✠ИКС✠ : «Поиграли в жидизм, и хватит» : бойкот выборам.. Мы освещаем предвыборную кампанию, национальность и сексуальную ориентацию кандидатов, несмотря на то, что большинству эрэфян это по барабану. Досье на кандидатов.. «Хотите ЗООПАРК и КИШЛАК, как в Котельниках, Обнинске и Новосибе, — голосуйте за Путина».

✨Русский народ — ТЫ забыл — что ТЫ — ☦Русский✨. — «Зачем ТЫ опять выбрал главой государства жида-антихриста? ТЕБЕ мало 107 лет Жидовского Ига и 110 миллионного Русского Холокоста?? ТЫ хочешь исчезнуть совсем?»

"Ну, сел урод на трон… сколько можно на него смотреть?"(Видео).

После выборов нас ждёт мобилизация, цифровизация и тотальный контроль Кремлёвской Синагоги.(Видео).«Нам же, русским православным людям, все эти сатанинские игрища в выборы западного разлива абсолютно не к чему.

Наше родное национальное государство — это Империя Третьего Рима, где никто никого не дурит, а во главе стоит Цезарь — Помазанник Божий, Хозяин земли Русской, а не вылезший из грязи в князи мелкий жидёныш — уголовник, посланный рулить Эрэфией бандитами — жидолигархами.

Не ведитесь на обман! Помните — "блажен муж, не идущий в собрание нечестивых жидов" и "не участвуйте в деяниях тьмы жидовской"» — ПОЧТИ РИД.

Выборы, выборы — все кандидаты — жидеры: Еврей Владимир Путин, еврей Леонид Слуцкий, еврей Владислав Даванков и жидобольшевик Николай Харитонов.
В российском сегменте интернета – пора предвыборных вирусных видео, где россиян зовут голосовать, основываясь на ключевых страхах Кремля. Дебаты сводятся к угрозам НАТО и лояльности Путину. Сам Путин по своей же традиции на них не появляется, но ждёт явку избирателей более 80%.
Владислав Даванков родился 25 февраля 1984 года в Смоленске. Отец Андрей Вадимович Даванков — военный летчик. Подтвержденной информации о матери  политика в открытом доступе нет. (Похоже политик засекретил свою мать еврейку).
Дочь депутата Харитонова Нина ищет варианты покинуть Россию. Она  ездила в Иерусалим,  подписана на многочисленные сообщества с описанием развлечений в этом городе, агентства для релокации евреев «Сохнут» и даже посещала Дни Иерусалима в Москве.

"Прогресс налицо" по сравнению с выборами 2018года.

Знают все от старушек до школьников,
Что волнует страну с неких пор
Кандидат в президенты Раскольников
Из народного блока "Фашина-Топор".

Он в дебатах не принял участия,
Сторонясь болтунов и бл.дей,
Он – борец за народное счастие,
И за лучшую долю для
русских людей.

Все кремлёвские чекисты-технологи
Цепенеют до боли в костях,
Ежечасно о жидах читая некрологи
В интернетных онлайн–новостях.

Он заходит, никем не пугаемый,
И решительно рубит сплеча,
Он по рейтингу недосягаемый,
За него – в каждом храме свеча.

Я и сам не далёк от симпатии,
Хоть на выборы век не хожу,
Но топор – инструмент демократии,
Это я не шутейно скажу.

Жизнь хитра и готовит сюрприз она,
Жидолигархии целя в висок.
Всё, что было жидами украдено,
Отрубает с руками железа кусок.

Вот недавно вблизи от Сокольников
(Не сочтите сие за мятеж!)
Кандидат в президенты Раскольников
Расхерачил жидовский кортеж.

"Мерседесы" дымились разбитые:
Двери всмятку, рули пополам…
И ругались россы сердитые,
Обходя покорёженный хлам:

– Ох, и сколь же тут гари и гадости,
Вайт–спиритом не смоешь её!
Только вот и осталось, что радости
Видеть Им убитое  ЖИДУЛЬЁ.

ПОЧТИ Дм. Кузнецов.

Казнь Пригожина , посадка Стрелкова, снятие Надеждина, казнь Навального – это события одного ряда на пути к "выборам", т.е., бессрочному (пожизненному) продлению Путина.
Кремль сметает все фигуры, которые могли создать видимость мнимой или реальной конкуренции, собрать вокруг себя какую-то фронду. Происходит стерилизация поверхности.
Это показатель, что Путин и его окружение сами не верят в способность более-менее чисто изобразить тотальную поддержку населения. Любая кочка, за которую могут зацепиться несогласные, рассматривается как риск.

Цитаты Свободы

Относительно «достижений» лично кандидата Путина, то о них абсолютно точно и исчерпывающе сказал ✠ИКС✠: «Пархатый жид, пидор-педофил, выродок, нравственный идиот и патологический лжец от рождения. Он разорил величайшую в мире страну, вывез со своими друзьями жидолигархами 6 триллионов долларов и убил около 2 миллионов русских людей, продолжив Русский Холокост в новой форме с помощью миллионов косых исламочурок, завезённых им из Ср. Азии… И всё-таки путинаславцы и путриоты уже настолько сошли с ума, что среди бела дня утверждают, что он благодетель России и Русского мира».

Путин: «Я русский человек, у меня в роду одни Иваны да Марьи» : приёмная президента получила запрос о еврействе Путина.

Радио Свобода

Каждый день на всех телеканалах новости открываются торжественными продолжительными репортажами о посещении уважаемым Владимиром Владимировичем разных мест, не столь отдаленных и совсем отдаленных, о его беседах с детками, осчастливленными царскими подарками, и с их благодарными мамами; о постоянно прибывающих в ЦИК массивных ящиках с народными подписями за продолжение царствования безальтернативного Президента ‒ чем, конечно, успешно разряжается постоянное напряжение народа, озабоченного: удастся ли Владимиру Владимировичу или нет собрать необходимое количество подписей для регистрации у строгой и неподкупной женщины с косой ‒ Великой Справедливой Эллы (в мiру Памфиловой)?

Интрига сохраняется ежедневно.

Но неужели Владимиру Владимировичу всё это нужно для "избрания" и вообще ‒ нужно ему самому? Неужели он не знает о себе, что он Безальтернативный?! Ведь его доверенное лицо тов. Михалков убедительно разъяснил народу еще в "избирательной" кампании безальтернативного Ельцина в 1996 году: эта команда уже наворовалась и сыта, а придет новый президент с новой командой ‒ начнут воровать по новому кругу… (Почему он теперь так недоволен Ельцин-Центром ‒ загадка для историков Олигархата, который, видимо, чем-то обидел безальтернативного мастера фабрики грез.) Правда и старая слегка перетасованная команда не хочет довольствоваться достигнутым: в этом году грядет новая волна приватизации… Но что поделаешь: такова природа безальтернативно достигнутого государственного строя, который требует не только "квартетной" перетасовки по методу Крылова, но и постоянного подпитывания энергетиками, стимулирующими государственную работоспособность…

Так кому же нужна эта "избирательная" суета и интрига, на которую, между прочим, тратятся государственные деньги и силы десятков тысяч чиновников из тоже безальтернативной президентской колоды. Ведь Владимир Владимирович профессионально матерый политик в чине аж полковника, и уж поумнее Эллы, которая свято верит в свои "выборы": мол, электронная техника не подведет, она ж давно уже не ламповая, а на импортных микросхемах, которые встряски не боятся. ЦИК вовремя предусмотрительно запасся ими еще до начала СВО и санкций, так что мы всегда готовы дать наш достойный ответ Чемберлену в связи с его потугами посеять сомнения в честности "выборов" с целью устроить новые болотные волнения.

Да и рецепт их мягкого подавления простой и опробованный: достаточно на ту же Болотную выпустить еще одну "голую вечеринку" ‒ и гнев народный переключится на нее: станет ясно, что если не продолжит править безальтернативный Владимир Владимирович, то вместо него власть захватят "эти" с алмазами на попе…

Так зачем же государству тратиться на сбор коробок с подписями и вообще на "выборы"? Одной бумаги сколько расходутся зря, сколько деревьев для этого во всех регионах вырубается, ‒ скажут экологи-патриоты. Неужели сам В.В. не понимает, что весь этот театр идет ему и народному хозяйству только во вред? Ведь все знают, что он продолжит свое царствование в наступающий шестой срок ради блага и счастья народа и его заботливо обновляемой, щедрым потоком постоянной прибывающей освежающей части, состоящей из безальтернативных самых ценных специалистов.

Нужна ли первому лицу "выходная одежда"?

Фарс "Выборы" в цирке "эРэФия".
Меня просто поражают те, кто надеется как-то вклиниться в предстоящие "выборы" и использовать их против путинского режима. Условия проведения выборного фарса априори исключают такую возможность.
В цирке "эРэФия" идёт фарс "Выборы". Сергей Кириенко и сотрудники АП – режиссёр и ассистенты. Путин – одновременно владелец цирка и актёр, играющий главную роль в этом фарсе. В ролях других кандидатов в президенты – артисты кордебалета на подтанцовке у главного героя. Они нужны только для того, чтобы на их убогом фоне он выглядел попривлекательнее. Избиратели – зрители в зале, не имеющие возможности влиять на ход фарса. Матёрые охраники следят за тем, чтобы зрители не пронесли в зал тухлые яйца для актёров и хлопали в нужных местах.
Никаких сюрпризов и неожиданностей в такой ситуации быть не может. На сцену допускаются только актёры, которые прошли жёсткий кастинг. Его критерии – ещё большая, чем у главного героя непривлекательность, тусклость, убогость, полное отсутствие харизмы и перспектив.
Ни в одном театре или цирке зритель не может просто залезть на сцену и вклиниться в идущий спектакль или представление. Его тут же под руки выведут из зала. В фарсе "Выборы" также никто, кроме отобранных режиссёром участников комик-труппы, не может быть допущен к роли "кандидата в президенты". Никакого Стрелкова. Только убогие из убогих, тупой и ещё тупее, Харитонов, Слуцкий и т.п.
Пытаясь участвовать в этом фарсе, мы просто привлекаем к нему внимание, помогаем хозяину цирка продавать билеты и наполнять зал зрителями.               ЦИТАТЫ СВОБОДЫ

"ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ — ГОЛОСУЮТ ПИД@РЫ!"

Я уже признаться честно сбился со счёта сколько раз фонд борьбы с коррупцией и Навальный звали нас на выборы — голосовать за любого кандидата кроме Путина.

Причём понятно что всех надерут,  все этого и ожидают, прямо говорят. 
Так зачем идти, спрашивается?

А затем, говорят,чтоб снизить процент за Путина. Хотя даже слабоумные идиоты понимают что Путину нарисуют такой процент, какой заказан. 

Придёшь ты на выборы или не придёшь от тебя ничего не зависит. 

Единственное чем мы можем Путину навредить это сделать минимальную явку. Чтобы он блестяще победил, скажем, 99,9 % — но  при этом весь день  избирательные участки стояли пустыми и весь мир это увидел. 

Естественно и фонд борьбы с коррупцией и Кац и все остальные кремлёвские прихвостни прекрасно понимают это. 

Но транши из АП так приятно отягощают карманы что хочешь не хочешь приходится изображать из себя слабоумногр идиота и выпучив глаза убеждать всех что надо прийти на выборы Путина попутно изобретая различные предлоги для этого.

Всем всё понятно. Выглядит всё мерзко. Как сеанс публичной педерастии. Но этим ребяткам не привыкать дурачить гоев..

ТГ Николай Бондарик

Это страница предвыборной кампании ФБК.

В рамках кампании предлагается агитировать против Путина, присоединившись к "агитмашине" ФБК: звонить россиянам, расклеивать листовки и репостить антипутинский контент. Российские власти считают ФБК экстремистской организацией

***

Рассуждаем мы о правде на Земле,
Ищем бед разнообразные причины,
А антихрист целый век сидит в Кремле,
Лишь меняет свои жидские личины.
Но пока ещё нам слышен русский смех,
Уничтожить
Нас, убить в эРэФ растленной
Сил не хватит у антихриста и тех,
Кто жида признал хозяином Вселенной.

НЕКузнецов.

Владимир Путин заявил, что будет выдвигаться на новый, пятый президентский срок.

Об этом он сказал после церемонии награждения Героев России в Кремле. Путин сообщил об этом участнику «спецоперации», спикеру парламента самопровозглашенной ДНР Артему Жоге.

«Мы очень рады, что президент услышал нашу просьбу о выдвижении, вся Россия его поддерживает», — заявил Жога журналистам. Он пояснил, что «на фронте все переживали и задавались вопросом, будет ли Путин баллотироваться», поэтому, оказавшись в Кремле, он спросил об этом президента.

https://meduza.io

ДОСЬЕ НА КАНДИДАТА ПУТИНА.

Политпросвет перед голосованием.(Видео).

https://bastyon.com/embedVideo.php?host=peertube41.pocketnet.app&id=7b6793d4-c4cb-4d9f-9e09-bb1bf8b007c6&embed=true&s=ced50cdf4276b43a6035e2ace92f61effc8dcece42855460f92857ba5cb5860a

10 неудобных вопросов Путину.

Народ эрэфийский так до сих пор и не узнал о настоящей сексуальной ориентации Владимира Путина, поэтому мы приготовили  несколько роликов на эту тему.

https://bastyon.com/index?s=8ecf061fde80f286e3f4d618c7ae42ca6fffd12385455ebdafb62d6935e7c8c1&ref=PQShUXcmNHmZjBYNo1cBvPRQMS2tri1QAe



***

Путин: "Я русский человек, у меня в роду одни Иваны да Марьи."

Народ  эрэфийский так до сих пор и не узнал о настоящей национальности Владимира Путина, поэтому мы приготовили  несколько роликов на эту тему.

По всем правилам, зажечь свечу миноры может только еврей-иудей.

+++

Еврейская бабушка "самого эффективного русского националиста".(Видео). 

Прямая линия Путина: «Верной дорогой идёте в Ад, товарищи эрэфяне пох…яне».. «Удивительный литературный персонаж мы наблюдаем. С виду Швондер. А гонит, как Хлестаков. И верит в сказанное, как Манилов».

День рождения ЖИДонацИСТа, РУСОФОБа и ГЕНОЦИДНИКа русс.народа.

Русский Холокост в новом виде — это Путин и его «Хочу ещё мигрантов» ** Хроника ислам-мигрантской бесовщины. Не пора ли осознать, что в Кремле её причины?

Построение путинского зоопарка в РФ.

«Хотите ЗООПАРК, как в Котельниках и "Садоводе", — голосуйте за Путина».