Главный лозунг выборов: Голосуя за Собянина — ты голосуешь за Москвабад!(Видео)


Если у вас ещё были какие-то сомнения, что вся эта «мышиная возня» с депортацией вьетнамцев в Москве, является не более чем дешёвой предвыборной театральщиной, то вот вам мнение самого Собянина, высказанное им в прямом эфире Business FM: Москве нужен миллион мигрантов.

Как видите, все заявления Собянина на тему борьбы с миграцией и визового режима, были всего лишь предвыборным популизмом. Пустыми словами, выброшенными на ветер, дабы влететь в наивные уши обывателя. А в реальности вас будет ждать миллион мигрантов, что пойдёт в комплекте с мэрскими полномочиями Собянина.

Ну что Москвичи, вы готовы проголосовать за миллион новых мигрантов? Готовы проголосовать за нескончаемый курбан-байрам на ваших (ваших ли?) улицах? Готовы проголосовать за постоянный рост преступности в вашем городе со стороны гастролирующих азиатских трудящихся? Готовы проголосовать за безработицу и нищету? Готовы проголосовать за мечети, что вырастут, словно грибы после дождя, после воцарения Собянина? Готовы проголосовать за жизнь в тени минаретов и призывы муэдзина на утренний намаз, которые заменят вам привычный звук будильника?

Миллион жадных азиатских глаз, что зарятся на вашу работу, ваши дома, ваших жён и дочерей, смотрит на вас с каждого предвыборного плаката Собянина. Они там, прямо за его спиной. Они ждут своего часа.

И они уже совсем близко. Их отделяет от вас только одна дата – дата выборов мэра.

Каждый голос за Собянина – это голос за миллион мигрантов. Это голос за преступность, нищету и исламизацию. Это голос за станции метро, что стали подобны улочкам Душанбе или Бухары. Это голос за наркотрафик и афганский героин, что будут продавать вашим детям. Это голос за Москвабад.

Если вам нравится такая судьба – отдайте свой голос за Собянина. 8-го сентября, у урны для голосования, вместе с галочкой за Собянина вам выдадут билет в мусульманскую Азию. И поверьте — это будет билет в один конец.

Вы думаете что будете выбирать мэра? О нет, миленькие мои, вам предстоит выбор между русской Москвой и азиатским Москвабадом, главным кандидатом от которого выступает Собянин.

Михаил Беляев  

 

****

СОБЯНИНСКИМИ ТЕМПАМИ МОСКВА ИЗБАВИТСЯ ОТ ВСЕХ НЕЛЕГАЛЬНЫХ МИГРАНТОВ ЧЕРЕЗ 864 ГОДА

Около 30 граждан Вьетнама, нелегально пребывавших на территории РФ, сегодня самолетом отправят на родину.
— Первую группу — 31 человека забрали из временного палаточного лагеря иностранных граждан. — прокомментировали Life News в пресс-службе ГУ МВД Москвы. — Сегодняшним рейсом все будут переправлены домой.
Известно, что все билеты были оплачены правительством Москвы.

Депортация одного чурки на родину стоит 1 тыс.долларов.

http://lifenews.ru/news/117649

С момента начала облав на нелегалов прошло 10 дней. За это время выдворено 30 человек. Нетрудно посчитать что для того, чтобы выдворить всех нелегалов из Москвы, а это около 1.000.000 человек потребуется порядка 864 лет и 1.000.000.000 долларов. И это если прямо сейчас полностью закрыть Москву от поступления нелегалов.Всего же сегодня в Москве по официальной статистике  3.500.000 мигрантов.