СМИ и «понятия» крысиной стаи.

Продажа  одного ребенка-европеоида за рубеж приносит лоббистам около 60 000 долларов.РФ с Украиной  являются самыми крупными  поставщиками белых сирот на рынок усыновления.

….

«Стыдно экспортировать детей . Принимая решение об отказе от иностранного усыновления, мы должны четко осознавать, что хватит уповать на спасение наших детей иностранцами. Нужно приложить больше сил со стороны государства и общества, чтобы обеспечить российским детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей достойную жизнь, хорошее образование, эффективные меры социальной поддержки и перспективное будущее.»-депутат, бывший чекист Астахов(Жидиная Россия).(Десять лет торговали детьми,а теперь одумались:байка для овощей)

Автор-Павел Басанец.

В России нет независимых СМИ.  «Эхо Мацы» и телеканал «Дожидь», не исключение. Действующие СМИ принадлежат либо власти, либо про властным буржуазным структурам. Их главная задача – защита священной коровы криминального капитализма в России – незаконно приобретенной частной собственности.

Информационный хаос – лучшие условия фунционирования буржуазных СМИ. И не важно, принадлежат они власти или «новым буржуа». Но, практически все они, в пуле крысиной стаи. На первые полосы выносятся темы, будоражащие общество, но не решающие ни одной проблемы большинства населения России: миллионы Собчак, постельные сцены видных и не видных политиков, коррупционные дела мелких сошек, склоки «придворной» либеральной «оппозиции».

Вас действительно волнует вопрос запрета усыновления наших детей американцами? Тогда задайте себе вопрос: почему наши национальные богатства работают на абрамовичей, дерипасок и иже с ними, в то время как страна не может нормально обеспечить стариков, многодетные семьи, сирот в детдомах, жизнь, образование и лечение граждан, достойное самой богатой страны мира. Вынужденной отправлять своих маленьких граждан на чужбину? От хорошей жизни? Или от того, что подавляющая часть населения сведена до уровня быдла, которому «элита» выделяет подачки с барского стола?

Дядя Вова не позволяет задавать эти вопросы? Тогда где же ваша хваленая демократия, независимость и свобода слова? Где ваш здравый смысл?

Он сразу же пропадает, как только нужно признать: крысы, контролирующие бюджет, никак не могут нажраться. Им все мало. У них подрастают свои крысеныши. Они тоже все тащат про запас. В зарубежные норки.

Американцев волнует вопрос с демократией в России? Вопрос усыновления? Плевать им на Россию. Для них важно, чтобы не иссякал финансовый ручей из России, обогащающий и Европу и Америку.

А может действительно американцы озаботились судьбой сирот? Судьбой стариков в России? Судьбой страны? Тогда пусть, вслед за публикацией «списка Магнитского», опубликуют список чиновников-крыс, выводящих финансы из России, имеющих «запасные аэродромы» на «вражеском» Западе. Сообщат, достаточно ли выведенных из России средств, чтобы достойно растить наших сирот у себя, в России, чтобы платить старикам достойные пенсии, чтобы рожать русским женщинам детей, и не думать как их прокормить…

Пока у власти крысы, а возглавляет их Крысиный король, пока правят бал буржуазные СМИ, главным девизом журналистов, совмещающих две древнейших профессии будут строки известной сказки: «На дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь, и делай с ним, что хошь».

Вопрос риторический: сколько можно спасти онкобольных детей, сирот, предотвратить абортов, если бы вместо приобретения Абрамовичем крупнейшей яхты мира, средства были бы потрачены на благое дело?