Виталий, эта болезнь называется «ЖИДИЗМ», именно она поразила Русский Мир в 1917 году и до сих пор его грызёт, буквально догрызает его остатки, благодаря Вам и вашим друзьям-патриотам-сволочам из «Лженаследия Империи», которые поют осанны путинскому кагалу и верно ему служат. Жаль Вас, вернитесь скорей в РПОИАIII.

Когда-нибудь, когда устанет зло-жидло,
Насиловать тебя Россия, всё ещё живую,
И на твоё постхолокостное, засохшее чело,
Господь последнюю слезу уронит дождевую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан, 
Как прежде, ощутишь себя Мессией,
И расцветёшь на зависть всем врагам,
Несчастная Великая и Белая Россия!

— ПОЧТИТальков Игорь.

«Каждый день  в  теленовостях льются осанны жидисту Путину от официальных патриотов-сволочей из их бодрых речей, из развлекательных ток-шоу, из совпатриотических фильмов, из юбилейных концертов , — и это всё на фоне катастрофического вымирания Русского народа, искусственно замещаемого Путиным лавиной мигрантов, — при этом отчётливо слышится стук молотков кремлёвского ЖИДЛА, забивающих в гроб России последние ржавые гвозди ЗЛА»,  ПОЧТИНазаров М.В.

Знаменитый философ и шабесгой Иван Ильин, сам того не сознавая, гениально "отлил" приметы  ЗЛА, ЖИДЛА — любимых им жидов, и ЖИДИЗМА:

«Наша бѣда и наша опасность: мы живемъ въ эпоху воинствующаго жидовского зла, ЖИДИЗМА, а вѣрнаго чутья для распознанія и опредѣленія его не имѣемъ. Отсюда безчисленныя ошибки и блужданія. Мы какъ будто смотримъ — и не видимъ; видимъ — и не вѣримъ глазамъ; боимся повѣрить; а повѣривъ, все еще стараемся «уговорить себя», что «можетъ быть все это не такъ». Дѣлаемъ ошибку и стыдимся сказать: «я ошибся»; поэтому держимся за неё, длимъ её, увязаемъ в жидовском злѣ, ЖИДИЗМЕ.

А воинствующее жидло и его зло отлично знаетъ нашу подслѣповатость и безпомощность, и развиваетъ искуснѣйшую технику маскировки. Но иногда им, жидам, не нужно никакой особой техники: просто назовутся иначе ("суверенной демократией") и заговорятъ, какъ волкъ въ дѣтской сказкѣ, «тоненькимъ голосочкомъ»: «ваша мать пришла, молочка принесла»… А мы, какъ будто только этого и ждали, — довѣрчивые «козляточки» (гои), — сейчасъ же «двери настежъ» и на всё готовы.

Намъ необходима зоркость къ жидовской фальши; воспріимчивость къ их неискренности; слухъ для их лжи; чутье их жидовского зла. Безъ этого мы будемъ обмануты какъ глупыя птицы, переловлены, какъ кролики и передавлены, какъ мухи на стеклѣ».

"Они чужие. Они жиды. Они на службе у сатаны". (Видео)

https://bastyon.com/index?s=a2e99778a916419e9b73c0d97c24580f0b83a137a01d7b7f8be4fce60888a0fa&ref=PQShUXcmNHmZjBYNo1cBvPRQMS2tri1QAe

Покаяние.

Россия бедная моя,
Как я хочу, чтоб ты восстала
Из геноцида, боли и руин,
Чтоб не боялась, не дрожала.
Чтобы величие твое
Не показным лишь было только.
Кругом измена и обман,
Паденье нравов видеть больно.

В круговороте бытия,
Средь неустройства и разлада
За ширмой прячется жидва,
Зовет к себе на пир разврата.

Когда не будем знать, кто мы,
Своих корней и своих предков,
То пепсикольная жидов страна
Сожрет нас мигом, без объедков.
Они и так, как злые псы
Слюной, текущею из пасти
Стоят у наших рубежей,
Скулят и фыркают от счастья.
От предвкушения того,
Что мы оплот последний христианства,
И мы не будем никогда
Примером для всемирного пространства.

Однажды мы, предав Царя,
Должны покаяться пред Богом!
Мы, преступив закон Небес,
В миг стали изгнанным народом.

Пора покаяться, понять:
Мы предавать уже не можем,
Мы все стоим у той черты,
Ступив во тьму, мы в свет не вхожи.
Мы все стоим у той черты,
Вступив в жидизм, мы в Царствие не вхожи.

"С 1917года ничего не изменилось.Внизу русские, наверху жиды. А посредине СВОЛОЧИ", — Николай Бондарик.

✠ИКС✠: "Нам русским , чтобы сохранится как Нация и сохранить свою любимую Россию , надо срочно выбираться из крсно-жлтого болота СССРФ и свергать 100-летнее жидовское иго. — А для этого необходимо обьявить бойкот всякому общению со всеми евреями, полуевреями и их пособниками сволочами, шабесгоями и ссуками, —  они все должны быть нерукопожатными и презренными. Это в своё время сделали индусы Ганди с англичанами. Только так мы русские, которые не хуже индусов, сможем сохранить свою любимую странуРоссию, свой любимый Русский народ, свой любимый Русский Мир (Вра, Царь, Имприя, Нация) и увидеть Прекрасное Будущее Белой России".

Пока в РФ есть сволочи, шабесгои и ссуки, — идеи ЖИДИЗМА (жидокоммунизма, жидолиберализма и жидоглобализма) — будут жить… в виде болезни👇

Отложенная болезнь.

Автор: Виталий Даренский.

В медицине есть понятие «синдром отложенной болезни»: так иногда называют случаи, когда болезнь давно таилась в человеке, но не проявлялась из-за того, что было некогда болеть, человек держался и казался внешне здоровым из-за стресса, на силе воли и т.д. Но приходит время, когда ему можно немного расслабиться, и тогда болезнь сразу вступает в свои права, часто нанося такой сильный удар, что сводит его в могилу. Нечто подобное бывает не только в человеческом организме, но и в жизни целых народов.

Современная Россия явно переживает отложенную болезнь, причем в особо тяжелой форме, которая может свести её в могилу, если мы не будем прилагать сверхусилия, чтобы этого избежать. Болезнь проявляется на двух уровнях – духовном и физическом, причем последний является следствием первого (в истории, как и в жизни вообще, материальные процессы всегда вторичны и производны от духовных). Однако физический уровень более заметен: это вымирание народа. Русские сейчас вымирают со скоростью до полумиллиона человек в год. Это вымирание компенсируется мигрантами, которые получают гражданство РФ, поэтому официальная статистика выглядит неплохо и даже обещает рост населения.

Но это будет уже не русское население – даже несмотря на то, что мигранты в основной своей массе русскоязычны и быстро ассимилируются. Их дети уже почти ничем не отличаются от местных. Кроме одного, но самого главного: для них Россия – это не родная страна, а просто пространство для расселения. Её история, её святыни и её предназначение им неизвестны, да и вообще неинтересны. Экстраполяция нынешних демографических процессов в будущее дает катастрофический прогноз: если так дело пойдёт и дальше, то к середине ХХI века Россия станет мусульманской страной.

Правда, эти новые россияне очень быстро усваивают все пороки местного населения, у них тоже начинает быстро падать рождаемость, однако размножиться они успевают.

Почему вымирают русские? Наивные неосовки думают, что вымирание началось в 1990-е годы и якобы от низкого уровня жизни. Ложь и то, и другое – вымирание русских началось ещё при СССР, и причина его не имеет никакого отношения к уровню жизни. Причина эта духовная – разрушение семьи вследствие безбожия и падения нравственности. В этой ситуации рост материального благосостояния не только не приводит к росту рождаемости, но даже наоборот, способствует его дальнейшему снижению. Сейчас уровень жизни 80% населения России значительно, а иногда и очень намного выше, чем в самые «жирные» советские брежневские годы. Однако рожают сейчас в три раза меньше, чем тогда, причем «бедные» сейчас рожают даже больше, чем «богатые». Это один из ярких примеров полного идиотизма так называемого «материалистического объяснения истории».

В 1990-е годы у тех же 80% населения уровень жизни вовсе не упал по сравнению с предшествующим «жирным» советским периодом: у большинства он остался примерно таким же, а у 20% резко вырос. Тем самым, резкое падение рождаемости в 1990-е также никак невозможно объяснить материальными факторами. Здесь тоже был фактор духовного порядка – люди вдруг получили огромную свободу деятельности, которой не имели при СССР и бросились реализовывать себя, отодвинув семью и детей на третий план. Собственно, в позднем СССР рождаемость у русских во-многом держалась на том, что часто женились и рожали детей просто «от скуки», т.к. в жизни было больше нечем заняться. А уже в наше время этот фактор также может сыграть свою позитивную роль: современная молодежь явно разочаровывается в мифах о «карьере» и «самореализации» и все больше уходит в частную жизнь, которая предполагает семью и детей.

На духовном уровне отложенная болезнь проявляется в появлении так называемого «неосоветизма», который хотя и не охватывает большинство населения, однако все равно является достаточно массовым. В чем причина этого дегенеративного и позорного явления? Дело здесь не только лишь в пропаганде неосоветской мифологии, хотя и она играет большую роль. Главное здесь в том, что эта мифология на протяжении 70 лет советского периода привела к такой интеллектуальной и нравственной деградации народа, что преодолеть её многие уже не могут и навсегда остаются на этом уровне. Для многих болезнь неосоветизма уже неизлечима, как рак мозга.

Советская безбожная мифология, основанная на плебействе духа и ненависти ко всему благородному, ко всему, что возвышается над уровнем материального потребления и тупых развлечений – породила огромную массу людей «шариковского» типа. Среди них есть такие, кто способен мыслить и преображаться, но большинство из них к этому не способно. Поэтому при всех огромных возможностях для духовного развития, познания реальной истории и возвращения к русскому православному мировоззрению, эти люди так и останутся в своем интеллектуальном гетто и духовном рабстве у сатаны.

Это отложенная болезнь – объективное явление, и ничего поделать с этим невозможно, нужно просто принять это как неизбежный факт. Однако этот факт не является определяющим – определяющим сейчас является факт противоположный – факт возрождения Православной России. Н этот факт не так сильно бросается в глаза, как беснования новоявленных Шариковых, однако именно этот факт определяет наше будущее.

Когда русская армия в СВО продляет бытие мiра сего, противостоя антихристовой цивилизации Запада, не менее тяжелая эсхатологическая битва идет в умах и сердцах людей. «Наша брань не против крови и плоти, но… против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» (Еф.6,12). Сколько будет существовать Православная Россия – ровно столько и будет существовать человечество. Это зависит в первую очередь от нас, и поэтому мы обязаны сражаться до конца.

Иван Солоневич, раскрывший тайну государственного могущества России, которая заключалась в её уникальном нравственно-политическом устройстве «народной монархии», также дал и гениально емкое определение того состояния, в котором Россия оказалась после захвата её большевиками: «Россия в концлагере». Эта книга, предвосхитившая «Архипелаг ГУЛАГ», давно стала классикой и русской литературы, и русской мысли.

К счастью, Россия давно уже не в концлагере – она «переварила» и выплюнула большевиков, хотя трупный яд большевизма до сих пор отравляет наш народ. Где сейчас находится Россия? Она находится в катакомбах – как в свое время первые христиане, спасавшиеся от гонений – но не для того, чтобы выжить, а для того, чтобы передать огонь истинной веры следующим поколениям, чтобы он дошел и до нас. Точно так же и сейчас истинная Россия пребывает в катакомбах и сосредотачивается – для того, чтобы в нужное время выйти на свет и воскресить страну, поставленную на грань гибели.

Возможно ли это? Возможно и неизбежно. Наши православные святые пророчествовали о том, что в конце времен, уже перед самым приходом Антихриста, Россия вновь станет православной монархией и не покорится ему. На первый взгляд, в это трудно поверить, видя страшный духовных упадок нашего народа после долгого ига безбожников на русской земле. Однако на самом деле этот упадок говорит и об обратном – ведь если даже в такое время остались люди, знающие что такое Россия и возродившие православную веру, значит, такие люди будут всегда. А если они будут всегда, то придет время, когда останутся только они, а остальные вымрут, не оставив потомков, ибо безбожники разрушают семью и не имеют детей.

И как бы не было мало сейчас православных русских людей среди общей массы населения, но только они теперь имеют будущее, а у всех остальных будущего нет. Мы знаем это будущее и готовим его, просвещая умы и готовя народ к тому последнему подвигу, который суждено совершить России в самом конце истории, все быстрее надвигающемся на нас. К этому подвигу призваны и мы, и все последующие русские поколения.

группа Контрреволюция "Время героев"

https://rusnasledie.info/otlozhennaya-bolezn

Виталий, Лженаследники Империи, — в терминологии Троцкого просто «сволочи».