✠МЫ-ИКС✠ тоже требуем ввести уголовное наказание, но за отрицание Русского Холокоста (более 110 млн. жертв), учинённого бандой жидов Ленина-Сталина-Путина ** Юдэ Путин и его кремлёвские чекисты-жидисты целенаправленно создают из Русского народа — НАРОД-КУКОЛД.


Е.Михайлов. Отрицание геноцида (Русского Холокоста).

«В РФ хотят ввести уголовное наказание за отрицание геноцида во время Великой Отечественной войны, такой законопроект будет внесен в Госдуму 20 февраля депутатами.

"Представляется целесообразным расширить статью 354.1 ("Реабилитация нацизма") УК РФ, введя уголовную ответственность за отрицание геноцида многонационального российского народа", — сообщается в тексте".

Вот народ возмущается, зачем критикуют неосталинизм, дескать, это неактуально, надо заниматься будущим, а не прошлым. На деле неосталинизм и собираются сделать нашим будущим.

Речь идёт о форматировании национального возрождения. Западу выгодно, чтобы в России был максимально слабый политически режим, который можно идеологически обрушить в удобный момент и который будет самодискредитировать себя на постоянной основе. Ну, а как иначе ослабить растущую мощь РФ?

Неосталинизм, он же национал-куколдизм (он же национал-мазохизм), насаждается в последнее время прямо как картошка при Царице Екатерине. Проводятся суды по признанию действий Германии геноцидом в разных областях. Зачем? Война давно закончилась, военные преступления давно осуждены. По второму разу зачем? Да затем, чтобы ограничить критику сталинизма, причём под угрозой уголовного преследования. Типа Сталин победитель в войне, великий человек, кто сомневается, тот отрицает. В общем дело гиблое, но эксперты-лингвисты будут стараться.

В реальности в РФ нет этой проблемы, по крайней мере такой, чтобы принимать такие меры. Единственный смысл – ограничить свободу слова и запугать критиков неосталинизма. Есть другая проблема – отрицание голодомора с 7 млн. жертв, сталинских репрессий, Катыни и т.д. Вот это, действительно, проблема, требующая от государства вмешательства. Но не на уровне уголовного закона.

Русский Холокост — главное «достижение» СССР и его правителей, банды коммуно-скотов Швондеров, которые до сих пор сидят в Святом Кремле.

Поиски эРэФянской национальной идеи, которыми нас мучили последние 30 лет, наконец,  близки к завершению. Точнее де-факто она, эта идея, уже понятна, это НАЦИОНАЛ-КУКОЛДИЗМ. 

Куколд это тот, кто добровольно принимает унизительное положение. Исторически термин пришёл в политику из порноиндустрии. 

«Куколд» быстро превратилось в ругательное слово в отношении мужчин-либералов, выступая главным синонимом более традиционных гомосексуальных оскорблений. К 2016 году «КУКОЛД», как политическое оскорбление стали активно использовать сторонники Трампа в отношении оппонентов.

Хотя оно негативное, но уж очень точно выражает суть основных  идеологических конструктов, насаждаемых в РФ. 

Главными течениями, которые используются для форматирования очевидного национально-военного подъёма являются: Квазисталинизм и Мигрантофилия.

1.Квазисталинизм. На деле, конечно, налицо обычное закручивание гаек, неизбежное в военное время, но с обычными для новиопов (жидов) вывертами. Само по себе это не имеет отношения к сталинизму. Но в совокупности с просоветской пропагандой воспринимается как часть общего процесса неосоветизации. Естественно, на деле вопрос стоит абсолютно не так. Никто не собирается восстанавливать ни Советский Союз, ни социализм. Возникает вопрос, а в чём тогда смысл всей этой кампании, которая далеко не безобидна, она, например, прямо помогает украинской военной пропаганде .

Смысл её как раз в куколдизме. Восхваление Сталина подразумевает отрицание или замалчивание советских преступлений в отношении русских.

При этом любой вменяемый человек понимает, что они были. Можно заблуждаться в конкретных цифрах, но масштаб не скроешь. Таким образом, у населения формируется комплекс куколда, который восхваляет тех, кто над ним глумился , тех , кто сотворил Русский Холокост, унёсший 110 млн. жизней. То есть сталинизм не усиливает моральный дух русского народа, а его подрывает.

2.Мигрантофилия. То же самое происходит и в теме миграции. Государство проводит политику массового завоза иностранцев, население этим недовольно, но его серией мероприятий пытаются заставить смириться. Все эти государственные кампании в СМИ про хороших мигрантов ведут также к куколдизму .
У русского народа формируется комплекс куколда, который восхваляет тех, кто над ним глумится: убивает, насилует, избивает и грабит каждый день (почитайте ТГ Многонационал). То есть мигрантофилия не усиливает моральный дух  русских людей, а его подрывает.
Поэтому массовый завоз ислам-монгольских чурок должен быть прекращён немедленно.

Прекращена в СМИ должна быть и сталинофилия -"православный мазохизм", именно так её давно называют русские патриоты.

ПОЧТИЕвгений Михайлов.