Политическое заявление Сообщества «Казаки СНГ».

                      МЫ РУССКИЕ — С НАМИ БОГ!

ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

О создании Общественно-политического Движения «КАЗАКИ И СООТЕЧЕСТВЕННИКИ СНГ.

Мы, добровольные участники интернет-Сообщества «Казаки СНГ», открыто выступившие против антинародного правящего режима с предвыборной инициативой «За восстановление Конституционных Прав преданных в результате Беловежского преступного сговора 25 миллионов российских соотечественников, русских казаков и их прямых потомков»,

выражая глубокую озабоченность продолжающейся передачей иностранным государствам исконно российских территорий (зачастую, вместе с населением) и дискриминацией государствообразующего русского народа и других коренных народов России,

объявляем о преобразовании нашего Сообщества в Общественно-Политическое Движение «Казаки и соотечественники СНГ».

Продолжая патриотические традиции интернет-Сообщества и следуя священным заветам легендарных предков и считая 25 миллионов преданных казаков и российских соотечественников неотъемлемой частью России, Общественно-Политическое Движение «Казаки и соотечественники СНГ» будет последовательно, в том числе и путём прямого и косвенного участия в выборах, добиваться:

1. Воссоединения искусственно разделённого врагами России русского народа: казаков, великороссов, малороссов и белоруссов.

2. Возвращения России незаконно отторгнутых у неё в пользу иностранных государств исконно российских территорий и исторических земель казачьих войск.

3. Принятия Федерального Закона «О явочном предоставлении гражданства Российской Федерации всем 25 миллионам соотечественников и казаков (с их прямыми потомками), насильно лишённых его в результате преступного Беловежского сговора.

4. Включения представителей преданных в Беловежье казаков и соотечественников во все центральные и федеральные органы законодательной, представительной и исполнительной власти.

Общественно-Политическое Движение «Казаки и соотечественники СНГ» выражают готовность к сотрудничеству со всеми политическими партиями, казачьими и общественными организациями, поддерживающими указанные цели, выступающими в защиту преданных Кремлём в Беловежье 25 миллионов соотечественников и казаков и борящихся с антинародным правящим режимом за процветание нашей Великой Родины и восстановления разрушенного врагами единого государства.

Общественно-Политическое Движение «Казаки СНГ» выражает свой решительный протест политике деруссификации России, проводимой антинародным русководством путём создания искусственных  препятствий при возвращении на историческую родину казаков и соотечественников из зарубежья и массового ввоза в страну по правительственным квотам иностранцев и призывает в свои ряды всех, кому интересы русских врачей, строителей, учителей и механизаторов ближе и понятнее, чем благополучие (за счёт России) грузинских барсеточников, азербайджанских базарных перекупщиков, армянских шашлычников и таджикских наркоторговцев.

Честь имею!

Создатель Сообщества «Казаки СНГ» Сергей БРИТВИН.