым и Донбасс под своим контролем. И это как минимум. А если получится — идти дальше, вплоть до развала и дезинтеграции Российской Федерации.

И это, в принципе, очевидно. Участники протестов и их лидеры, выступая якобы всего лишь в поддержку допуска своих кандидатов к местным выборам, не скрывают своих настоящих желаний. Не только не скрывают, но и пишут их на своих плакатах! Эти желания — свержение российской власти, передача Украине Крыма и Донбасса, расширение прав гомосексуалистов и прочих сексуальных извращенцев.

Конечно, это глупо и неосторожно со стороны протестующих. Они сами вскрывают цели своих спонсоров и кураторов. Среди задержанных в Москве уже обнаружены и украинские «участники АТО», и американские граждане. Поэтому народу России эти либеральные протестующие хипстеры глубоко чужды. Бросать коктейли Молотова в полицейских народ за этими либералами не пойдёт. Ну кто из простого народа пойдёт под дубинки ОМОНа за сдачу Крыма и легализацию ЛГБТ? И это хорошо понимают заокеанские кураторы московских «протестантов».

Для протеста нужны люди более простые и более убеждённые. На Ближнем Востоке такими стали мусульманские экстремисты. На Украине — футбольные фанаты и украинские нацисты. В России эту роль будут выполнять ультралевые. Заметим, что одновременно с либеральными блогерами и YouTube-каналами активно развиваются (кем-то!) и ультралевые. В ход идут «ленинские» лозунги типа «у пролетариев нет отечества» и «у нас и у буржуев — две разные Родины». То есть, по мнению новых левых, против своего государства выступать можно и нужно. И, кстати, такие левые могут на словах даже быть сторонниками народных республик Донбасса. Но, хотят они того или нет, любая попытка революции в Москве — это сигнал украинским силовикам: «Атакуйте!»

А они к этому сигналу готовы. И об этом я знаю совершенно точно, находясь в ЛНР. Потому что мы здесь постоянно накапливаем информацию, просачивающуюся через линию фронта. Украинцам практически невозможно скрыть объёмы и даже номенклатуру боеприпасов, и тем более боевой техники, накапливаемой в частях так называемой Операции объединённых сил. Данные о перевозке техники и боекомплекта передают как мирные жители, так и сами украинские военнослужащие.

полностью: https://m.ren.tv