Кр✭сно-ж✡лтый гадёныш Путин, своей блевотиной отравляет весь нравственный климат нашего общества и оболванивает народ. А ☦русские, внимают этому жиду и гибнут. Потому, что за 100 лет полностью растеряли свой инстинкт самосохранения, природный антисемитизм (антижидизм).

Скажите, где вы были,
Когда чужие кони поднимали пыль,
Когда кривые сабли головы рубили
И на крови сквозь кости рос ковыль?

Где были вы, когда на Поле Куликовом
За Русь сражался инок – Пересвет,
Где каждый третий пал в бою суровом…
Где были вы, скажите, где ваш след?

Или на Бородинском поле,
Где смерть за честь была для нас, славян,
Где русский дух сломил чужую волю, –
Вас в прошлом нет, не клевещите нам.

Чужое, неприкаянное племя,
Так нагло лезущее к нам в учителя,
Кичась прогнившей древностью своею,
Свой путь монетой грязною стеля,

Что принесло ты русскому народу,
Чтобы решать, как нам сегодня жить?
Ты! Паразитирующее сроду,
Теперь желаешь нам законом быть!

Мы для тебя – безродная скотина,
Презренные, как мухи на стекле,
Тебе России прошлое противно,
Но вспомни, ты на чьей живешь земле?

Что ж, упивайся, власть талмудной пыли,
Заняв на время наши храмы и места,
Но, помни! Мы не позабыли
Позорного предательства Христа…

Антинациональная власть уничтожает русскую пассионарность.

Не так давно, в феврале 2021 года президент РФ Владимир Путин высказался в эфире телеканала "Россия 24" о теории пассионарности: "Россия не достигла своего пика, мы на марше, на марше развития" и "у нас бесконечный генетический код. Он основан на смешении кровей". Кремлевский карлик сильно лукавил перед россиянами. Русские знают как именно: "РФия — осколок от Российской империи, и пик как раз приходится на конец 19 и начало 20 веков. А нынешнее время при Путине это позор нашей истории, ее даже не спад и увядание, который приходится на правление большевиков и коммунистов, а возможная окончательная гибель нашего народа и государства. Бандиты в Кремле делают все для подавления и уничтожения русской пассионарности: репрессии в отношении русских националистов вплоть до посадок в тюрьму и убийств, запрет на проведение политических шествий, митингов и пикетов, внедрение провокаторов в русские национальные организации. Даже войну на Украине они использовали для уничтожения русских пассионариев, которые поехали, чтобы с оружием в руках защищать население Донбасса от украинских карателей. Кремлевские спецслужбы причастны к обьявлению преступниками и к уничтожению русских командиров таких как Алексей Мозговой.
Путинская олигархия уничтожает русский народ завозя бесчисленное иго гастарбайтеров из Средней Азии, Кавказа и Китая, которые враждебно относятся к нам и нашим культурным и нравственным устоям.
Русский народ вымирает при власти установившейся после 1917 года и власти пришедшей ей на смену в 1991 году. Демография стремительно падает. Мы идем к тому, чтобы стать реликтовым народом, таким как индейцы исчезнувшие с двух Американских континентов.
Русские знают, что наша нация моноэтничная, чистая в биологическом отношении, а наше государство и страна — мононациональная, основанная русской нацией и русским народом.
Русские знают, что наше государство может стать опять великим, но только без Путина и олигархической шайки засевшей в кремле, без этой антинациональной власти.

Федор Климов