В Москве Русского марша не будет вообще; надежда на др. города**А «Русский Имперский Марш — За Б☦лый Реванш», — так никто и не готовит. — Обидно, обидно господа Б☦лые националисты и черносотенные правдисты-фашисты.

Оказывается фраза «РУССКИЕ ВПЕРЁД» является прекрасным припевом к английским песням , а не к русским, — что, согласитесь, весьма странно.

ЛЮБЛИНО. Был марш РУССКИЙ, стал ПРАВЫЙ.

Заявляемое ранее мероприятие как «Русский марш» монархистов и антибольшевиков, плавно переформатировалось в «Правый марш». Таким образом из названия изымается слово русский, а кому слова русский, русские очень глаза мозолит, думаю, ни для кого не секрет. Нивелируется сама идея «Русского марша», как акта духовной самоидентификации нашего народа.

А КАК ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ!

В итоге мы видим, что оба заявленных «Русских Марша-2019» в Москве, — и на Октябрьском поле, и в Люблино — никак не русские, они по своей глубинной сути антирусские, антинациональные.

https://likorg.ru

*               *               *

ХУЦПОВАЯ АТАКА НЕОБОЛЬШЕВИКОВ С «ОКТЯБРЬСКОГО ПОЛЯ» НА ИДЕЮ «РУССКОГО МАРША».

НЕОБОЛЬШЕВИКИ (ВЛАДИМИР КВАЧКОВ, ВЛАДИМИР ФИЛИН, АНДРЕЙ САВЕЛЬЕВ, КИРИЛЛ БАРАБАШ, КИРИЛЛ МЯМЛИН, ЕЛЕНА РОХЛИНА, ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВ И ДР.) ПЫТАЮТСЯ УНИЧТОЖИТЬ САМУ ИДЕЮ РУССКОГО МАРША! НА ОКТЯБРЬСКОМ ПОЛЕ ГОТОВИТСЯ СОВЕТСКИЙ, НЕОБОЛЬШЕВИСТСКИЙ МАРШ, КОТОРЫЙ ОНИ ХУЦПОВО БУДУТ ПРЕПОДНОСИТЬ ПОД ВИДОМ РУССКОГО (НАЦИОНАЛЬНОГО). ПРИШЛА ПОРА ВЫКИНУТЬ НЕОБОЛЬШЕВИЗМ ИЗ РУССКОГО ДВИЖЕНИЯ! ПОМНИТЕ ВСЕГДА, СОВЕТСКИЙ, ЗНАЧИТ, НЕРУССКИЙ!

https://likorg.ru

*                 *                *

ПОЛИТИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ ГОДА! Впервые в Москве готовится монархический, антибольшевистский, правый РУССКИЙ МАРШ на 4 ноября 2019!

Выступление Георгия Боровикова по поводу РМ в Москве.

https://likorg.ru

г.Москва. ЛЮБЛИНО-2019. «Русский марш нового типа».

Пресс-релиз

9 октября 2019 г. состоялась встреча представителей национально ориентированных сил в рамках комитета «Русский марш 2019».

Официальным лозунгом нового Русского марша единогласно была принята триада «Величие. Свобода. Справедливость»

Во встрече приняли участие:

— руководитель движения «За вынос Ленина», монархист-антибольшевик Налимов Михаил;

— один из организаторов первых Русских маршей, бывший лидер организаций «Память» и Русские, вчерашний политзаключенный Боровиков Георгий;

— ветеран русского национального движения Иванов-Сухаревский Александр;

— представители движения «Зов Народа» Зайцев Сергей и Осадчий Николай;

— представители ассоциации Народного сопротивления Пулин Михаил и Лебедянский Павел

— представитель комитета Нации и Свободы Медникова Анастасия

Председателем собрания был избран Зайцев Сергей

Необходимо отметить, что в рамках комитета «Русский марш 2019», обновленного по своему составу и ставящего перед собой новые цели и задачи, собрались вместе представители разных направлений русского Правого движения, такие, как монархисты, националисты, имперцы. Основными направлениями в своей борьбе, новыми в современных условиях развала и вырождения русского национального движения — они обозначили:

— Переход к новому формату проведения Русского марша, как к действию, формирующему образ будущего Русского государства, указующему путь к нему;

— Принцип единства всех правых сил, декларативно и безкомпромиссно отстаивающих свою Правую идентичность;

— Принцип политической гигиены, основанный на недопустимости включения в состав Русского марша идейно чуждых и враждебных правому движению организаций;

— Формирование — программно и тезисно — позитивного образа новой национальной России (Святой Руси) с позиций правых мировоззрений;

— Выделение социально значимых аспектов нашей деятельности в отдельную группу с назначением одного из участников комитета «Русский марш 2019» ответственным за проект

Участники комитета «Русский марш 2019» договорились провести собрание в расширенном составе через неделю, в формате пресс-конференции с целью согласования и доработки основных тезисов, и решения необходимых оргвопросов.

Контакты: netlenin@mail.ru

https://vk.com/pulin_m_m

https://vk.com/smallface

Налимов Михаил https://vk.com/id84593474

Боровиков Георгий 89854548125

Зайцев Сергей 89999898378

Николай Осадчий +79260667675

Михаил Пулин 8(999)9164754

https://likorg.ru

Ну какой нормальный русский пойдёт с вами на Русский марш? Вы сначала выгоните из своих рядов сионо-коммуниста Грудинина, др. сионо-патриотов и всех кр✭сных недобитков.Если выходить, то только за Б☦лый реванш, а не за кр✭сный.