«Мы не призываем убивать украинцев за то, что они украинцы: из них ещё можно вернуть малороссов. Мы призываем политическое руководство избавиться от иллюзий, что Украину можно отвоевать речами об антифашизме и водружением Зн✭мени Победы». — Денацификацию Украины надо начинать с денацификации Крем.Синагоги — политического руководства РФ.- Только так победим Бандерштадт.

Украину имени Ленина-Сталина, обнуляют сегодня простые русские парни , ценой своих жизней (уже более 100.000). Но морды бить всем бывшим и действующим коммунистам, создавшим "Укробандерштадт"

никто не собирается. Странно, согласитесь?

(Как кремлежидисты (жидобольшевики) создавали укронацистов.. «И когда красные инфоцыгане рассказывают вам, как Ленин и Сталин ценили русский народ, вы просто историю Галиции вспоминайте почаще»)

Бывший комми и глава Кремлёвской Синагоги, Владимир Путин заявил, что коммунистический лидер Вл. Ленин со своими соратниками создали Украину. "Ее так и можно назвать — Украина имени Ленина, который насильно туда запихнул Донбасс", — Путин заявил, что Украину создал Ленин. — А Сталин был не при делах.

Так, всё-таки, Украина не только имени Ленина, но ещё и имени Сталина. Но для Путина, Сталин — "святой", и образец для подражания.

Пока русские военные одерживают нелегкие победы на территории будущих Малороссии и Новороссии, нам стоит признать, что российская власть проиграла время, минимум восемь лет относительного бездействия.

«Грозное русское молчание» привело к тому что на Украине выросло целое поколение вполне русскоговорящих молодых людей, никоим образом не ассоциирующее себя с Россией и русскими.

Каждый год «грозного русского молчания» забивал голову местных русских и малороссов ересью украинства. Каждый год «грозного русского молчания» давал возможность подготовить новые десятки тысяч украинских военных в антирусской операции на Донбассе.

И не важно ведь, что и государство у украинцев — уродливое, антинародное и олигархическое, и неважно что само украинство — набор не самых лучших традиций с чуть ли не самой важной скрепой в виде извечного мазепинства (Кого там предавали хохлы? Да кажется всех с кем имели дело, а кого-то ещё и повырезали, не дадут соврать братские могилы польских детей в Волыни). Но при желании и при качественной работе пропаганды и из дерьма получается идеологическая конфетка.

В России же все последние годы штамповали постсоветское дерьмо: многонационалочка, дружба народов, антифашизм, потешные телевизионные бои между ряжеными хохлами и липовыми патриотами в эфирах Шапито Шапиро Соловьёва, резидента озера Комо . Может все это что-то и значило для постсоветского человека 20-летней давности, но сейчас в украинской армии в том числе служит поколение, родившееся после первого майдана и сызмальства воспитанное в ереси украинства.

А ведь ещё прекрасно себя чувствовала в РФ откровенно антигосударственная медийка — стенания занафталиненных этнолибералов на эхе и отборное SJW от зумеров из модных столичных СМИ, совместными усилиями создавшие человека заукраинского как эталон «интеллигентного россиянина».

Повторения Крыма не будет, мы имеем дело с тем, что 90% мирняка в центральных областях и приличная часть в Херсонской и Николаевской области плюют в спины нашим военным и пинают их трупы. Зайдите в чаты Сум, Херсона, Киева, да даже русскоговорящего Харькова, в чаты множества одинаково провинциальных украинских телеграм-каналов с приставкой «куевый» — вы не найдете там даже случайных слов поддержки русским освободителям.

Мы имеем дело с тем, что украинские военные сдаются не повально, чтобы там ни говорила наша пропаганда. Мы имеем дело с тем, что армия находится на территории с идеологически подготовленным нас ненавидеть населением. Враг, к сожалению, теперь не только в нац.батах.

Мы не призываем убивать украинцев за то, что они украинцы — из них ещё можно вернуть малороссов (впрочем, показательно наказать киевский фольксштурм, чтобы сохранить жизни других оболваненных гражданских, желающих поиграть в Рэмбо, было бы очевидно меньшим злом). Мы призываем военных и политическое руководство избавится от иллюзий, что Украину можно отвоевать речами об антифашизме и водружением Знмени Победы на военную технику.

Втирать в головы малороссам, как нам, — "победбесие", "советский абырвлг" и "великого Стлина"  — не получится. А втирать "великого Путина-победителя" тем более.

Впереди долгая война за умы. Война до этого вдрызг Россией проигранная. И это война будет идти не только на Украине.

Жизни Русских Важны