«Ничто не ново под жидвою».. В связи с придуманным Крем.Синагогой новым законом «о реабилитации нацизма», верные псы-ищейки из ФСБ-МОССАД, хотят монархиста П.Краснова сделать нацистом. Ну, а «главным обвиняемым», после этого, — они естественно сделают В.П.Мелихова, который реабилитировал «нациста» П.Краснова.. Комменты.

В Прекрасной Белой России Будущего, одним из главных законов, будет закон "о реабилитации жидизма", с суровым наказанием за подобное действие.

Возобновляются попытки закрыть Музей «Донские казаки в борьбе с большевиками» в станице Еланской.

ФСБ провела обыск в мемориальном комплексе «Донские казаки в борьбе с большевиками» в станице Еланской Ростовской области, говорится на странице его создателя Владимира Мелихова в Facebook .

«В станице Еланской на мемориале «Донские казаки в борьбе с большевиками» сотрудниками ФСБ осуществлен обыск по всем объектам усадьбы Мелихова с изъятием ряда документов и книг. Владимир Петрович [Мелихов] выехал в станицу», — говорится в посте от имени коллег Мелихова от 6 апреля.

По данным источника местного портала 161.ru, из помещения изъяли литературу, посвященную атаману Петру Краснову, и портреты нацистских преступников. Источник РБК подтвердил эту информацию. «Изъяли, будут оценивать, — сказал собеседник агентства. — Уголовного дела нет, пока идет экспертиза».

По данным 161.ru, это не первые подобные действия в музее. Так, Мелихов в комментарии изданию Don Mash рассказывал, что несколько лет назад силовики также устроили обыски, но по результатам экспертизы в литературе не нашли экстремистских признаков и книги вернули.
https://www.rbc.ru/society/08/04/2024/6613ea0f9a794708c9390327

+ + +

По поводу одного из предыдущих обысков в Еланской в попытке уничтожить музей см.:
Заявление Мелихова В.П. по поводу предпринятых властями РФ мер по сносу Мемориального комплекса «Донские казаки в борьбе с большевиками» в станице Еланской.

Комментарий МВН. Кроме того, Мелихову по фальсифицированному обвинению в неуплате налогов пришлось 8 месяцев отсидеть в следственной тюрьме, были на него и другие наезды, в том числе с подбрасыванием патронов и обвинением в хранении оружия в его усадьбе в Подольске (где открыт такой же музей, оба на частной земле, принадлежащей ему). Но с Божией помощью адвокатам удавалось развалить все обвинения. На этот раз дело может оказаться серьезнее, так как в последние годы в РФ, вдобавок к законам о "разжигании" и "экстремизме" по любым поводам, принят ряд законов с уголовными наказаниями за "фальсификацию истории", неуважительное отношение к "ВОВ", "реабилитацию нацизма"  и т.п. Главным объектом ненависти кремлёвской, жидовской власти в деле Мелихова является белый генерал П.Н. Краснов. Краснов не был нацистом, он был русским патриотом и пытался воспользоваться немецким нашествием для продолжения своей белой борьбы против первых оккупантов-большевиков, устроивших геноцид казачеству и Русский Холокост всему нашему народу, жертвы которого значительно превышают число убитых немцами.

Сначала монархист Краснов не хотел включаться во Власовское движение как февралистское, руководимое "красными генералами", и предпочитал отдельно строить свои отношения с немцами. Из-за этого Краснова многие зачисляют в "сепаратисты", что не соответствует действительности. С так называемым "казачьим сепаратизмом" он боролся всегда и не в последнюю очередь именно для этого весной 1944 г. он принял пост начальника Главного управления казачьих войск в Германии. Согласие на это при уже очевидном поражении Германии было жертвенным поступком. (Биография П.Н. Краснова.)

 https://rusidea.org/250972001

Комменты:

ТГ Русское Имперское Движение

На идеологическом фронте без перемен.

На идеологическом фронте у нас парадоксальная ситуация: укросепаратисты — абсолютный ноль, "нация"- фантом — мотивировано следуют  своему мазепинскому бреду, а у нас, у русских — нации реальной, и имеющей все права на победу в этой войне? А у нас…
А у нас по-прежнему борьба с "нацизьмом" и прочими призраками 70-летней давности, которые путинские идеологи с упорством идиотов то и дело вынимают из нафталина.

Все сосредоточено на совецком наследии. Наследие исторической России — Российской Империи, если и используется, то как "приправа" к сталинскому СССР. 
А это, как я писал неоднократно, едва ли не самый лучший подарок нашим врагам — украинствующим сепаратистам.

Собственно, украинской пропаганде  ничего и не надо выдумывать. Нормальный человек и так не захочет возвращения большевизма, сталинщины с их отсутствием самых элементарных свобод, неотъемлемых ещё со времён Римского права.

Вот совсем недавно чекисты совершили налет на музей в станице Еланской. Не хочу останавливаться на личности основателя музея — заукраинца Мелихова. После того, как он принял сторону украины до него мне нет никакого дела. Сам атаман Краснов его выбора просто бы не понял.

(«Никакой самостоятельной Украины (Я не говорю про Галицкую Червоную Русь, про Галицию, отторженную сначала от Австрии – 1918 г., а потом от Польши – 1939 г.) быть не может. Великодержавная Россия не может отказаться от Днепра и от коренных русских городов Киева, Чернигова, Полтавы…
Унизительно и позорно для казаков вязаться с галицийскими украинскими организациями, ничего общего не имеющими с Россией.»
Из письма П. Н. Краснова
Е. И. Балабину, 29 января 1940 г.
)
Но там были изъяты портреты и книги атамана Петра Николаевича Краснова и его сподвижников.

 Мотивация все та же: "борьба с нацизьмом". Но разве казаки, вынужденно выступившие вместе с Гитлером были нацистами? — Вопрос риторический. Но если они все же — как утверждают некоторые — "пособники нацистов" , то чьи пособники те, кто уничтожал под корень русское дворянство, офицерство, духовенство и крестьянство, массово изводил казачество? Кто взрывал храмы, превращая самих православных христиан в "лагерную пыль"? Кто, в конце концов, пошел войной на Крест Христов, заменив Его красной пентаграммой? 

Чьи тогда это пособники?! Ответьте, товарисчи совпатриоты, ведь эти люди для вас — герои.

Вместо, столь необходимого сегодня для победы, серьёзного, предельно честного и максимально открытого обсуждения Русской катастрофы XX века (из-за которой русские люди и оказались, собственно, по разные стороны фронта), нам вновь навязывают старые клише совецкой пропаганды, которые просто так перечеркивают все то, чем жила Россия и русский народ веками. При этом нам уже угрожают карами за неверие в эти клише.
Кстати, а то что Владимир Мелихов стал заукраиинцем, опять же виноваты, в первую очередь именно те, кто воплощает в жизнь проект СССР-2. Таким образом  режим отдает русскую повестку в руки предателям: всяким там саввиным и петушкам из РДК*. А это вовсе не шутки. Цена этому — пролитая в боях и под обстрелами мирных городов русская кровь.

Карл Константинов

***

Дмитрий Кузнецов

8 апреля 2024 года сотрудники управления ФСБ по Ростовской области провели обыск в частном музее–мемориале «Донские казаки в борьбе с большевиками» в станице Еланской Ростовской области. Были изъяты книги и музейные экспонаты – документы времён гражданской и Второй мировой войн. С обыском сотрудники ФСБ в музей приходят не впервые. В 2019 году после подобных же обысков и изъятия книг и экспонатов над создателем музея, предпринимателем Владимиром Петровичем Мелеховым был суд, который постановил, что музей–мемориал якобы содержит материалы с «признаками реабилитации и пропаганды фашистской символики». Однако, экспертиза показала, что в изъятой литературе нет ничего экстремистского, и всё изъятое вернули.

И вот – новый обыск и новое изъятие. Последует и новая экспертиза исторических документов. По сообщениям информационных агентств, инициаторами проверки выступили некие бдительные граждане, которые считают установку памятников кровавым палачам русского народа – Джугашвили-Сталину и Дзержинскому – явлением нормальным и желательным, а вот существование частного музея, посвящённого антибольшевицкому сопротивлению, для них, как бельмо на глазу.

Что ж, красный жидовский дракон вновь зашевелился, поднимаясь из гнили и тлена. И это очень серьёзно. Поражает количество радостных и злобных нео-советских комментов быдлосовков-шариковых, тут же появившихся в интернете. Появившихся, как по команде из Крем.Синагоги. Везде полощут имя П.Н.Краснова, требуют уничтожение музея и репрессивных мер к его создателю. Параллельно в записывают в «фашисты» философа И.А.Ильина и писателя И.С.Шмелёва. Ну, вероятно, недалёк тот час, когда в «фашисты» запишут и меня, и всех, кто считает названных выше авторов – честью и гордостью русской культуры. А потом и саму русскую культуру упразднят за ненадобностью как фашистскую.
 

В Прекрасной Белой России Будущего, одним из главных законов, будет закон "о реабилитации жидизма", с суровым наказанием за подобное действие.