БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДУШИ — РУССКИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ. ГРУППА КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ .

altБоль нашего сердца и души — поруганная многострадальная наша Матушка-Русь. Бичует жид скорпионом наш русский народ, уничтожает беспощадно миллионами род славянский.
Молимся Богу и чаем мы, грешные, освобождения от ига сатанинского. Чаем возрождения Руси и дарования нам Господом помазанника Его — православного Царя.
И нет ничего отраднее в минуты отдыха от трудов праведных слышать русские патриотические песни, которые будят в наших сердцах любовь к Богу, Царю, Отечеству, своему многострадальному народу и побуждают нас, воинов Христовых, к активной борьбе с врагами видимыми и невидимыми.
Одной из таких православно-патриотических музыкальных групп является группа «КонтрРеволюция».  Её песни являются ярким воплощением христианского боевого духа, наполненного мужеством и самопожертвованием. 
Неделю назад автор и исполнитель песен Павел Шапаев с Вячеславом Анисимовым по приглашению православных патриотов города Севастополя приезжали с концертом на святую землю Херсонеса(г.Севастополь),где принял крещение Cвятой Равноапостольный и Великий князь Владимир. Жители славного города-героя, жаждущие возсоединения Святой Руси (России,Малороссии,Белоруссии) и дарования Богом Русского Царя, с радостью сердца приняли певцов русского возрождения.
Слава Богу за всё! Аминь
Господа казаки-монархисты!
Если у вас есть желание пригласить к себе в город с концертом группу «КонтрРеволюция», то обращайтесь к Павлу Шапаеву по тел.: +79030433550 или эл.почте: contrrevpsh@yandex.ru.Подарите себе и своим ближним праздник патриотической песни!

alt
Вышел в свет новый альбом группы «Контрреволюция» – «Грянет русский гром!». В нём представлены 14 песен с ярко патриотическим и социальным смысловым содержанием в современной электронной обработке. Автор проекта – Павел Шапаев, аранжировка – Михаил Крылов. Все песни исполняет автор. Контактные телефоны: +79307003354,+79030433550.
Скачать с торрента оба концерта в отличном качестве можно ЗДЕСЬ.
Взято с сайта МоскваIIIРим