«Велика Россия, а отступать некуда — позади Третий Рим!».. Всем черносотенцам-антижидистам сегодня надо помнить, что мы фашисты Третьего Рима, а не Третьего Рейха, и наша главная задача свергнуть ЖОР и возродить Русский Мiр (В☦ру, Царя, ☦Русь и Нацию). Где наше русское «Иду на Вы»? Мы все, как один, должны встать на Бруствер белофашиста Минина.

Наш почитатель радостно внимай Надежде Благородной: 
– ОН РАСЦВЕТЁТ, ФАШИСТСКИЙ МАЙ, НАД РОДИНОЙ СВОБОДНОЙ!

Жди страна, и я, фашист, вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда враньём наводят грусть
Кремлёвские жиды,
Жди,страна когда снега метут,
Жди, когда войны жара,
Жди, когда других не ждут,
Схоронив бойцов РОА .
Жди, когда с гулаговских АД-мест
Писем не придёт,
Жди, когда уж надоест
Тем , кто нас не ждёт.

Жди страна, и я, фашист, вернусь.
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: "фашикам свезло".
Не понять,  не ждавшим им,
Как среди войны огня
Ты любимая страна, ожиданием своим,
Тыщю раз спасла меня.

1943 г. — 2023г.

«Новое мы, кованое фашиплемя.

Только нам дано перемолоть жидву.

Нас своими называет время.

Нам ☦Россия отвечает: ЖДУ!»

"Я поднимаюсь к фаши Минину, на бруствер,

На фоне трусов, пустомелей, жидулья.

Не надо слёз, не надо грусти —

Сегодня очередь, Русь возрождать, моя!"

Иван Солоневич: " Насчёт Фашизма мы опоздали очень сильно".                                                                                                       "Величайшая ошибка, может быть, не позор, но всё-таки большое несчастье наших вождей заключалось в том, что они о молодёжи и понятия не имели , и этих винтовок студенты не получили. Если бы мы их получили, то и кронштадтскую матросню, и петербургскую солдатчину, и гоцлибердановскую совдепщину мы бы раскатали так, что от них бы ни пуха, ни пера не осталось. Вот так, как итальянская молодёжь под предводительством Муссолини  раскатала итальянскую сволочь. Вот это именно и был Русский Фашизм. Насчёт Фашизма мы опоздали очень сильно".

***

"Есть ли сегодня в России сила, способная реально противостоять иудейской власти? Есть. Это — каждый русский , преодолевший страх, избавившийся от иллюзий, не топящий свою силу в петициях, заявлениях, обращениях, а честно, мужественно, понявший, что враг хозяйничает на его отеческой земле, что это смертельный враг, с которым не ужиться, не сговориться.

Каждый русский должен понимать, может и тяжкое для него, но необходимое для его дальнейшего выбора и поступка, что нет в России сегодня ни оппозиционной силы, ни национальных лидеров, от которых можно ждать искоренения иудейской власти. Надеяться не на кого. Вся надежда только на самого себя. Спроси себя: кого ты ждёшь? Минина?

Но почему не ты — фашист Минин? Кто-то должен быть первым. Почему не ты?

Разве у говядаря Минина было больше сил, славы, известности? Да кто его знал, продавца мяса? Просто у русского Минина оказалось тогда больше, чем у других, совести, воли, мужества и боли. Боли за русский народ, за Россию".

ТГ ☦Наш Путь☦ Русский Черносотенно-Фашистский вестник. 

«Враги России – «не успокоятся до тех пор, пока им не удастся овладеть русским народом через малозаметную инфильтрацию его души и воли, чтобы привить ему под видом "терпимости" – безбожие, под видом "республики" – покорность закулисным мановениям и под видом "федерации" – национальное обезличие. Это зло жидожелатели – закулисные… Им нужна Россия с убывающим народонаселением… Им нужна Россия безвольная, погруженная в несущественные и нескончаемые партийные распри. Но единая Россия им не нужна…
Если что-нибудь может нанести России, после
жидокоммунизма, новые, тягчайшие удары, то это именно упорные попытки водворить в ней после тоталитарной тирании – демократический строй жидолиберализм». Это значит вернуться к пустому фразерству Временного правительства и повторить гибельный эксперимент того времени в новом несравненно худшем виде…
После падения
жидокоммунистического режима «пройдут годы национального опамятования, успокоения, осведомления, восстановления элементарного правосознания, возврата к частной собственности, к началам чести и честности, к личной ответственности , к чувству собственного достоинства, к неподкупности и самостоятельной мысли, прежде чем русский народ будет в состоянии произвести осмысленные и не погибельные политические выборы. А до тех пор его может повести только национальная, патриотическая, авторитарная, воспитывающая и возрождающая фашистская диктатура».
— ПОЧТИИван Ильин, люто, как Ленин, ненавидивший черносотенцев и антисемитов.

"Мы призваны творить своё и по-своему, фашитреримское по-русски".

“Лишь тот фашист достоин жизни вечной и Небесной. Кто каждый день за Русь, Царя и Нацию идёт на смертный бой”."Русско-фашистские освободители, слышите, снова идут".Порываев Валерий.