Евро-педераст Штайнмайер, евро-еврей Зеленский и еврей-педераст Путин окончательно решили судьбу русских Донбасса: отныне «все стороны соглашаются считать Донбасс частью Украины и урегулировать конфликт, исходя из этой позиции».. «Тысячи людей погибших с нашей стороны за одну идею – чтобы Донбасс не был Украиной – погибли напрасно».

Впихнуть невпихуемое.

И.Стрелков против жидобандеровцев Чубайса, Гозмана и Путина, которым  насрать , что 80% радиослушателей  против впихивания Донбасса  в  Усраину.(Видео)

*               *              *

«Разве Донецк и Луганск восставали за автономию, а не за возвращение в состав России?», — задаёт сакраментальный вопрос крипто-еврей Егор Холмогоров, и тут же, не задев Путина и его правящий кагал, ловко спрыгивает на Узбекистан и Синицу.(Видео)

*               *              *

Я правильно понимаю, что от нас ждут, чтобы мы в Донецке и Луганске «нимношка» полюбили Украину?  Ради геополитических раскладов и бизнес-планов.

Ждут, чтобы полюбили укрфлаг на площади вместо нынешнего триколора России?
Чтобы вписались «элиты» в киевские структуры?
Чтобы военные исчезли вообще, потому что и в России к ним с опаской относятся — в Сирию, Ливию им дорога в один конец всех устроит?
Что мы должны потерять и память, и инстинкт самосохранения, и сменить самоидентификацию ради снятия санкций?
Что паспорта медленно и не всем, с преградами и только имеющим укрпаспорт — выдают, чтоб уехали, когда процесс развернется?
Что мы вообще всем мешаем и лучше бы нас уже не было?

Украине нужна земля. Без обстрелянных ею людей.
Нацикам нужно мясо для пыток и тренировок по резне в подъездах. Украине нужен дешевый газ. Газпрому нужен удобный транзит газа. Всем нужны деньги — много-много денег.

Всем плевать на людей. На их судьбы. На их мысли, чувства. На их израненные души. На их потери. На их психологическое состояние. На их будущее.

Так ведь получается?

Источник

Игры клоунов и мазохистов: формула Штайнмайера закрепляет статус Донбасса, как части Украины. Обзор комментариев.

1 октября состоялся очередной акт многоходового предательства: представители РФ, ЛНР, ДНР и Украины подписали т.н. «формулу Штайнмайера», основная суть которой заключается в том, что все стороны соглашаются считать Донбасс частью Украины и урегулировать конфликт, исходя из этой позиции. В Кремле данное развитие пресловутых «минсков» уже назвали «позитивным фактом» и «важным шагом на пути реализации договорённостей».

Приведём некоторые комментарии к данному событию.

«Да. На сей раз Донбасс похоже и впрямь сливают. Юридически это называется «формула Штайнмайера». Фактически — включение в Украину на условиях «широкой автономии». Но значение имеет не автономия, а исключительно суверенитет — либо Донбасс движется в сторону части России либо его засасывает как часть Украины», — пишет Егор Холмогоров, ещё совсем недавно обличавший «всепропальщиков» и «путинсливщиков». Поясняя свою оценку публицист подчёркивает: «Принятие Киевом формулы Штайнмайера это радикальное ухудшение обстановки, так как исчезает размытость статуса Донбасса. В случае выполнения формулы статус станет четким: автономия в составе Украины, то есть Нероссия.
И еще раз: выполнение формулы Штайнмайера означает, что все стороны конфликта (включая сами республики) признают, что Донбасс это Украина.
Если Донбасс это Украина — то тысячи людей погибших с нашей стороны только и единственно за одну идею — чтобы Донбасс не был Украиной — погибли напрасно.
Что бы там ни думали украинские радикалы, которые вообще не считают победой никакой результат кроме поголовного геноцида русских, такой вариант будет победой Украины в войне за защиту своего «суверенитета» над этой территорией.
Автономия это часть суверенного международного образования. Татарстан — автономия в составе России, и что бы там ни думали в Казани, Россия имеет право делать там что угодно.
То есть «автономный Донбасс в составе Украины» это Украина. И более ничего. И шанс вырваться из этого статуса в статус Россия пренебрежимо мал — для этого будет нужен кризис аналогичный 2014 году

Традиционно жёсткий комментарий даёт экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков: «На «патриотических ресурсах» уже началось осторожное нытьё, типа: «Ну, ведь хохлы всё равно ничего не будут выполнять, так что всё само-собой отменится…» и т.п.
Да, не будут выполнять. Да, вероятно, «частично отменится». Так в чем-же проблема?
А в том, что «уважаемые украинские партнеры Путина» при заключении «Минска-1» его даже НЕ СОБИРАЛИСЬ выполнять. И не выполняли. При полной поддержке «дорогих западных партнеров Путина».
При заключении «Минска-2» «уважаемые украинские партнеры Путина» тоже не выполняли и не собирались. При полной поддержке «дорогих западных партнеров Путина».
При принятии «формулы Штайнмайера» «новые уважаемые партнеры Путина» тоже не собираются выполнять НИЧЕГО. И не будут. При полной поддержке «дорогих западных партнеров Путина».
Так в чем-же тогда проблема?
А в том, что кремлевские гномы что при «Минске-1», что при «Минске-2» — тщательно и с опережением начинали выполнять и частично успевали выполнить принятые на себя обязательства по предательству Русского народа Донбасса и Новороссии.
И нет никаких сомнений, что они и сейчас «побегут впереди паровоза» с радостными воплями «мы победили! Путин всех обыграл!»
А честных русских людей на Донбассе продолжат убивать под неумолчное непрерывное «перемирие». Вплоть до момента, когда «улита предательства», именуемая «наколенными инициативами Путина» не доедет до финальной черты.
Одно только меня утешает: в формулировке присутствует очень знаковая фамилия евро-педераста, который уже как-то давал «гарантии» Януковощу. Уверен, что и нынешний «гарантополучатель» не избегнет участи предыдущего. И откровенно надеюсь, что участь этого Наногнома будет гораздо худшей, чем у Овоща. Ибо заслужил.
«Соглашение об урегулировании политического кризиса подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье (фр. Éric Fournier)[1]. Специальный представитель президента Российской Федерации Владимир Лукин, также участвовавший в переговорах, отказался поставить свою подпись под документом[2]»».

«Что касается «миротворческой» формулы Штайнмайера, то этот «честный» политикан из ФРГ в свое был одним из авторов похожей «миротворческой» формулы при заключении соглашения между майданом и Януковичем, когда западные послы дали «гарантии» неприкосновенности представителям старой власти.
Буквально через день Штанмайер и К приветствовали захват власти майданными путчистами, тут же начавшими массовые аресты, избиения и убийства противников нового режима. Количество жертв мы, очевидно, никогда не узнаем, поскольку поддерживаемые Штанмайером путчисты использовали для сокрытия мертвых тел захваченный ими киевский крематорий, а нет тела — нет дела. Только часть известных противников майдана успела выехать из города, и я в том числе. Майданщики загородили тогда выезды своими блок-постами, с помощью которых ловили и хватали неугодных и инакомыслящих. Расправа над представителями Русского мира в Киеве была выдана западными политиками и СМИ за «победу демократии».
Вне всяких сомнений, славный «миротворец» Штанмайер со своими подопечными сознательно и скрупулезно готовит ту же участь ополченцам, общественникам и управленцам ЛДНР, если его «формула» будет до конца выполнена с нашей стороны.» — предупреждает публицист Игорь Друзь.

Командир гумбата «Ангел» Алексей Смирнов также негативно воспринял «позитивный факт» в кремлёвской версии: «Формула Штанмайера это очередная чушь политологов. Любые выборы по законодательству Украины с вхождением Донбасса в её состав это попытка убедить, что ребёнок вполне может жить с насильником в одной комнате. А российские паспорта в таком случае, чтоб было куда бежать? Наци Украины убьют потихоньку всех кто был причастен к ополчению. Не очень понимаю смысла обсуждения данного сценария, если конечно мы все в здравом уме.»

Донецкий журналист Дмитрий Гау не менее категоричен: «Формула Штайнмайера это заигрывания клоунов и мазохистов.
Можно бесконечно удивляться наглости, тупости и вранью государевых слуг.
Вся эта шелупонь, которая кричит нам о том что подписание формулы это победа ЛДНР, вчера плевалась ядом и говорила что мы ничего не понимаем.
Что мы не понимаем того что укропы никогда не подпишут, и не выполнят минские договорняки.
Ну вот, подписали…
Самой неприкрытой и рассчитанной на лоха фразой является — «формула Штайнмайера это наша интеграция в РФ».
Это для кого?
Видимо наша власть действительно посчитала нас лохами, утверждая этот бред.
Секторальная экономическая кооперация с РФ — вот как описал эту интеграцию унылый украинец Бриг.
Это чучело с мандатом депутата, возомнившее себя мировым судьей, огласил список требований, после которых он вернётся домой, в единую.
Так что нам и дальше продолжают трубить о уже ещё более далёкой и мифической интеграции с РФ, выдают паспорта, для того чтобы люди покорно шли в объятия к врагу.
Весь этот бред от Брига, Никаноровой, и многих других можно сравнить с одним-с пропагандой Геббельса.
Верх цинизма, отсутствие морали.
И этому правительственному стаду вообще чихать на тот факт что каждый второй человек в комментариях под их лозунгами пишет о их ущербности и несостоятельности.
Десятки «патриотических» групп разносящие эти лозунги, добавляют свой колорит…
Только вот не одно существо от власти, ни одна «патриотическая» группа не описали каким образом подписанные формулы, накрученные флешмобы, и другой бред хоть как то увязывается в концепцию интеграции ЛДНР в РФ.
Вот так и живём, наблюдая игры клоунов и мазохистов.
На ум приходят слова классика Н. В. Гоголя -» Над кем смеётесь? Над собою смеётесь!»
Из комедии «Ревизор».
Очень надеюсь что на каждого найдётся свой ревизор.»

Стратегия Б☦лой России