Пронько и Катасонов, вы там разберитесь между собой, сколько было украдено денег за 20 лет — при Путине, и с этой цифры всегда начинайте обзоры экономики РФ.. Не надо лукавить господа. Мы уже устали от вранья жидолибералов и жидочекистов, не уподобляйтесь им.

«За три с лишним десятилетия из России вывели 4 триллиона долларов. «Утечки» по каналам чистой контрабанды в указанную суммы не включены.

«Наша страна по богатству в расчете на душу населения ни в чем не уступает Кувейту или Саудовской Аравии, а нас просто грабят нещадно и беспардонно и начинают придумывать какие-то налоги, вместо того чтобы: а) вернуть награбленное, б) ввести контроль над вывозом капитала из России, в) ввести прогрессивную шкалу налогообложения.

Это элементарные вещи, тут не надо быть экономистом и быть семи пядей во лбу, чтобы понимать такие простые моменты. Нас просто грабят, и этим занимается правительство и ЦБ. И все это нам заворачивают в мозги умными словами «таргетирование инфляции», «плавающий курс рубля»… По-русски это называется компостировать мозги. А в это время ваши карманы обчищают», — заявил Катасонов.

*             *            *

Они тупо хотят узаконить криминальное разворовывание России.

Минфин продолжает лоббировать интересы финансового и сырьевого олигархата. Чиновники министерства настаивают на отмене двух статей Уголовного кодекса за валютные нарушения. Фактически речь идёт о полной отмене существующего контроля за возвратом валютной выручки. Здесь добыли сырьё, продали за бугор и деньги оставили там же. Самый примитивный способ, но именно он и другие криминальные механизмы позволили за последние 30 лет вывести из России более триллиона долларов.

https://tsargrad.tv

*             *            *

Пронько и Катасонов, вы там разберитесь между собой, сколько было украдено денег за 20 лет – при Путине, и с этой цифры всегда начинайте ваши обзоры экономики РФ.Не надо лукавить господа, побойтесь Бога. Мы уже устали от вранья жидолибералов и жидочекистов, не уподобляйтесь им.Дарим для ваших телепередач нашу заставку.