Путинским кр✭сным флагом «победы», «многонационализмом» и «многоконфессиональностью» украинский национальный миф не выбьешь из голов манкуртов. — «Победить и вытеснить украинский национализм на Украине может только Национализм Русский».. И Белофашизм Русский.

Какое счастье Русским быть!
Какая тяжесть быть им ныне…
В России горько стало жить,
А без России и Фашизма мы… в пустыне.

«Воскресни Русь! Воскресни и живи!! А Жидэрэфия скорей умри!!!»

В воздухе пахнет боем смертельным,
Рвёт тишину фашистский стук каблуков.

ВЦИНский Крест — перекрестьем прицельным.
Бьёт прямо в глаз. Во веки веков.

Кто там Венцов Небесных достоин —
Это только Господь разберёт.
Помни, ты —
Русский, а стало быть — Воин!
Слава Руси! И только вперёд!

Белофашизм — это наша Надежда, господа. Последняя Надежда на воскрешение России Третьего Рима и династии ☦Русских Цезарей.

***

Как нам вернуть Украину?

Возвращать Украину не нужно. Возвращать надо русские земли и русских людей.
Границы проходят прежде всего в головах. У некоторых товарищей из РФ до сих пор в голове существует некая «Украина», а всех, кто жил в границах искусственно созданной УССР, они считают «украинцами» или «выходцами с Украины».

Первична не материя, но Дух. «В начале было Слово». Поэтому, чтобы по-настоящему вернуть «Украину» (а точнее, оукрайну, юго-западную окраину Руси), нужно поставить мозги на место. Сначала – самим себе, затем – и всем остальным. Чтобы все наши уяснили для себя, что мы идем не восстанавливать «хорошую, другую, антифашистскую Украину». Или «УССР 2.0». А возвращать земли Руси и Русских людей. Возвращать Русскую идентичность людям, которые ее утратили. Без этого вся наша СВО – это сизифов труд. Временное решение сиюминутных вопросов, типа обеспечения сухопутного коридора в Крым.

Насколько я вижу, в РФ такого уровня понимания еще не достигли. Раз прикармливают ораву «другоукраинцев». А если строить какую бы то ни было «другую Украину», то украинский национализм будет воспроизводиться снова и снова. Всегда будет идти то холодное, то горячее соперничество и борьба с «москалями». Чтобы исключить такую возможность – надо возвращать Русскую идентичность. Которая и была на этой земле. С первых Рюриковичей до «Киевского клуба Русских националистов». Возвращение идентичности по рецепту Олеся Бузины: «Я – малоросс, но я – русский»!…

Украинский вопрос мешает решить недостаток русского национализма.

Многие верят в существование таких добреньких «советских украинцев», которые должны быть сторонниками присоединения к России, потому что «деды вместе Берлин брали». Именно поэтому, кстати, в начале СВО была спущена команда поднимать над освобожденными городами не российские флаги, а «знамена Победы».

Что ж, на освобожденных территориях действительно есть люди с советскими симпатиями. И весь этот десяток-два пенсионеров приходит на открытия памятников Ленину туда, где новые администрации по недомыслию их восстанавливают.

Меж тем огромное количество этнически русских людей воюют не просто по призыву в ВСУ, а в самых укронацистских подразделениях, куда пошли добровольно.

Боевая эффективность массового движения молодых украинских националистов несопоставима с горсткой пенсионеров с советскими симпатиями. Операторы майдана знали, на кого делать ставку. А ведь все эти люди могли быть не украинскими националистами, а русскими. Если бы у нас не считали слово «национализм» плохим. И не водили хороводы с престарелыми, изображая так «мягкую силу».

Командир ДШРГ «Русич» Алексей Мильчаков в недавнем интервью вспоминал своего знакомого, который в 2014-м воевал в ополчении Донбасса. А на СВО этот же человек пошел уже в ВСУ. Потому что ему не понравилась национальная политика РФ.

Как человек, проживший на Украине много лет, могу сказать, что «многонациональность» там не сработает. Во-первых потому, что никаких национальных регионов на Украине нет (собирались из Крыма лепить крымско-татарский, но даже там не вышло). А во-вторых потому, что если подходить к населению Украины по-советски, как к национальности «украинцы», то «украинцам» не будет ровно никакого резона быть лояльными России. Если они украинцы, то на кой им вообще Россия? Им свою дэржаву подавай! Украинскую!

Путинским красным флагом "победы",  «многонационализмом» и «многоконфессиональностью» украинский национальный миф не выбьешь из голов манкуртов. В реалиях Украины их национализм оказался пока сильней. Победить и вытеснить украинский национализм на Украине может только Национализм Русский.

Чтобы «украинец» захотел стать русским, в РФ предстоит  добится уважения к русскому, государствообразующему народу всех остальных жителей .

 https://rusidea.org/250971853