ТАКИ ДА.Путин стал почетным гражданином Севастополя.. «Русские люди потеряли честь, совесть, разум».

Жiд Владимир Путин – герой третьей обороны Севастополя. Такое мнение высказал губернатор Севастополя Сергей Меняйло, комментируя сегодняшнее решение заксобрания Севастополя о присвоении президенту РФ звания «почетный гражданин Севастополя».

*         *        * 

А когда-то это был Город-Герой!
Пройдёт совсем немного времени, и его жителям будет стыдно. За присвоение почетного звания проголосовали единогласно 21 из 21 депутата… Русские люди потеряли честь, совесть, разум.-ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

*         *        * 

Если уж сделали путина почётным, то надо и его лучшего друга хабадника Берл Лазара, тоже делать почётным.У них где-то одинаковый вклад в «Третью Оборону Севастополя».Причём мицва-танки Лазара пожалуй раньше танков путина заехали в Севастополь.

*         *        * 

ТАКИ ДА…Путин стал почетным гражданином Севастополя.

Законодательное собрание Севастополя приняло решение о присвоении президенту РФ Владимиру Путину звания «Почетный гражданин города Севастополя».

Решение было принято во вторник под громкие аплодисменты. За присвоение почетного звания проголосовали единогласно 21 из 21 депутата, присутствующих в зале.

«За большой личный вклад в установление городу-герою Севастополю статуса города федерального значения при его вхождении в состав Российской Федерации присвоить звание «Почетный гражданин города Севастополя» Владимиру Владимировичу Путину — президенту Российской Федерации», — говорится в постановлении.

Представляла постановление временно исполняющая обязанности председателя законодательного собрания Севастополя зампред городского парламента Екатерина Алтабаева.

«Мы приняли историческое решение. Через много лет мы будем гордиться тем, что в этот момент были в зале и голосовали «за», — сказала Алтабаева.(Через несколько лет , когда умрёт херой путин и вы узнаете кем он был на самом деле(хотя умные русские уже это знают) ,вы ужаснётесь и будете каяться в содеянном до конца своей жизни.)

По ее словам, Путин сыграл великую роль в возвращении Крымского полуострова в состав РФ, взяв на себя серьезную ответственность и совершил чрезвычайно мужественный поступок во благо севастопольцев.

«То, что мы вернулись, является личной заслугой (президента РФ Владимира Путина). То, что мы вернулись в Российскую Федерацию, обеспечило нам наше развитие и нормальное существование. Ни у кого из присутствующих нет сомнений, что если бы вопрос не решился так, как он решился, то участь Крыма и Севастополя была бы не менее трагичной, чем юго-востока Украины», — сказала Алтабаева.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160531/1441129481.html#ixzz4AH7oRCW