Когда-то эта страна была Россией, а не Жидэрэфией. — «Кто был ничем, кто был жидом, — тот стал здесь ВСЕМ». — Вот поэтому «Кто был никем, тот стал ничем».


Кто был никем, тот стал ничем.

Два года штурмовать крошечный населенный пункт, получить как трофей груду развалин и объявить это стратегической победой — это свойственно правлению крыс (жидчекистов), а не народу-воину. Это не освобождение. Это просто мясорубка, нескончаемый Верден (16 тысяч погибших русских солдат). Это не Империя и не деяние Империи. В Империи правят императоры, а не местечковые крысы.
Империя начинается с государства, она не вырастает из режима, где половина населения воры или мечтают ими стать. И это — воплощение мечты Интернационала (жидонационала), провозгласившего философский идиотизм: "Кто был никем, тот станет всем" ("Кто был жидом, тот станет всем").
 Философский реализм говорит, что вы никем были и останетесь никем, даже если будете считать себя всем. Вам раздадут медали ведрами, и мнимые герои что-то будут требовать от жизни, а получат только горечь унижения, которое уже тихо вкушают без всякого внимания со стороны тех, кто обещал им всё. "Кому память. кому слава, кому черная вода — ни приметы, ни следа". Вместо "всё" одним смерть, а другим позор, который быстро сменит горделивое переживание своей мнимой значимости.
Нет, это путешествие из "ничто" во "всё" не имеет отношения к "последние станут первыми". Потому что тем, кто счёл себя "всем" в земной жизни в Царствие Небесное придется занимать очередь в хвосте и в итоге получить отлуп: на вас здесь места не предусмотрено. Как говорили в советские времена: "Вас здесь не стояло". Вы были духовным ничем и останетесь им — и превратитесь в ничто также и физически. Новое небо и новая земля — это не для вас. Вам — мука небытия.
Еще советские учебники говорили, что войны бывают либо оборонительные, либо агрессивные. Оборонительные оправданы: когда с тобой начинают воевать, тебе ничего не остается делать, как ответить войной на войну. Но, если (не)ты начинаешь войну (не) сам (а с жидами-полководцами из Кремля), то получаешь проклятье Небес (когда вместо блицкрига, производишь бессмысленную бойню русских людей и превращаешь русские города в руины)

Именно под этим проклятьем приходится нам жить, глупо радуясь, что отбили железнодорожный перекресток, положив здесь десятки тысяч жизней с обеих сторон, которые по данному Господом закону должны быть одной стороной, а чужими считать упомянутых крыс (жидов из Кремлёвской Синагоги).

Десятки тысяч семей так и не ощутили горя от бессмысленности бойни, от того "ничто", которое якобы сулит посмертную славу и райские кущи? Тогда вам положена не Империя (Прекрасная Россия Будущего) , а продолжение правления мельчающих в каждом новом помете крыс (жидов). Вы не видели этих людей, которые имеют наглость вылезать на сцену, говорить бессмыслицами из передовиц газеты "Правда" и светить своими глупыми рожами и кособокими фигурами? Если вы видите что-то другое, то вам в глаза намели пропагандистского мусора и превратили в дурачьё.

В Империи (Прекрасной России Будущего) не может быть дружбы народов. Потому что народы приспособлены для другого — они вместе, и тогда они братские. Но разодранный большевистскими границами народ сам себе не брат. И убивающий себе подобного из подлого наслаждение  — никому не брат. 

Орда дикарей (исламочурок монгольских) уже пришла сюда в Россию, а вы всё думаете, кто же начнет с ней сражаться — с этими миллионами потенциальных убийц и насильником ваших детей? Вы-то не сможете — потому что каждый сам за себя, а вся солидарность — в сетевых комментариях.

Про Путинский Зоопарк: Вы имеете претензии к дикарям (косым монгольским обезьянам)?

Это всё равно что предъявлять претензии к обезьяне или какому-то другому животному, которое живет только инстинктами. Претензии должны быть сначала к тем, кто запустил сюда (ислам-монгольскую) орду, и объявил себя благодетелями народа (жидчекистам). А потом к себе: как же так получилось, что крысы (жиды) правят, а вас они режут как волки овец?
Путь в Империю (Прекрасную Россию Будущего) начинается не с гордыни,  а с покаяния: вы промотали наследие, которого у вас нет и не будет, вы отдали его крысам (жидистам-олигархам), а они сгрызли его в пыль.

Чтобы найти путь в Империю  (Прекрасную Россию Будущего), надо сначала стать нацией — политическим (фашистским) единством. 

А вам в очи всё еще бьётся красный флаг и вы ходите по кругу — улица, фонарь, аптека; аптека-улица-фонарь. Это путь в преисподнюю: мы строим для себя самый настоящий ад на земле. То есть, став "ничем" — пустобрехами, пустозвонами,бессмыслицей.

Вам предстоит реквизиция всего, что ещё кажется вам своим. Все права у вас уже реквизировали, осталось освободить вас от бремени собственности — последнего утешения в обладании какой-нибудь квартиркой. Всё уже готово к тому, чтобы вы были свободны от всего — стали ничем. Система работает неустанно, чтобы вам было "легче жить". Крысы (жиды) грызут вашу жизнь ежедневно, а вы готовы расстаться даже с жизнью своей или своих близких, поверив в то, что делаете что-то большее, чем положено скромному "ничто".
Вы либо за эту систему, либо против неё. По-другому — никак. Если вы не за Русскую Россию, то вы за крыс (жидов). Если вы не за русский смысл бытия, кратко выраженный в формуле: православие-самодержавие-народность, то вы ничто и звать вас никак. Если вы считаете монархию анахронизмом, то вы просто бессмысленный дурак. Если вы считаете себя при этом православным, то вы не с Богом. Кто здесь с крысами (жидами), тот там, в аду — с чертями.
Каждому дано преодолеть своё духовное ничтожество. Но чтобы всё одичавшее (осоветчиное ) население смогло совершить над собой такое… Это не кажется возможным. Хотя у Бога всё возможно, но для этого надо быть с Богом. А у нас священники благословляют на убийство и обнимаются с (жид)чекистами. Война 1941-45гг, унесшая многие миллионы жизней не образумила. Неужели теперь тоже не образумит? Да, по всему видно, что нет. Скорее человек еще больше обезумеет. И всё это так просто не обойдется — никто не скроется от судьбы. 

— Вы так? Значит "ответочка" будет соответственная. Бог милостив, но не для тех, кого даже с десятого раза не вразумить.
Вот вы и выбрали свою судьбу — не захотели быть ☦Русским народом, не захотели сплотиться в ☦Русскую Нацию, не ответили на крысиные затеи (Кремлёвской Синагоги) всеобщей ненавистью… Ну так получите. Вы ещё только в начале пути — в долине смертной тени, но без Бога. А значит — без России. Взамен вам — только подлая ублюдочная ЭрЭфия. Без Царя. Зато с крысами (жидами из Кремля). Кто был ничем (быдлосовком), тот стал ничем (эрэфянином-пох…янином) и останется ничем во веки веков… 
ЕСЛИ НЕ ОБРАТИТСЯ К БОГУ И НЕ СТАНЕТ ☦РУССКИМ!

"Русская идеология" с нашими ИКС-дополнениями.