В РФ уже 30 млнов чурок-мигрантов.- «Просыпаться будем, нет?».. При всём нашем неуважении к верхушке НБП Лимонова, внизу этой организации много россов, болеющих за Россию. Именно они вышли на улицу против «Кремля» и его антирусской, геноцидной политики; больше никто не осмелился, — остальные возмущаются только в рунете, что Крем.Синагогу совсем не пугает. Комменты.

"Брат на брата, говорите? Алчные жиды-геноцидники, поганые чурки-аллахакбарщики, таджики-ваххабиты, азерботы спирторазливщики, косоглазые монгольские чуркобесы-казахи, -киргизы, -узбеки, — вся эта многонациональная паразитирующая сволочь,  НАМ, честным Русским, — не братья. Никак не братья. Они пришли разрушать Россию, разорять Русскую культуру, грабить русское население, насиловать наших женщин и детей, надругаться над верой во Христа. ✠МЫ-БЕЛОФАШИСТЫ✠ всё это защищали, защищаем и отстаиваем. И, если для этого нужно их паразитов убивать — надо и убить… без сожаления, без содрогания. Брат или не брат, вооружённый или безоружный, — они враги моей Родины, и  всё — кончено. Точка". ПОЧТИКраснов Пётр.

Путин считает, что после теракта в «Крокус Сити» главное это не защита русских, прекращение исламизации и массового завоза мигрантов, а борьба с национализмом и «исламофобией»

Соответствующее заявление он сделал на заседании коллегии Министерства внутренних дел. Путин уверен, что сейчас «недопустимо использовать недавние трагические события для провоцирования национальной розни, ксенофобии, исламофобии и так далее».

ОСКОЛОК

***

"По поводу миграционной политики, могу успокоить всех воспрявших. Глобально и системно ничего не изменится. — На ограничения на работу мигрантов в некоторых сферах будет отвечено ударной раздачей паспортов. Никакие межгосударственные договора пересмотрены не будут, "Дни плова" будут теперь круглосуточными, без выходных. В ответ, ждем благодарностей в привычных формах и повторение жертвоприношения (крокусовского), оно неизбежно, смиритесь. А там, глядишь, и привыкнем постепенно", — Оценивает ситуацию с мигрантами после теракта в "Крокус-Сити" военкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин.

***

Нацболы в Петербурге провели акцию с требованием ужесточения миграционной политики.

Сегодня активисты петербургского отделения партии "Другая Россия Э. В. Лимонова" провели акцию против завоза в РФ масс мигрантов из Средней Азии и Закавказья. Возле управления МВД по делам миграции в Санкт-Петербурге (Кирочная ул, д.4) был выставлен стенд с фотографией одного из террористов из "Крокус-сити холла" и подписью "лицо миграционной политики России". Четверо молодых людей развернули флаги, раздавали листовки прохожим и зачитали обращение с требованиями привлечь к ответственности вице-премьера Марата Хуснуллина, олигархов Араза и Эмина Агаларовых, главу МВД Владимира Колокольцева как ответственных за беспредел, происходящий в данной сфере.

image

Они скандировали лозунги:
Нелегальная миграция убивает!
Смерть украинским террористам!
Пока нам угрожают разжиганием, они нас жгут!
Россия – всё, остальное – ничто!

1

Задержаны двое нацболов — Илья Степанов и Артём Мороз.

Текст обращения:

КТО СПОСОБСТВУТ ТЕРАКТАМ В РОССИИ?

Теракт в "Крокус-сити" стал самым кровавым в истории нашей страны. И мы знаем, кто за ним стоит.

Во-первых, киевский преступный режим.

Во-вторых, Запад, который его покрывает и настраивает на бесконечную войну с Россией.

2

Однако есть вопрос, откуда в нашей стране вообще берутся орды криминальных мигрантов? Ответ прост — чиновники из Кремля и правительства, олигархи организуют завоз этих людей в страну. Особенно старается вице-премьер Хуснуллин. Больше мигрантов требует хозяева сгоревшего "Крокуса" Агаларовы. Хочет ещё бабла нагрести! Использование дармового труда приезжих рабов, которые и по-русски часто не говорят, создает идеальную почву для вербовки террористов. Ну а Управление по вопросам миграции МВД, из ведомства г-на Колокольцева, спокойно выдает разрешение на въезд всем подряд.

Киев, Запад, и госкапитализм – трехголовый змей, атакующий Россию. Пересмотр ублюдочной миграционной политики является залогом выживания страны.

Требуем:

— Ужесточить миграционное законодательство;
— Упразднить криминальные национальные диаспоры;
— Привлечь к ответственности Хуснуллина, Агаларовых, Колокольцева и других.

РОССИЯ — ВСЁ, ОСТАЛЬНОЕ- НИЧТО!

Партия "Другая Россия Э.В. Лимонова"

Комменты:

ТГ Николай Бондарик:                                                                                                                                                                                     Задержали Андрея Песоцкого.
Одного из лидеров нацболов.
Как то мельком пересекались, оба из Питера. Еврей, как и Андрей Дмитриев, другой лидер НБП, и так же сын полковника ФСБ. Да там наверное одни евреи и полу евреи и состоят. В руководстве. Так то на низах много русских идиотов.
 

ТГ ИКС:

Кстати , жидопидорас Серебренников снял фильм про пидораса Эдичку, которого играет пидорас Бен Уишоу.                                           Фильм режиссера Кирилла Серебренникова «Лимонов, баллада об Эдичке» о российском писателе Эдуарде Лимонове вошел в программу Каннского кинофестиваля. 

Скурлатов live:    

Александр Бастрыкин указал вчера на юридическом форуме в Питере, что на 2022 г. в стране находилось около 14,5 млн. мигрантов. Это около 10% населения РФ. А Путин недавно заявил, что в стране всего 3,7% мигрантов. Неужели в 2023 году из РФ выехало 2/3 мигрантов? Очевидно, что нет. Получается, что администрация президента, которая обязана давать Путину точные данные, вводит его в заблуждение? Интересно, что наша команда аналитиков на сегодняшний день насчитала 30 миллионов мигрантов в РФ, включая тех, кто за последние 10 лет быстренько успел получить российское гражданство, привёз семьи и наплодил кучу "новых россиян".

Вопли о нехватке трудовых кадров на фоне чудовищной безработицы в России и вовсе звучат подло и кощунственно. Проблема в том, что барыги-работодатели не хотят платить нормальную зарплату местным жителям, предпочитая нанимать штрейхбрейкеров с Юга, которые, в свою очередь, прикрываясь работой "дворника", судя по сводкам, занимаются частенько наркоторговлей, преступлениями против личности (разбои, убийства, кражи и пр.), и доля этнической преступности достигает в этом секторе 80%, как указывал недавно глава МВД.

Выход из ситуации прост — "развязать руки" тем, кто способен спасти государство от разрушения. В том числе навести порядок с мигрантами (визовый режим, проверка паспортов, высылка и запрет на въезд, как в Турции и т.д.).                    

ОСКОЛОК:

Москва находится в оккупации.  Речь о тех, кто вторгается к нам из-за границы. Если мусульманская Турция закрыла границу для таджиков, то почему граница России открыта для террористов, преступников, убийц и насильников?

Потому что кремлёвские жидоккупанты имеют свое лобби внутри нашего государства, погрязшего во лжи, коррупции и безумной многонациональной повестке. Эта повестка – коллективное самоубийство под восторженные речи этнических ОПГ-диаспор и крупного бизнеса, делающего капиталы на крови русских людей

Пока вместо призывов бороться с этнической преступностью, ваххабизмом и исламизацией русских городов от власти будут слышны только призывы к борьбе с мнимым "правым экстремизмом" – до тех пор мы будем всё ближе подходить к пропасти расовой войны, где почувствовавшие вседозволенность и власть мигранты будут массово вырезать коренное население. После теракта в Крокусе неизбежность этого очевидна.

ТГ Владимир Носов:

⚡️ Вы в курсе, что мигрантов в России уже свыше 14 500 000 !?? 
Это 10% населения нашей Страны, если что. Уже каждый 10-й.

Просыпаться будем, нет? 
Под словом «просыпаться» я имею ввиду становиться теми, кем были наши предки: православные, многодетные, идейные и решительные!

 ТГ ✠ИКС✠:
Просыпаться будем, нет?                                                                                                                                                                                      Нас россов почти 110 миллионов человек в РФ,  из них 4-5 миллиона ☦️русских, страной правит тысячи две-три евреев, а против их антирусской, геноцидной политики завоза чурок-мигрантов вышли на пикет 4 нацбола.
  — Просыпаться будем, нет?

Скурлатов live: 
 Наша команда аналитиков на сегодняшний день насчитала 30 миллионов мигрантов в РФ, включая тех, кто за последние 10 лет быстренько успел получить российское гражданство, привёз семьи и наплодил кучу "новых россиян".

 ТГ ✠ИКС✠:
Вы в курсе, что мигрантов в Жидэрэфии уже около 30.000.000 !?? Это 20% населения нашей Страны, если что. Уже каждый  5-й.                               — Просыпаться будем, нет?

Или будем ждать , когда этот поезд с мигрантской ордой проедет всем нам по головам?